Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Дома Акацуки » Дом Тоби


Дом Тоби

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Какаши пойдет в бар?Я знаю один неподалёку.Только платиш ты.Или Саске.Он у нас багатенький.

0

122

Ок

0

123

Фиретаэ ты идеш?В честь присоединения к нам Какаши.

0

124

http://s56.radikal.ru/i154/0808/da/5ae7918531b0.gif

0

125

Начало игры===>
Появился.
-А может отметим и моё присоеденение?

0

126

Привет Изуна.

0

127

Привет Какаши.
Ну как вам моё предложение?Я плачу.

0

128

-А что такое бар? - с недопониманием спросила Фиретаэ. Поскольку большую часть жизни она провела не среди людей, то и знать об этом ей было неоткуда. И об алкоголе - тоже. Девушка с удивлением взглянула на еще одного новенького. Почему-то он тоже был в маске. И это настораживало. Хотя кому об этом говорить? Уж точно не Фиретаэ, которая и сама прятала лицо.

0

129

Пошли в бар и увидеш

0

130

Изуна, Тоби, Феритаэ пошли.

0

131

Ура мой братец пришёл!

0

132

Пошлит,и я имел в виду за себя заплачу.
===>Бар

0

133

Феритаэ не очень спокойна.

0

134

===>Бар

0

135

Глаза Фиретаэ надо было видеть, когда Тоби сказал про то, что "его брат пришел". Сейчас Фиретаэ уже начинала припоминать, что Изуне - это брат Тоби. У которого он, между прочим, отнял глаза. Благо, лицо девушки, как и ее удивление, скрывал капюшон. Фиретаэ несколько насторожено и недоверчиво относилась к предложению пойти в бар, но отделяться от других не сильно хотелось. К тому же, Изуне она не знает, а Хатаке может быть предателем. Поэтому Фиретаэ направилась за остальными, стараясь по возможности держаться подальше от Изуне. И поближе к Тоби.

===> Бар.

Отредактировано Фиретаэ Акума (2011-12-07 21:05:18)

0

136

Вы идите,идите а я посплю.Уж очень бурная ночь оказалась.

0

137

Бар===>
Зашёл в спальню слегка пошатываясь.
Тоби проснись.

0

138

Подошёл к Тоби слегка пошатываясь.
Просипайся

0

139

Бар. ===>

Фиретаэ тихонько открыла дверь и на цыпочках зашла внутрь. Она так и не нашла Тоби по пути, поэтому могла смело считать, что он вернулся сюда. Однако услышав голос Изуне, призывающий Учиху проснуться, девушка замерла. Превратившись в кошку, она прижалась к стене коридора, так и не решаясь зайти в комнату Тоби, где был его брат. Фиретаэ понимала, что сейчас невольно может стать свидетелем какого-нибудь разговора, но больше всего она переживала за Тоби. Вряд ли брат отдал ему глаза добровольно. Значит, он может хотеть отомстить.

0

140

- Чё то не просыпаеться о у меня есть идея.
Тоби проснись коноховцы нападают!

Отредактировано Учиха Изуна (2011-12-07 21:31:25)

0

141

Коноховци!!!!!

0

142

Вот тут Фиретаэ не выдержала. Зверек, набравшись смелости, превратился в человека. Девушка зашла в комнату.
- Не будите и не пугайте его. Дайте ему отдохнуть, - со строгостью в голосе шепотом произнесла Фиретаэ.

0

143

Окей

0

144

====>Дом Какаши

0

145

Окей,окей я пошёл домой.
===>Дом Изуны

Отредактировано Учиха Изуна (2011-12-07 21:39:41)

0

146

Слышыте пяницы!Какие в задницу коноховцы!2 часа ночи!-в ярости скрикнул Тоби.Он очень не любил,когда его будили.
Оффтоп:сори за выражение.Других слов не было.

0

147

Фиретаэ была несколько удивлена тем, что ее услышали с первого раза. Обычно такого не бывало. Девушка посмотрела вслед Изуне и Какаши, а затем взглянула на окно. "Что-то изменилось? Странно. Раньше меня никогда никто не слушал. Никогда," - Фиретаэ невольно поморщилась. Опять этот острый запах. Девушка услышала голос Тоби. Это вывело ее из задумчивого состояния.
- Тоби-сама, они уже ушли. Спите, - тихо прошептала девушка.

0

148

Я уже не хочу.Я хочу разрушать Коноху!

0

149

- Нет. В Коноху - нельзя. Спите, - немного громче произнесла девушка, не выдержав и слегка приоткрыв окно. Она надеялась, что свежий воздух "усыпит" Учиху. К тому же, после запаха алкоголя надо бы комнату проветрить. Пожалуй, вторая причина даже была определяющей.

0

150

Ложись ко мне.Мне самому скучно.-предложил Тоби
оффтоп:Какаши не ржать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Дома Акацуки » Дом Тоби