Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Дома Акацуки » Дом Тоби


Дом Тоби

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Фиретаэ была немного удивлена словам Тоби. Казалось бы, всего пару часов назад, до похода в Коноху, парень сопротивлялся аналогичному предложению. Только вот это тоже вызвало обратную реакцию. Теперь девушка не очень хотела подчиняться приказу Тоби. Точнее, хотела, но почему-то боялась. Тем не менее, все же это был приказ. Фиретаэ подошла к кровати и неуверенно села рядом с парнем. Похоже, ложиться она пока что не торопилась.

+1

152

Если ты не хочеш спать со мной,то я могу лечь на кухне.-Тоби увидел выражение лица Фиретаэ."Я вообще запутался!Ещё недавно она сама меня уговаривала,а теперпь не хочет!Эти женщины-сплошная загадка!"-с удивлением думал Тоби.Он ожидал немножко другой реакции.Тоби уже начал собиратся на кухню,поскольку догадывался каковым будет ответ.

+1

153

- Нет-нет, все нормально, - девушка поняла, что она, кажется, обидела Тоби своей нерешительностью. Фиретаэ чувствовала бы себя неудобно, если бы фактически прогнала парня из его кровати, поэтому девушка решила, что уж лучше преодолеть свою трусливость и стеснительность. Девушка легла рядом с парнем и, перевернувшись на бок и опираясь на локоть, подставила ладонь под щеку. Фиретаэ некоторое время смотрела на Тоби, а потом решилась задать вопрос, над которым недавно размышляла. - Тоби-сама, а почему Изуне-сан жив? - шепотом спросила девушка.

0

154

===>Улицы Конохи
Зашёл.
-Ооо простите я незнал,я зайду позже.
Вышел.

0

155

Идзуну оживил Кабуто.Ему всадили новые глаза.-Тоби сказал почти правду.

0

156

Фиретаэ, услышав, как кто-то приоткрыл дверь, повернула голову настолько, насколько это было возможно в ее положении, однако все равно Изуне не увидела. Тем более, что Учиха ну просто с космической скоростью испарился, сказав что-то про то, что он чего-то там не знал. Чего? Девушка не понимала. Фиретаэ ведь мало знала о человеческих взаимоотношениях. Девушка снова посмотрела на Тоби.
- Оживил? - удивленно переспросила Фиретаэ. - Но зачем? Вы не думали о том, что он будет настроен против вас? Все-таки вы... отняли у него глаза.

0

157

Мы устроили войну,а у нас мало человек.Тем-более Идзуно сам был не против,что-бы я отнял у него глаза.А если он на меня нападет,то мне придется его опять убить.-Тоби разказывал,что-бы не уснуть.

0

158

- По нему и не скажешь, что он такой благородный... - Фиретаэ удивилась. Она не решилась бы отдать свои глаза другому человеку. Это было бы почти равносильно смерти. Ну, тем более, что Мадару, похоже, не особо волновала судьба брата, раз он в конце концов погиб. Или Учиха сам убил его... - А почему он сейчас ушел? - с нескрываемым, похожим на детское, любопытством в голосе спросила девушка.

0

159

Я его прогнал.Это ненормально.Сейчас 3 часа ночи!!!!!

0

160

- Но ведь вы же ничего не сказали... - возразила Фиретаэ. Насколько она помнила, Учиха, как только открыл дверь, мгновенно вышел. Сам по себе. Не получая ни от кого никаких приказаний.

0

161

Я очень тихо сказал.

0

162

- Неправда, - обиженным голосом заявила Фиретаэ и нахмурилась. Она находилась ближе к Тоби и не слышала, чтобы Учиха что-то сказал. Тем более, этого не мог услышать Изуне. Не понимала только девушка, почему Тоби лжет. Какой смысл?

0

163

Он извращенец!Догадайся сама,про что он подумал!

0

164

- М-м? В смысле? Что такое из... извра... В общем, что означает это странное слово? - девушка бросила попытки произнести доселе незнакомое ей понятие и задала вопрос, пожалуй, гораздо хуже предыдущего. Фиретаэ было абсолютно бесполезно пытаться сейчас дать очевидный ответ, о котором догадывался бы любой нормальный человек. Разве что только если начать объяснять с вопроса "откуда берутся дети". И то, не факт, что она поймет. Гораздо проще было бы как-то избежать ответов и объяснений. И для психики Тоби, и для психики девушки так будет лучше.

0

165

М-м...Как делаются дети?-Тоби  хотел дико заржать,но сдержался.

0

166

Фиретаэ напрягла память. У нее было много версий относительно того, откуда они берутся. Начиная от банального аиста и заканчивая фантастическими версиями собственного сочинения насчет того, что они где-то массово зарождаются, а люди их потом просто забирают. Ну, там, в кратерах вулканов, например. Но поскольку эта версия выглядела нелепо, Фиретаэ решила сократить ее. Правда, на вопрос она так и не отвечала...
- В специальных приютах? - совершенно серьезно предположила девушка.

Отредактировано Фиретаэ Акума (2011-12-10 13:27:19)

0

167

Ха-ха-ха-ха-ха...Умираю!Спасайте!-Тоби чуть не умер от смеха.

0

168

- Что-то не так, Тоби-сама? - удивленно и слегка обиженно спросила Фиретаэ. Она не понимала, что она сказала не так.

0

169

Нет,нет,нет...Все так...-Тоби понял,что зря он ляпнул про детей.

0

170

- Вы не хотите спать? - тон Фиретаэ явно давал понять: это не вопрос, это прямой намек на то, что надо отдохнуть. Девушка заодно хотела завершить разговор, в котором чувствовала себя глупо из-за своей неосведомленности. И так же по-прежнему в голосе Фиретаэ можно было услышать нотки обиды.

0

171

Хочу.Ложись,а я подожду,пока ты уснеш.Что-бы ещё какое-то "существо" в 3 часа ночи не пришло и тебя не разбудило.

0

172

- Ну уж нет. Вместе заснем. Никто уже не придет. Они и на ногах-то еле держались почему-то... Видимо, устали, - Фиретаэ совершенно не была знакома с таким словом, как "алкоголь", поэтому с легкой руки свалила все на усталость. И придурковатое поведение тоже. И этот ужасный горько-острый запах, режущий легкие и заставляющий слезиться глаза. К счастью, в комнате теперь было свежо, но прохладно, поэтому девушка потянула одеяло на себя, пытаясь ну хоть немного отнять его у Тоби, а затем и вовсе обняла парня.
Он мог снова попытаться сбежать в Коноху, хоть и устал. А вот теперь он вряд ли так легко сбежит незамеченным... Собственно, это и была главная цель Фиретаэ. Холод она еще может потерпеть, а смерть или боль Учихи - нет. И вообще, что за привычка, ночами смываться в какое-то селение? Девушку это почему-то настораживало. Как-то странно настораживало. Словно где-то в душе шевелилась змея, билась в агонии, причиняя огромную боль. О ревности Фиретаэ ничего не знала и испытывала подобное почти впервые. Раньше это чувство, даже если имело место быть, было не столь заметным.
Хотя голова девушки и коснулась подушки, глаза она все еще не закрывала. Пользуясь тем, что лицо ее почти полностью скрывал капюшон, который, кстати говоря, заодно мешал наблюдать за реакцией Тоби, она все же пыталась заметить, какое выражение примет его лицо. Чувствовала себя Фиретаэ ребенком. Ну, а Учихе, похоже, была отведена роль плюшевой игрушки.

0

173

"Сегодня Конохе повезло.Но завтра...-горько подумал Тоби.
Спокойной ночи Фиретаэ.

0

174

Фиретаэ совсем уж по-детски радостно улыбнулась. Тоби был согласен если уж не уснуть, то хотя бы смирно лежать.
- Спокойной ночи, Тоби-сама, - тихо прошептала девушка, обняв Учиху чуть крепче. Жалко, правда, было, что маска скрывала его лицо. Хотя все можно было бы понять и по глазам. Но все-таки лучше бы ее не было.
"Завтра попытаюсь снять," - мелькнула в голове у Фиретаэ несколько хулиганская мысль. Тут же проснулась совесть. "Но ведь это же не причинит ему вреда. Я только чуть-чуть посмотрю и все... Только нужно раньше его проснуться," - постаралась девушка успокоить этого жадного прожорливого зверя. Совесть вроде как успокоилась. Девушка умиротворенно закрыла глаза. Голову ее не покидали мысли о том, что она сможет сделать завтра утром. Хоть она и видела лицо Учихи раньше, но ведь он сам, добровольно снял маску. А так почему-то было неинтересно. Хотелось рискнуть, испытать адреналин... Плохо, правда, будет, если Тоби ее поймает. Риск был какой-то нелепый, бессмысленный. Ну что она получает в случае успеха кроме возможности непродолжительное время "созерцать" Учиху? Ничего. В случае неудачи может даже потерять жизнь. Но это Фиретаэ не останавливало... Так она и уснула, чувствуя восторг от идеи уже заранее. И опасность.

0

175

Фиретаэ проснулась от того, что наглые лучи солнца били прямо в глаза. Точнее, в глаз, поскольку второй, к счастью, был закрыт повязкой. Неприятное пробуждение, учитывая, что от солнечного света у девушки появлялась сильная резь в глазах. В общем, день уже начался как-то неудачно. Девушка раздраженно поправила капюшон, чтобы свет более не тревожил ее. Теперь все было в порядке. Однако пролежав минут десять (а может, и больше) Фиретаэ поняла, что желание спать уже пропало.
Девушка медленно, осторожно села на кровати, боясь разбудить Тоби. Она уже и позабыла о своей вчерашней идее. Сейчас она была немного раздражена и чувствовала себя очень сонно. Вроде, и поспать было бы неплохо, и спать уже не хочется. Кроме того, вспомнила Фиретаэ еще и о побегах Учихи. Хотелось как-нибудь ему отомстить... Девушка, если была возможность, обычно желала отомстить точно тем же, чем ее и обидели. Мол, пусть другой ощутит себя в ее шкуре, это еще и на пользу пойдет. До мести, правда, редко доходило...
Фиретаэ решила так же поступить и на этот раз. Она, потянувшись, желая снять этим всю сонливость, поднялась с кровати. Надежды не оправдались: самочувствие было таким же. Ну, зато она предвкушала месть. Девушка сняла плащ Акацуки и, сложив, положила его на стол. "А вдруг он решит, что я решила сбежать из организации?" - заволновалась Фиретаэ. Но потом, вспомнив о метке на плече, успокоилась. Девушка на цыпочках прокралась до выхода из дома. Это было несложно. Босиком идти было гораздо удобнее, меньше шума.
Девушка, приоткрыв дверь, вышла из дома. Затем она приняла облик ворона и направилась к Конохе.

===> Окрестности: Лес.

0

176

Проснулся.Увидел,что нет Фиретаэ,поспрашивал других участников Акацуки и узнал,что она пошла в Коноху.
Моя школа!-Тоби направился в Коноху."Сегодня я уничтожу Коноху"
===> Окрестности: Лес.

0

177

Зашёл в дом и начал его осматривать -Похоже Тоби нет дома наверно опять пошёл пытаться захвотить Коноху.Пойду по ищу его.
===>Окресности:Лес

0

178

===>Окресности:Лес
Тоби пришёл из леса и направился к своей маленькой лаборатории,которая находилась в кладовке.Когда он начал осматривать кровь,он узнал Фиретаэ и какой-то странный химический елемент...
"В последний раз я видел этот елемент...На шее у Саске!Это проклятая печать!Мне надо связаться с моим шпионом-Кабуто и разузнать,где логово Орочимару.А если Гаду понравится ее способность перевоплащатся...-думал Тоби и одновременно писал письмо Кабуто.Тоби уже готовился к предстоящему бою.Он написал такое письмо:
"Кабуто,срочная новость!У меня была девушка среднего роста с фиолетовыми волосами.Ее украл Орочимару.Скажи,где логово этого Белого Змея.Жду ответ."
После написания письма он передал его одной загадочной персоне и сказал принести в Коноховский лес,а сам передал Кабуто место прибытия письма с помощью призыва.""Надо-бы пораньше Кабуто появится в лесу.Может ещё какие-то улики... .
===>Окресности:Лес

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Дома Акацуки » Дом Тоби