Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Дома Акацуки » Дом Тоби


Дом Тоби

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

————

0

2

Появился вместе с девочкой.Положил её на кровать и пошёл по делам,оставив еду на столе и записку:
"Дорогая девочка,я нашел тебя без сознания и принёс к себе домой,тоесть сюда.Когда проснёшся,поеш и если захочеш уходи,а если нет,то дождись меня.Если лень ждать меня,то походи по логове,найди тренировочную площадку.Я буду там.
С уважением,Тоби"

0

3

Фиретаэ, очнувшись, открыла глаза. Обнаружив, что над ее головой не небо, она была несколько удивлена. Фиретаэ медленно села на кровати. Кровать. Стены. Замкнутое пространство... Чья-то комната. Что она здесь делает? Может, это сон? Слишком реалистично для сна.
Девушка беспокойно осмотрелась по сторонам и, заметив стол и записку на нем, взяла ее. Девушка сразу же невольно улыбнулась: обращение к ней выглядело забавно. Дочитав, Фиретаэ отложила записку в сторону. Девушка решила, что уйти она не может, нужно отблагодарить этого загадочного Тоби. "Похоже, он очень добрый," - решила Фиретаэ. Девушка таких людей любила. Она и сама стремилась стать такой.
Фиретаэ в обычной ситуации к еде не прикоснулась бы, но сейчас она была очень голодна, поэтому решила все же покушать. Поев, она отправилась на поиски кухни. Ей было немного не по себе, когда она ходила по чужому дому. Вдруг незнакомец был бы против этого? Но не убрать за собой она не могла.
Наконец, когда поиски успешно завершились, Фиретаэ помыла посуду. Девушка оставила ее на столе, поскольку искать, в каком именно шкафчике хранится посуда, она сочла уже наглым. Затем Фиретаэ вернулась обратно и села на кровать. Выходить из дома она почему-то боялась. Наверняка там были и другие люди. К тому же, а вдруг она не узнает этого Тоби? Она его даже не видела. "Я его точно не узнаю..." - поняла Фиретаэ: "А потом могу еще и не найти путь обратно. Мало ли..." Девушка не была уверена в своей памяти, а потому решила, что лучше немного подождать здесь, а не отправиться искать.

0

4

О-о-о-о ты уже проснулась!-Тоби уже сидел на кровати,сзади девочки.Голос его звучал довольно мило.
Ты ниндзя?!-Голос Тоби становился серъёзнее."Если это ниндзя-медик,то я приму её в Акацуки."-подумал Тоби.

0

5

Фиретаэ вздрогнула от неожиданности. Она не ожидала, что Тоби вернется так быстро. Наверно, прошло много времени с того момента, как он ушел.
-Здравствуйте. Спасибо, что помогли мне, - быстро взяв себя в руки и повернувшись лицом к парню поздоровалась девушка. Фиретаэ улыбнулась: парень внушал доверие. Кроме того, ей было приятно увидеть того, кто о ней позаботился. Удивило, правдо, Фиретаэ то, что Тоби скрывал лицо. Но девушка пыталась скрыть удивление, опасаясь, что может случайно обидеть парня. - Я - медик. А что? - с готовностью спросила Фиретаэ, решив, что парню нужна помощь. Это был бы шанс отплатить добром на добро.

0

6

Вот повезло!Нашей организации как-раз нужны медики.-Тоби уже продумывал следующие действия.Он думал,что девочку будет тяжело заставить вступить в ряды Акацуки.
Мы-Акацуки.В этом мире очень много жестокости.Эта жестокость рождает ещё большую жестокость.Цель нашей организации изменить это.Короче говоря наша цель-принести мир,пока нас не захватила жестокость.Все остальные шиноби этого,поэтому они устраивают 4 великою войну шиноби.Но мы её выдержим и добъёмся своей цели.-Тоби старался как-можно "лучше" соврать.Он хотел,что-бы девочка поняла,насколько плохие скрытые деревни и помогла победить.Тоби очень повезло,что девочка оказалась медиком.
Ты хочеш вступить к нам?Нас-12 человек против всего мира шиноби.

0

7

Фиретаэ вдохновленно слушала Тоби. Парень словно читал мысли, озвучивая то, о чем она обычно думала. Девушка, получается, достигала сразу две цели: и могла отблагодарить Тоби, помогая ему, и, как она всегда и мечтала, хоть немного уменьшить количество жестокости в этом мире. Фиретаэ и не предполагала сейчас, что Тоби может лгать.
-Значит, теперь вас 13, - сразу, даже не задумываясь, ответила Фиретаэ. У девушки аж загорелись глаза, настолько она была вдохновлена идеей о помощи.

0

8

Вот твоя одежда-Тоби дал девочке плащ Акацуки.
Ещё ты не против что-бы я поставил тебе печать на передплечье?Ставится она не больно,но если ты только подумаеш нас предать,то она будет жечь огнём.Эта печатиь исчезнет через 5 дней-когда пройдёт твой испытательный срок.

0

9

Фиретаэ, взяв плащ, всего на несколько секунд засомневалась в том, что она делает правильный выбор. Печать навевала мысли о ловушке. Но Фиретаэ решила, что это вынужденная мера безопасности. Наверняка у организации есть свои секреты, о которых посторонние знать не должны. Тем более, печать ведь не убивала, верно? Хотя даже самой Фиретаэ казалось, что боль может не остановить того, кто решил стать предателем.
-Хорошо, - кивнув, согласилась девочке. Несмотря на обещание Тоби, Фиретаэ все равно боялась, что будет больно. Это было заметно по слегка испуганному голосу. Это было не недоверие, просто Фиретаэ уже привыкла к тому, что, как правило, взаимодействие с людьми несет боль.

0

10

Тоби за долю секунды составил технику и прислонил руку к передплечью Фиретаэ.
Ну вот и всё.

0

11

Фиретаэ, даже если и было больно, похоже, ничего не успела заметить. Слишком быстро все произошло.
-Спасибо... Тоби-сама, а что я должна сейчас делать? - Фиретаэ хотелось начать помогать лидеру прямо сейчас. Вдруг кто-то ранен? Хотя до этого наверняка еще далеко. Знания Фиретаэ насчет организаций ограничивались тем, что она знала, что обычно перед заданиями идут долгие и нудные проверки на верность организации. Причем, как правило, психологические, в которых явно выражался характер и отношение человека к общей идее. Потом, как уже догадывалась Фиретаэ, должно было последовать знакомство с остальными. Хотя их и было немного, девушку мысль об этом все равно пугала. Но она успокаивала себя тем, что наверняка с такими благородными людьми можно будет легко найти общий язык.

0

12

Иди за мной,на тренировочную площадку.Она находится в конце логова,поэтому ты сможеш ознакомится со всем логовом.На тренировочной площадке ты покажеш мне свою силу.-Тоби встал и направился к двери.Он хотел проверить,какие способности имеет девочка."Если это-сильный медик,то она сможет участвовать в бою,а если нет,то ей придётся лечить нас здесь,в логове.Эту печатку я поставил прежде всего,что-бы проверить она шпионит или нет?"-подумал Тоби.
===>"Тренировочная площадка Акацуки"

0

13

Фиретаэ, кивнув, тоже поднялась и пошла следом за Тоби. Сейчас она была взволнована и даже испугана. В боях участвовать она не любила, к тому же, боялась случайно сделать что-то не так. Но как иначе проверить ее способности? Вряд ли в логове есть кто-то раненный, кому нужна помощь. В любом случае, девушка пыталась сейчас всеми силами успокоить себя, ведь если она будет волноваться, то у нее не получится ничего. Вообще ничего...

===> Тренировочная площадка Акацуки.

0

14

Появились вместе с Фиретаэ.У Тоби началось сильное кровотечение из рта.
Да,уж...С такими темпами я долго не проживу.

0

15

Окрестности логова. ===>

- Не переживайте, Тоби-сама, все будет в порядке... А как вы нас перемещаете? - Фиретаэ решила отвлечь парня от мыслей о смерти. Так было бы лучше для него. Девушка была рада тому, что убежище уже совсем близко. Девушка продолжала вести Учиху. Они зашли в дом и она повела его дальше, туда, где она недавно очнулась. Нужно было помочь парню, перебинтовать его раны, исцелить то, что можно было исцелить, хоть Фиретаэ и чувствовала сейчас себя уставшей и вряд ли была способна сильно помочь. В конце концов, ему нужно было просто обеспечить покой.

0

16

С помощью вечного мангьоку шарингана.Его можно получить,если убить брата или лучшего друга.У меня был шаринган другого типа,но я начал слепнуть и забрал шаринган своего брата-Идзуно Учихи-Тоби начал терять сознание.
Пока,Фиретаэ

0

17

- Как... - только Фиретаэ удивленно хотела переспросить насчет пересадки, как Тоби перебил ее, по-видимому, чувствуя, что ему нехорошо. Благо, как раз в этот момент девушка усадила его на кровать, иначе поднять его она не смогла бы. Девушка с сожалением смотрела на парня, ей тоже было плохо, поскольку она уже чисто автоматически старалась понимать других людей и частично перенимала основные их эмоции. Ладно, когда еще человек был радостный и счастливый, но когда ему было плохо... - Отдыхайте, Тоби-сама... С вами все будет хорошо, - как бы на прощание произнесла Фиретаэ, стараясь поддержать парня. Может, это даже было хорошо, что он теряет сознание. Не будет временно чувствовать боль. Но что, если это смерть из-за ранений? Девушка надеялась, что нет.
Фиретаэ даже не стала нащупывать пульс. Она решила, что просто поможет, и все. Ей не хотелось огорчаться в случае чего. Да и не верилось девушке, что Тоби вот так легко погибнет. Аккуратно уложив его на кровать, она сняла с него верхнюю одежду. Только маску оставила. Не рискнула снять против его воли. Отложив одежду в сторону, чтобы не мешала, Фиретаэ осмотрелась вокруг. Где-то поблизости должен был быть ее рюкзак, а там - аптечка. Она оказалась права. В углу комнаты было то, что она искала. Девушка торопливо подошла к рюкзаку и, сев рядом с ним, начала искать аптечку. Искала ее Фиретаэ сравнительно недолго.
Аптечку девушка расположила на столе рядом с кроватью. Так было удобнее. У Фиретаэ глаза "разбегались": она не знала, за что взяться сначала, было слишком много ран. Сконцентрировав чакру в руках, она для начала вылечила несколько несерьезных, но наверняка причиняющих боль ран, чтобы Тоби было полегче. На большее девушку не хватило. Может, виной тому было эмоциональное состояние, может, серьезность ран, вероятно, это было и последствие усталости. Может быть, в этом было замешано и нечто другое. Но ясно было одно: придется лечить теперь долго. Очень долго... И хорошо, если в это время сюда не нагрянут чужаки. Или организация не обратится против лидера...
Затем Фиретаэ, взяв себя в руки и успокоившись, решила, что надо обработать все раны, дабы в них не попала инфекция и не было осложнений. Но делать все это надо было быстро, парень итак потерял много крови. Учиха мог просто-напросто умереть от кровотечения. Девушка, достав необходимые вещества, осторожно приступила к обработке ран. Она торопилась. Кроме того, что Тоби потерял много крови, это еще и было больно, так что лучше было закончить с этим процессом поскорее.
А вот потом началось самое сложное... Было несколько серьезных ран. Просто перебинтовать - практически, не сделать с ними ничего. Нужно было зашить. С материалом для работы проблем не было. Зато Фиретаэ, итак едва остающаяся при сознании, дико боялась крови и процесса зашивания раны. Она не хотела причинять боль Учитхе. Но это было необходимо... Хоть руки и дрожали, девушка более-менее успокоилась и начала зашивать некоторые раны. Когда становилось совсем плохо и она чувствовала, что может вот-вот упасть - приводила себя в чувство  нашатырным спиртом.
Осталось только перебинтовать раны. Чем Фиретаэ и занялась. По сравнению с зашиванием, это было гораздо проще, так что справилась девушка с этим относительно быстро. По мере обработки ран Фиретаэ все больше чувствовала ярость. Она не понимала, как можно такое сотворить с живым сушеством, кем бы оно ни было. По щекам девушки текли слезы, но к концу всей этой "операции" их просто не осталось. Чувствовала себя она гораздо хуже, чем раньше. до этого она была в состоянии шока и еще не полностью осознавала всю ситуацию. Теперь же осознание пришло вместе с болью...
Девушка сняла свой плащ - свою форму организации. Плащ Тоби был в крови. Девушка накрыла его своим плащем и одеялом, чтобы он не замерз. Затем Фиретаэ вышла из комнаты и обессиленно села на пол в коридоре, обхватив руками голову. Настроение было катастрофическим. Неудивительно.

0

18

Тоби полностью потерял сознание.
офф:не пиши такие большие посты.Читать лень.

0

19

"Ой...Такое чуство,как-будто в мясорубке побывал.Ого!12 часов в отключке.Побил мой собственный рекорд!Вот интересно!Где-же Фиретаэ?"-Тоби очнулся и посмотрел на часы.

0

20

Фиретаэ не знала, сколько прошло времени и как долго она так уже сидит. Она ни о чем не думала. Не было сил. На течение времени не намекало ничто. Как будто время просто замерло. Как это было раньше, в лаборатории... Но там хоть был шум. А тут - нет, тихо.
"Они поплатятся за то, что сотворили с ним, да... Но мне нужна сила. Много силы. Против нас настроены все... Тоби говорил что-то насчет своих глаз..." - вспомнила Фиретаэ: "Но я не могу с ним сделать такое... Хотя... А почему бы и нет? Правильно меня учил Наэрмэл: нужно жить ради себя и поступать так, как хочется. Он все равно при смерти. И, скорее всего, умрет," - девушка пыталась успокоить совесть, бросая ей жалкие "подачки" в виде оправданий и мыслей о неизбежности смерти: "Их можно научить только болью... А если так и не поймут - смертью." На лице девушки появилась безумная улыбка, больше напоминающая оскал. В глазах - такой же безумный блеск.
Она не думала о том, как именно она пересадит глаза. Она была готова терпеть боль. Сейчас главное - заполучить шаринган. Фиретаэ рассчитывала на то, что Тоби обессилен и, даже если очнется, не сможет оказать сопротивление. От мыслей о том, что от нее зависит жизнь человека, который прежде мог ее убить, а теперь она с ним сделает это, душу охватывало легкое возбуждение и приятное волнение.
Девушка почти бесшумно поднялась с пола и тихо заглянула в комнату, чтобы убедиться, что Тоби все еще не пришел в себя. Все-таки она его, хоть немного, но опасалась. Однако определить, спит Учиха или нет, было сложно. Пресловутая маска на лице на этот раз сыграла ему хорошую службу... А может, и нет, поскольку в конце концов девушка решила, что он без сознания или спит.

оффтоп: постараюсь, но не обещаю о.о

0

21

Тоби увидел Фиретаэ,но решил посмотреть,что она сделает.Впрочем он ничего не смог-бы сделать."Ну посмотрим,что она будет делать"-Тоби бился в догадках.

0

22

Фиретаэ на цыпочках кралась к кровати. По зловещей улыбке становилось ясно: ничего хорошего она не задумала. Думала девушка сейчас о том, что, скорее всего, Тоби придется убить. Иначе потом он отомстит... Да и это будет более милосердно, чем ослепить его и оставить жить. Раньше Фиретаэ точно придерживалась бы совсем иного мнения. Да она даже не посмела бы подумать о том, что можно ослепить лидера. И она не ненавидела бы всех остальных, кроме него... Ненависть слепа, задевает всех. Тоби сейчас не был исключением.
Фиретаэ осторожно села на кровати. Храбрость куда-то медленно уходила. Девушка сняла перчатку с правой руки. Она хотела задушить парня. Действовала она неторопливо, словно растягивая время... Теперь она просто смотрела на Тоби. Улыбка с лица исчезла...

0

23

"Ситуация заукаляется.Что-же она выберет:убить меня,или ничего не делать?"-Тоби сдерживал покой.

0

24

Фиретаэ рукой потянулась к горлу парня. Рука ее сильно дрожала, выдавая теперь уже страх и неуверенность. В глазах, вместо ненависти, отражался испуг. Было непонятно, чего именно она боится: что Тоби проснется или же ей просто страшно убить его? В конце концов, Фиретаэ замерла, когда до горла парня оставалось всего сантиметров 5-10, не больше.

0

25

Тоби затаил дыхание,что-бы его не выкрыли.Он думал убёт его девочка,или нет?

0

26

Фиретаэ не смогла сделать этого. Будоражащее чувство предвкушение уже успело идти, на смену пришел холодный ужас, который позволял девушке представить, как она будет сжимать пальцами горло парня, как он будет задыхаться... Что будет потом, в конце концов. Девушка, не выдержав, сдалась. Отвернувшись, она опустила голову. Теперь за такие мысли было даже стыдно.

0

27

Меня интерисует один вопрос:почему ты это не сделала?-Тоби открыл глаз.

0

28

Фиретаэ вздрогнула, услышав голос Тоби. Она дрожала. Ей казалось, что он, даже не шевелясь, в таком состоянии, может ее убить. Теперь казалось... Девушка думала, что ответ на вопрос Учиху не интересует. Он просто намекает ей на то, что он все видел, и насмехается. "Конечно, теперь он не оставит меня в живых..." - подумала Фиретаэ. Девушка посмотрела на Тоби, а потом вновь отвернулась и опустила голову.
-Простите, Тоби-сама... - как и предполагалось, вопрос Учихи Фиретаэ проигнорировала, решив, что ответ ему не очень-то и нужен.

0

29

Ответь мне на мой вопрос-Тоби стал серьёзнешим.

0

30

Фиретаэ не знала, что сказать лидеру. Она просто не смогла его убить и все. Как это передать словами? А ведь как-то надо было... Ну, хотя бы потому, что Тоби хотел это знать.
-Не знаю... Просто не смогла. Я не могу вас убить. Не могу и не хочу. Что-то не позволяет сделать это, как будто немеет... душа, - девушка нашла единственное подходящее объяснение, что она ощущает. По голосу ее становилось ясно: она растеряна, испугана и сожалеет. Хоть она ничего и не сделала, но ей казалось, будто бы преступление было совершено.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Дома Акацуки » Дом Тоби