Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Дома Акацуки » Дом Тоби


Дом Тоби

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Вот это и называется слабостью души.Ты слишком добра.

0

32

- Но разве было бы лучше, если бы я вас убила? - Фиретаэ казалось, что Тоби сожалеет. Почему? Он ведь остался в живых. Должно быть наоборот.

0

33

Возмжно.

0

34

- Почему вы так думаете? - в голосе Фиретаэ появилась обида. Она хотела, чтобы Учиха жил, а он сам - похоже, нет.

0

35

Ты бы стала сильнее.

0

36

- Ну и что, что я стану сильнее? Неужели вы не хотите бороться за жизнь? - занервничав, высказала девушка прямо свои предположения.

0

37

Я обращаюсь со своей  жизнью,как с другими,тоесть мне все-равно.

0

38

- Но так не должно быть... - Фиретаэ растерялась, но довольно быстро взяла себя в руки и добавила. - Мне не все равно. Поэтому вы будете жить... - в голосе девушки была решительность, которой ей частенько так не хватало. Фиретаэ серьезно посмотрела в глаза Тоби. Ну, вернее, на маску.

0

39

Может да,а может нет.Это не тебе решать.

0

40

-Я сделаю все, что смогу, чтобы вы выжили... Кстати, как вы себя чувствуете? - заботливо поинтересовалась Фиретаэ.

0

41

Плохо.Как-будто побывал в мясорубке.Все болит.

0

42

Девушка тяжело вздохнула. Ну а чего еще она ожидала? Конечно, Тоби будет больно. Раны ну никак не успеют зажить за пару часов. Однако Фиретаэ на месте не сиделось. Не могла она просто ждать, пока парню станет лучше. Только вот и сделать она ничего не могла...
- Тоби-сама, может, я могу как-то вам помочь, облегчить боль? Может, вам холодно или, наоборот, жарко, или что-нибудь еще? - тихо спросила девушка.

0

43

Нет,не надо.Я знаю,кто поставил сувои.-голос Тоби стал очень серьёзным.

0

44

-Кто? - с интересом и вновь вернувшейся злостью в голосе спросила Фиретаэ, посмотрев на Тоби. Ей интересно было это знать. Нет... Ей необходимо было знать это.

0

45

Это-люди из Конохи.Я увидел в последний момент печать Конохи.-Тоби слишком тихо сказал.

0

46

- Видимо, они знали, что мы будем там. Иначе не рискнули в окрестностях селения ставить ловушки... Рискуют заманить в них своих же людей, - немного подумав, сделала вывод Фиретаэ. Девушка была немного взволнована тем, что голос Учихи вновь стал тихим. Прежде, когда он кричал, ей было страшно. А сейчас ей было бы проще и легче, если бы он вообще накричал на нее. Фиретаэ робко коснулась руки Тоби, все-таки не решившись взять его за руку. Она не знала, почему она так сделала. Просто захотелось и все.

0

47

Да,они знали.Я как только выздоровею,сразу-же отомщу.

0

48

Фиретаэ печально улыбнулась. Все-таки Тоби, похоже, верил в то, что выживет. Это радовало. Но сейчас ситуация обстояла плохо... Девушка все же взяла парня за руку, едва касаясь его кожи. Она не хотела причинить ему боль.
- Тоби-сама... Лишь бы с вами все было в порядке, - Фиретаэ, похоже, прежде всего волновал вопрос о здоровье парня, а не месть. Хотя отомстить ей и хотелось...

+1

49

Хм...Я прожил 100 лет и меня не так просто убить.В крайнем случае я могу переселятся в новое тело.Это у меня новое.

0

50

Фиретаэ по началу насторожилась. А что, если он в качестве нового тела выберет ее? Но потом девушка успокоилась. А какая разница? Выберет, ну и ладно. С ним-то тогда все будет в порядке.
- А на вас точно не нападут остальные члены организации? Между всеми вами вряд ли дружеские отношения... - девушка, похоже, была настроена уже и против организации. Точнее, против всех, кроме Тоби.

+1

51

Нет.Они мне ничего не сделают,а значит и тебе.В нашей организации не принято дружить.-Тоби ставал всё серьёзнее.Он попытался встать,но тут же упал обратно на кровать из-за огромной боли.

0

52

- Тоби-сама, не пытайтесь подняться, - нахмурившись, не то попросила, не то приказала Фиретаэ. Она "заразилась" серьезностью от парня, так что определить, просьба это была или нет, было сложно. Девушка, отпустив руку Учихи, коснулась его груди и слегка, едва ощутимо легко надавали, чтобы он не повторил попытку. - Вам еще нельзя двигаться. Раны могут открыться. А еще будет больно.

0

53

Такое чувство,что мне 3 года.

0

54

-Успокойтесь, Тоби-сама... Это временно. К тому же, рядом я. Если вам что-то будет нужно, то говорите. Гораздо страшнее, что вам больно... - снова накрыв своей рукой руку парня, произнесла Фиретаэ. Ей не хотелось, чтобы состояние Тоби еще и усугубляло чувство беспомощности.

0

55

Когда я уже выздоровею?

0

56

-Вряд ли скоро... - Фиретаэ тяжело вздохнула. Она понимала, что Тоби сейчас тяжело. От осознания этого девушке и самой становилось нелегко.

0

57

Фиретаэ ты можеш сделать мне чай?-у Тоби появился коварный план.

0

58

- Конечно, Тоби-сама, - Фиретаэ, улыбнувшись, торопливо поднялась с кровати и направилась на кухню по памяти. Девушку радовало, что Учиха уже о чем-то просил. Это означало, что ему стало лучше. "По крайней мере, уже отошел от шока..." - поняла Фиретаэ.

0

59

"Хи-хи-хи-хи!Попалась!-Тоби еле-еле встал,взял костыли и "пошел" разрушать Коноху

0

60

Фиретаэ, приготовив чай и разбавив его прохладной водой, чтобы парень не обжегся, направилась с ним в комнату Тоби. Однако, не обнаружив там Учиху, девушка заволновалась, поставила чай на стол и поспешила к выходу из дома. По ее расчетам, в таком состоянии парень далеко уйти не мог. И она оказалась права. Тоби был только возле двери.
- Тоби-сама, и куда вы идете? - сложив руки на груди, поинтересовалась девушка, остановившись.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Дома Акацуки » Дом Тоби