Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Дома Акацуки » Дом Тоби


Дом Тоби

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Э-э-э...Подышать свежим воздухом...Говорят это помогает.-Тоби испугался."Ну почему-же мне всегда так не везёт!!!!"

0

62

- Вам вообще ходить нельзя сейчас. Так что возвращайтесь обратно, а я окно открою. Я же предупреждала... Попытаетесь еще раз уйти - придется к кровати привязать, - Фиретаэ не угрожала. Она просто предупредила. Сейчас она чувствовала себя несколько смелее, пока парень был слаб.

0

63

Ну,только я выздоровею!Буду говорить с тобой также,как ты со мной сейчас.-в душе Тоби был благодарен девочке за всё,но он не хотел показатся нежным ребеночком.

0

64

- Простите, Тоби-сама, если слишком грубо, но это ради вашего же благополучия... - Фиретаэ подошла к парню ближе. - Мне помочь вам идти? Думаю, вам так будет легче... - девушке казалось, что Учиха от помощи все равно откажется. К сожалению, он был слишком гордым и упрямым. Этого уже не исправить.

0

65

Не надо.-Тоби выронил костыли и чуть не упал на Фиретаэ,но вовремя повернулся,что-бы не скалечить девочку.У него от боли громко сжались зубы,но тем не менее он не выронил ни слова.
Надо поосторожней.Так у меня раны вообще не заживут.-сказал Тоби через зубы.Получился странный звук.

0

66

Фиретаэ, быстро отреагировав, как и тогда одну руку парня осторожно "перебросила" себе на плечо, а свободной рукой обняла Тоби, чтобы он мог стоять и ходить. Девушка, опустив голову, тяжело вздохнула и покачала головой.
- Теперь вы понимаете, почему вам сейчас нельзя ходить? - спросила она. - А теперь пойдемте обратно. Только очень аккуратно... Вы не против, или еще немного постоим на месте, пока боль не стихнет?

0

67

Против.Идем сразу.

0

68

-Ну... Ладно, - Фиретаэ пошла вперед, но очень медленно, чтобы Тоби не было больно. Наверняка ему и без этого было очень плохо.

0

69

У меня почти закончена регенерация.-Тоби показал раны.Они почти зажили.

0

70

-Так... быстро? - удивилась Фиретаэ. Потом девушка вновь стала серьезной. - Но вам все равно надо отдохнуть. Во-первых, раны еще не зажили, во-вторых, это отразилось на эмоциональном состоянии, - они были уже в комнате. Девушка помогла парню сесть на кровать, а сама села рядом.

0

71

Да.Я себя чувствую почти отлично!-Тоби начал легонько отхолить назад."Так ещё чуть-чуть!Надеюсь скоро придёт кто-нибудь,а именно Саске.Если он не придет,то я точно умру."-с горью думал Тоби и это отразилось на его лице,а так как он снял маску и забыл об этом,то Фиретаэ это должна была увидеть."Только,что-бы она не увидела мое лицо...Если она увидет,то будет распрашивать ,а этого я вообще не хочу..."

0

72

Фиретаэ насторожилась, заметив печаль на лице Тоби. Слова его не соответствовали реакции. Разве мог он грустить из-за того, что хорошо себя чувствует и вскоре поправится? Вряд ли. Это же глупо. Или странно.
-Тоби-сама, что-то не так? - тихо взволнованно спросила девушка, глядя в глаза парню. Рефлекс пошел Фиретаэ на пользу: трудно лгать человеку, когда он смотрит тебе в глаза. А если и лжешь, то отведешь взгляд. Девушка об этом пока что не думала...

0

73

"Блин все-же заметила."
Ко мне должен прийти Саске и он где-то опаздывает!-Тоби сказал правду,но немного её переделал.

0

74

Зря Тоби вообще что-то сказал. Фиретаэ была из тех людей, у которых, вследствие их любопытства и заботливости, появлялось множество вопросов после получения ответа. Так было и на этот раз.
-Зачем? Вы в таком состоянии, что вам сейчас лучше не волноваться и не перенапрягаться... Может, мне пойти его позвать? Или поискать? И почему вы так из-за этого волнуетесь? - девушка младшего Учиху не знала, да и боялась заранее, но была готова пойти за ним, если лидер прикажет. Она не понимала, почему Саске может опаздывать. Фиретаэ наивно предполагала, что он и логове. К тому же, девушка не понимала, что так огорчает Тоби. Ну, он, конечно, должен переживать за свою семью, но он явно не из тех людей, кто будет делать это так открыто. В крайнем случае - замаскирует переживание под что-то. Но признаться в том, что он волнуется, он, как считала девушка, не мог.

0

75

Иди побыстрее!!!!!Я наверное не буду разрушать Коноху,пока тебя не будет!

0

76

-Э-э... Что?.. - Фиретаэ, услышав про разрушение Конохи, насторожилась. Видимо, это были мысли вслух. Значит, Учиха просто притворяется. Только как можно было так реалистично изобразить печаль? "Выходит, он и тогда в Коноху шел! То-то он так испугался..." - девушка недовольно нахмурилась. В глазах появился блеск, как и тогда, когда она пыталась ослепить Тоби. Нет, убить она его сейчас, конечно, не хотела, да и не могла. Зато было заметно, что она разозлена.

0

77

Хи...Хи...ХиННу так идеш за Саске?Я его уже давно жду!-Тоби начал заикатся.

0

78

Фиретаэ отвела взгляд в сторону. Ей было, над чем подумать. Тоби был огорчен тем, что Саске не пришел. Но это могла быть просто уловка. Точнее, это, скорее всего, и была лишь уловка. На весы становились страх перед потерей парня из-за того, что он в таком состоянии пойдет в Коноху, и между тем, что ему будет плохо. Конечно, страх перед потерей был "тяжелее".
-Зачем он вам? - снова посмотрев на Тоби, спокойно спросила девушка, игнорируя вопрос Учихи. Она чувствовала, что сейчас все на ее стороне. Нервничает Тоби, а не она. И она может воспользоваться этим. Ради его же благополучия.

0

79

К-кто?

0

80

- Понятно. Ложитесь спать, - Фиретаэ поняла, что Тоби просто нужно было, чтобы она ушла. Он хотел пойти в Коноху. Но ведь так парень все равно рано или поздно сбежит. Нужно было что-то предпринять. Были бы у нее цепи... А может, здесь есть темница, где можно их "одолжить"? Иначе придется внимательно следить за Учихой. Постоянно. Как за маленьким ребенком, который может набедокурить.

0

81

Хорошо.-Тоби пошел в комнату и сразу-же свернул к окну.Он открыл окно,кинул веревку,которую нашел под кроватью и уже полез спускатся.

0

82

Фиретаэ зашла в комнату чуть позже, чем Тоби. Она-то решила следить за ним. Заметив, что окно открыто и оттуда что-то свисает, девушка аж вздрогнула. Вдруг Учиха упадет? Но она понимала, что если она сейчас ему что-то скажет, то он может испугаться и тогда уж точно упасть. Это может даже убить его после таких ранений. Фиретаэ торопливо направилась к выходу из дома, а выйдя, обошла дом и стала дожидаться Тоби внизу, прямо под окном.

0

83

А-а-а-а-а она внизу!!!!!-ТИоби уже летел вниз и резко завис в воздухе(с помощью риннегана)

0

84

Фиретаэ, осознав, что надо было двигаться более бесшумно, уже резко сделала шаг вперед, выпрямив руки. Только спустя пару мгновений она поняла, что, в общем-то, Тоби она даже при всем желании она не поймала бы. Только руки сломала бы... Но это и не требовалось. Учиха, к счастью, завис в воздухе. Фиретаэ, сейчас готовая прям расцеловать Тоби за его реакцию, ожидала, пока он спустится вниз.

0

85

От,блин!Третий раз за день не везет!-с горью думал Тоби.Он спустил ся и тихонько начал отходить за барьер 5х печатей.

0

86

- Тоби-сама... Пожалуйста, прекратите... - ласковым и вместе с тем немного огорченным голосом попросила Фиретаэ, опустив голову. Вот теперь чувствовалось, что это была именно просьба, а не нечто другое.

0

87

Блин.Ради тебя возращусь.Только ты избавила меня от такого удовольствия-уничтожить Коноху!

0

88

- Спасибо, Тоби-сама, - Фиретаэ радостно улыбнулась и подошла немного ближе к Тоби. Она считала, что ему по-прежнему нужна помощь при ходьбе. - Пойдемте обратно? Вам нужно отдохнуть и набраться сил.

0

89

Не надо.Я полностью восстановился.Вся чакра восстановлена.

0

90

- Все равно, вам нужно отдохнуть, - Фиретаэ не верила в то, что парень так быстро восстановил силы и что его раны так быстро зажили. Но спорить с этим она не стала. Просто утверждала, что ему нужно отдохнуть. Сейчас ведь вечер, наверняка он устал. Возможно, девушка даже слишком сильно заботилась об Учихе. Но разве бывает ли заботы слишком много?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Дома Акацуки » Дом Тоби