Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Дома Акацуки » Дом Тоби


Дом Тоби

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Ну ладно,ладно...

0

92

Фиретаэ то ли по привычке, то ли опасаясь, что Тоби может стать плохо, приобняла его и неторопливо направилась ко входу в дом. Девушка все думала о том, что Учиха может сбежать ночью. Или утром... Это в любом случае было бы плохо. Она боялась за него. Возле Конохи наверняка еще были ловушки. Подчинившись гневу, Тоби мог и не заметить бы это. Что она тогда будет делать? Как узнает, где он? Как она вообще поймет, если что-то произойдет? "Надо было связать его еще раньше, когда он был слаб," - улыбнувшись, подумала Фиретаэ: "А теперь я с ним не справлюсь."

0

93

Таксь.Сегодня в 2 часа ночи я убегу.-тихо,что-бы не услышала Фиретаэ сказал Тоби

0

94

Фиретаэ услышала, но решила промолчать, чтобы Тоби это не понял. "Как же хорошо, что он проговаривает мысли вслух..." - подумала девушка. Они были уже в комнате. Фиретаэ начала медленно, не резко отпускать парня, чтобы он не упал случайно.

0

95

Все,пока.Или ты бул\деш у меня ночевать?-перепугано спросил Тоби.Одни мысли его ужасали.

0

96

- Буду, - подтвердила Фиретаэ. - Вам может стать плохо, - девушка решила пока что не расстраивать парня тем, что она знает о его мыслях насчет побега. Все-таки пусть лучше хранит надежду. Честно говоря, Фиретаэ не хотелось огорчать Тоби. Но иного выбора у нее не было. Приходилось ради того, чтобы с парнем все было в порядке, в чем-то расстраивать его.

0

97

Ложись на кровать,а я пойду ляжу где-то на кухне.Спокойной ночи.-Тоби пошел на кухню."Блин,я-дурак!Зачем я её спрашивал?!?!?-грусно думал Тоби.

0

98

Фиретаэ села на кровати и задумалась. Способ, которым она хотела остановить Тоби, был несколько наглым и странным... Но какие к черту колебания, когда от этого, вполне возможно, зависит жизнь?! Собравшись с духом, девушка отправилась на кухню.
- Тоби-сама, мне одной страшно, - Фиретаэ пришлось прибегнуть к лжи. Хотя почему? Ей и правда было страшно, что Тоби далеко и может уйти. - И вам на полу спать нельзя... Я думаю, мы вдвоем поместимся на кровати, - поспешно добавила девушка.

0

99

Э-э-э-э...Кровать нас обоих не выдержит...А я ночью на пол с одеялом падаю и ты замерзнеш...Нет я лучше на кухне побуду...-Тоби был в шоке.

0

100

- Нет, я не замерзну. А вы возле стены ляжете, тогда точно не упадете, - уголки губ Фиретаэ чуть приподнялись. Тоби сам себя загонял в "ловушку".

0

101

А я стесняюсь...А у меня блохи...и воши..-Тоби всячески врал,что-бы не спать вместе.он уже так заврался,что побил все свои рекорды по вранью.

0

102

Фиретаэ, похоже, совсем не интересовали желания Тоби. Девушка подошла к нему и, как ребенок, схватив его за рукав плаща, легонько потянула. Ей-богу, это больше было похоже на спор детей. Что 100-летний Учиха, повидавший в своей жизни довольно много плохого и хорошего, причем плохого - гораздо больше, что Фиретаэ, которой уже давно бы было пора повзрослеть... Но ладно еще, Фиретаэ, ей это простительно. Но Тоби... Он вел себя очень странно.
- Тоби-сама, пойдемте спа-ать, - капризно протянула девушка, жалобно глядя в глаза парню. Казалось, что Фиретаэ вот-вот расплачется. Ей шло на руку то, что она переживала за Учиху. Она и правда была готова расплакаться, ибо Тоби, похоже, просто так сдаваться не хотел. Вроде, и не лгала, и своего добивалась.

0

103

Ну...ладно
2 часа ночи
Тоби встал и тихонько побежал в направлении Конохи.

0

104

====>Коноха,Окресности:Лес

0

105

Фиретаэ, проснувшись, заметила, что Тоби нет рядом. "Как же надоело останавливать его... Он же все равно сбежит. Какой в этом смысл?" - девушка, перевернувшись на спину, уставилась в потолок. Пока что она еще наполовину находилась во сне. А ведь от такого приятного сна оторвалась... Фиретаэ снилось прошлое, как они были вместе с вороном. Наверное, больше ей не суждено увидеть его. Девушка спала бы и дальше, если бы ей не стало холодно из-за того, что Учиха ушел.
Фиретаэ закрыла глаза в надежде поспать еще немного. Она не могла уснуть. Сначала из-за того, что холодно. А потом еще и проснулась совесть, как назло. "Ничего я не должна. Его выбор и его жизнь, пусть идет, куда хочет, я все равно не смогу его остановить," - раздраженно мысленно оправдывалась перед собой девушка. Но совесть не отступала и добилась своего, утверждая о том, что хотя бы ради приличия она должна просто проследить за ним.
Впрочем, Фиретаэ все равно было скучно, так что надо было хоть чем-то себя развлечь. И все равно, пока она еще не полностью проснулась, было так лень куда-то идти... Но девушка, переборов себя, открыла окно, превратилась в ворона и полетела по памяти в сторону Конохи.

===> Окрестности: Лес.

0

106

===>Коноха,Окресности:Лес
Принёс Какаши.Привязал его к столбу и закрыл шаринган.Подождал,пока он проснётся.
У меня к тебе предложение.Присоединяйся к Акацуки.

0

107

Незачто!Я лучше умру!

0

108

Не хочеш по хорошому,придётся по плохому.-Тоби сделал печати и поймал Какаши в генджутсу.Как-то переубедил Какаши и освободил его.

0

109

Э-э-э-э... а где Фиретаэ?!?!?!-Тоби уже перепугался.
Ни на минутку нельзя оставить!

0

110

Мне надо спасать Фиретаэ.Какаши одевайся!Вот твой костюм.
===>Коноха,Окресности:Лес

0

111

====> Дом Какаши

Отредактировано Какаши Хатаке (2011-12-07 18:33:50)

0

112

Окрестности: Лес. ===>

Фиретаэ осторожно приземлилась перед дверью дома. По пути девушка уже успела вспомнить, что стоит все-таки серьезно поговорить с парнем насчет Конохи, ведь наверняка он будет приходить туда снова и снова, оставлять это так нельзя. Ворон превратился в человека. Фиретаэ зашла в дом, но, обойдя все комнаты, Учиху там не обнаружила. Тогда девушка вышла из здания и стала ожидать возле двери, нетерпеливо осматриваясь по сторонам.

0

113

Привет Фиретае, что ти тут делаеш???

0

114

Фиретаэ, услышав голос, обернулась. Странно, что Какаши тоже был уже здесь. Она-то ладно, на крыльях сюда мчалась, это сравнительно быстро. А скорости Хатаке, похоже, можно было позавидовать. Или же это клон? Фиретаэ все еще не доверяла коноховцу, а потому была насторожена и, прищурившись, внимательно наблюдала за ним. За каждым малейшим движением.
- Жду лидера, - лаконично ответила девушка.

0

115

Присел возле Феритаэ
Ясно.........
Странно про что она подумала???
Когда он придёт как думаеш???

0

116

Фиретаэ не сводила глаз с Какаши. Она считала, что если он и правда предатель, то может атаковать в любую минуту. Хотя разве может быть иначе? Вокруг никого не было, когда он сражался с Тоби. Если бы он хотел добровольно вступить в организацию, битвы бы не было.
-Уже должен был, - девушка и сама нервничала по этому поводу. Ведь Учиха перемещался фактически мгновенно. Что могло его задержать?

0

117

Эм...А про что разговор?-спросил Тоби,появившись сзади Какаши и Фиретаэ.

0

118

Как всегда ти неожиданно Тоби

0

119

Когда Тоби появился, все внимание Фиретаэ было мгновенно переключено на него. Девушка, вздрогнув от его голоса, мгновенно повернулась назад. Успокоилась Фиретаэ только тогда, когда поняла, что это Учиха. Фиретаэ молчала. Она решила, что ответит Какаши. Тем более, что ей нужно было поговорить с парнем наедине. Не станет же она ему высказывать все, что думает, при новеньком?

0

120

Тоби я хотел спросить когда за Биджзу пойдём???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Дома Акацуки » Дом Тоби