Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Деревня скрытая в траве » Окресность: Логово Орочимару.


Окресность: Логово Орочимару.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Логово находится глубоко в земли и ЕГО ОЧЕНЬ СЛОЖНО НАЙТИ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ОНО ТОЧНО ДОЛЖНО БЫТЬ.
Логово ещё окружает барьер, который в свою очередь невидемы и не пропускает никого кроме Орочимару и человека или существа с которым Санин в близком физическом  контакте. Барьер в свою очередь очень крепкий и его просто не возможно снять, но его может снять лишь Орочимару и барьер пропускает Санина узная его по его редкой, а точней особеной ДНК. В лого нельзя никак проникнуть, ни какими техниками как барьер в свою очередь скрывает и делает илюзию горы, которая стоит на входе.

Отредактировано Орочимару (2011-12-19 19:48:05)

0

2

-------Коноха
Орочимару нес девушку несколько дней на руках, мужчина в свою очередь был немного раздражен, но его холодное змеиное, не человеческое сердце согревала мысль о новой силе. Фиретаэ была досехпор без сознания... Змей не переживал за саму девушку как за человека, а лишь переживал за то, что б его очередной эксперимент не провалился...
Прошло несколько минут и двое странников были уже в логове величайшего Санина. Орочимару отдал девушку своим поданным медикам и сказал, что если с ней что-то случится то он за многвения их убьет. Медики вместе с девушкой отправились в палату, а  змей за ними.

0

3

Окрестности: Лес. ===>

По дороге Фиретаэ иногда приходила в сознание, если это так вообще можно назвать, поскольку девушка в те моменты была на грани между потерей сознания и нормальной жизнедеятельностью. То, что она приходила в себя, становилось ясно разве что по слегка учащенному дыханию. Она чувствовала, что ее куда-то несут, иногда даже слышала чьи-то шаги, но сделать ничего, конечно же, не могла. Даже размышлять не удавалось, слишком плохо было. И жгучая боль в шее... Да что там в шее. По всему телу. Все-таки она достаточно долго почти не меняет положение. Так что девушка была даже рада, что "просветы" длятся недолго и она теряет сознание.
Как они вошли в логово - Фиретаэ не заметила. В это время девушка в очередной раз была без сознания. За прошедшее время ее кожа побледнела еще больше, чем прежде. Она устала, хоть ничего и не делала, в принципе. Проклятая метка - не из приятных вещей...

0

4

Логово было больше похоже на большую пещеру в которой было мало света, но эта пищера была довольно большая и была похожая на мини городок. Много комнат, много людей,,, Девушка лежала в не большой комнате, в которой в свою очередь было небольшая кравать на которой и лежала Фиретаэ, ещё там было не мало разных медичных приспособлений, Орочимару наблюдал за девушкой, он не хотел, что б его экспермент провалился, а если б и провалился то лучше к Санину не подходить, а то он бы всех по убивал. Такое сокровище с такой редкой способностю это нечто. В то время как Орочимару обдумывал свои планы то его медики обследовали девушку и смотрели за ее жизнеными показателями. Показатели иногда падали, но вообщем все было хорошо. Это радовало  змея, но ещё больше радовало медиков через то, что они боялись великого и хладнокровного Сантна. Иногда как замечали медики девушка приходила в сознание. Орочимару знал, что он скоро может изменить тело, но хотел подождать и узнать больше о способнотях этой юной леди. Немного позже Орочимару приказал взять у Фиретаэ немного ДНК для эксперментов. Медики вырвали несколько волосков и несколько людей ушло из комнаты. Часть медиков следили за девушкой,а часть пошли в отдельную лабораторию и начали проводить эксперменты.

Отредактировано Орочимару (2011-12-11 17:07:42)

0

5

Фиретаэ наконец очнулась. Она была еще слаба, но уже гораздо четче ощущала холод. "Ночь?" - по началу решила девушка. И правда, было похоже на то, что сейчас ночь. Было темно. Но Фиретаэ ясно поняла: ее уже никуда не несут. Она лежит. Причем на чем-то мягком, это точно не земля. Да и странно было бы предполагать, что ее так долго (или не очень? Было не совсем ясно) несли, а затем бросили, оставили.
Девушка открыла глаза. Вокруг все было примерно таким же, как она и предполагала. Пещера. Каменные стены, каменный потолок... Кстати, в основном только потолок Фиретаэ и могла созерцать. Девушка с усилием повернула голову. Слабость все еще ощущалась. Логично, за такие короткие сроки она в норму и не могла прийти. "Хотя... Почему... Стоп. Почему я вообще потеряла тогда сознание и почему я нахожусь в таком состоянии?" - до Фиретаэ пока что осознание всей ситуации не доходило. Она только что очнулась и думать о том, что происходит, не могла.

+1

6

Орочимару ожидал когда его сокровище очнется и думал о ее способностях. Он мечтал, что она может превращатся не только в кошку... Много всяких мыслей и желаний были в тот момент у Санина. Вдруг мужчина замечает, что девушка пришла в сознания и жестом зевет к себе одного медика. Через момент к нему подходит медик и ожидает, что ему скажет великий Орочимару.
- И так... Ну что она там? Нормальное в нее состояния? - посыпал вопросами Орочимару медика.
- Все хорошо. Все параметки жизнидеятельности в норме, даже очень хорошие для человека, который получил вашу силу Орочимару-сама.
Змей был рад тому, что Фиретаэ пришла в сознание. Он подошел к ней и просто посмотрел ей в глаза.

0

7

Девушка заметила, что вокруг суетятся люди. Много людей. Что они делают - девушка пока что не понимала. Ну, до тех пор, пока один из них не ответил Орочимару на вопрос. Невольно вспомнились дни, проведенные в лаборатории. Там все было если не почти точно таким же, то очень похожим. Медики точно так же давали отчет после каждого анализа и эксперимента. "Но ведь это не лаборатория?" - с надеждой подумала Фиретаэ. У нее пока что было слишком мало информации, чтобы делать выводы. Ну и что, что тут за ней следят какие-то медики? Может быть, это больница. Хотя обстановка, конечно, говорила об обратном...
Девушка поняла, что Орочимару явно занимает здесь какое-то высокое положение. Это порождало только больше вопросов по поводу того, где она находится, что здесь делает и кто же все-таки этот мужчина. Нужно было узнать как можно больше. И, как назло, Фиретаэ не могла. Когда Змей посмотрел прямо ей в глаза, девушке показалось, что ее только что окатили ледяной водой. Не выдержав взгляда Санина, она, повернув голову, уставилась в потолок.

0

8

Реакция девушки была пред угадана Санином. Он немного подумал, но ничего девушке не сказал. Змей не знал точный способностей девушки, но хотел их узнать, но для этого надо было б немного под портить тело Фиретаэ, но это тело ему очень надо было. Орочимару положил свою руку девушки на пличе, а после своей головой приблизился к уху девушки и тихо сказал так, что б только она его услышала:
- Не переживай с тобой тут ничего не сделаю, а лишь помогут выздоровить от боли...

0

9

Фиретаэ вздрогнула от неожиданности и с непривычки, ощутив прикосновение. Даже сквозь ткань плаща она ощущала холод от руки Орочимару. Или ей так только казалось? Усиливало эффект испуга то, что мужчина положил руку как раз на то место, где была метка Тоби. Сначала девушка даже решила, что Змей о ней знает, но позже Фиретаэ успокоилась. Похоже, все обошлось.
Слова Орочимару сами по себе заставляли только больше волноваться. Он сам же сделал больно, а теперь лечит. Причем причинил боль он явно намеренно. Не может быть, чтобы он принес ее сюда только ради этого. Однако девушка старалась верить Санину. Раз выбора нет, то лучше быть спокойной, чем постоянно переживать.
- А что будет потом? - тяжело вздохнув, так же тихо, шепотом спросила Фиретаэ. Этот вопрос волновал ее больше всего на данный момент.

0

10

Орочимару понравилось то, что девушка ответила вопросом и то, что она его не настолько боялась как большенство знакомых змея.
- Будешь сопротивлятся и не даш мне и моим колегам помочь - умрешь, а если будешь себя хорошо вести то ты выздоровиешь и получишь новую способность, которая сделает тебя очень сильной... - ответил Орочимару так же тихо на ухо как и впервый раз. После этих слов змей немного отошел назад и немного улыбнулся.

0

11

Пожалуй, если бы Фиретаэ и без того не чувствовала себя слабо, она бы побледнела от страха. Впрочем, испуг все равно выдавало прерывистое дыхание и слабая дрожь. Умирать однозначно не хотелось. Но было неясно, почему в случае подчинения ее сделают сильнее. "Разве выгодно кого-то делать сильным просто так?" - ответ на мысленный вопрос девушки был очевиден. Наверняка это было нужно для чего-то. И даже самые последние сомнения могло развеять утверждение насчет того, что в случае сопротивления ее убьют.
Фиретаэ ничего не могла изменить. По крайней мере, сейчас. Оставалось только узнавать, ради чего все это Змей делает. Поскольку Орочимару отошел, девушке снова пришлось повернуть голову. Всего пару секунд взгляд Фиретаэ задержался на мужчине, потом она снова уставилась в стену. Во взгляде девушки можно было увидеть панику. И усталость.
- Зачем вы все это делаете? - Фиретаэ задала вполне логичный вопрос. Не знала она только, ответит ли Санин вообще и скажет ли он правду. С одной стороны, казалось бы, что мешает ему открыть истину? Он сильнее, может убить в любой момент. А с другой стороны, он и сейчас недоговаривает. Говорит только о силе.

0

12

Кабуто в это время был в своей комнате. Он лежал на кровати, закинув руки за голову, и, глядя в потолок, размышлял о том, что Орочимару будет делать дальше. Ему казалось, что положение тяжелое: Саске теперь заодно с Тоби, а это значит, что придется постараться, чтобы добыть шаринган. Только как отвлечь внимание Тоби от младшего Учихи? Как их временно разъединить? Победить их вместе, может, и возможно, но прилагать лишние усилия, если можно пойти другим путем, не хотелось. Сила пригодится еще потом. К тому же, честный бой - явно не по части Змея.
Медик, задумавшись, только сейчас понял, что снаружи творится нечто странное. Слишком шумно. Кабуто, прикрыв глаза, вздохнул: он только хотел отдохнуть, вздремнув. Конечно, можно было итак поспать, но медик хотел быть в курсе всего, что происходит. Он уже понял: это не бой. Впрочем, вполне логично: логово было слишком хорошо защищено. Да и наверняка поднялась бы тревога... "Наверняка Орочимару-сама вернулся," - решил Кабуто.
Санина он не видел уже пару дней. Это было странно. Редко Змей на такой длительный срок покидал логово без него. "Может, у него возникли какие-то проблемы?" - задумался Кабуто. Версия имела место быть, раз снаружи все были встревожены.
В итоге парню надоело гадать. Он решил проверить сам лично. Поднявшись с кровати, он окинул взглядом едва освещенную комнату. Ничто уже не останавливало его взор, не задерживало на себе. Он привык к тому, что он находился в местах, подобных этому. Иногда это начинало казаться надоедливым, бесконечным... Но Кабуто понимал: надо. Все терпение вознаградится потом. К тому же, он был слишком предан Орочимару, чтобы только из-за этого уйти. Но хотелось разнообразия, да... Эти постоянные опыты. Они, конечно, приносили порой разные результаты, иногда даже шокирующие, но Кабуто повидал достаточно много, чтобы уже не удивляться. Единственное, что его интересовало, это способности и возможности того, что получилось в результате. Иногда жажда власти не позволяла людям просто элементарно насладиться тем, что их окружает...
Кстати, об экспериментах. Кабуто уже вышел из комнаты и, ориентируясь по шуму, направился туда, где происходили на данный момент основные действия. Зайдя туда, он сразу заметил Орочимару. "Как я и предполагал..." - промелькнула мысль в голове Якуши. И все бы ничего, но Змей, похоже, притащил с собой гостя. "Наверняка подопытная," - Кабуто уже рассматривал девушку. Хотя, в общем-то, даже лица не было видно. Все скрывала одежда. Не понимал только Якуши, почему она одна. Как правило, Змей ставил эксперименты над несколькими людьми сразу, идти за одним не было смысла, поскольку шансы на выживание невелики.
Медик, прищурившись, присмотрелся. Шея... На шее была проклятая печать. "Что-то особенное... Судя по виду, она не слишком сильна, но внешность бывает обманчива. Интересно, что это такое, раз он так возится с ней?.. Неужто новое тело?" - догадался Кабуто, хмыкнув. Он остановился возле стены и, прислонившись к ней спиной и сложив руки на груди, начал наблюдать. Он решил, что не время для расспросов. Похоже, девушка была в сознании. Не стоило так откровенно говорить при ней о планах Орочимару. Может, он хочет от нее что-то утаить.

Отредактировано Кабуто (2011-12-12 18:45:13)

0

13

Орочимару ждал реакцие от девушки на его так сказать странный ответ. Сам ответ был странным тем, что в нем была заковырка... После того как Фиретаэ ответила мужчине вопросов, очередным вопросом то Санин не думая ответил:
- Ты мне просто понравилась как человек... С одной стороны ты выглядишь довольно не слильной, но с помощью этой печати ты сможешь постоять не только за себя, но и за блиских тебя людей. - Змей как всегда говорил то, что на его мысль хотела б услышать его жертва. Пудрить мозги Орочимару всегда умел, даже пример этому то, что он сумел собрать сильных шиноби в одну группу, команду под названием "5 звука". Потом через несколько минут внимания санин обратил внимания на своего верного помощника и так сказать друга по имени Якуши Кабуто. Орочимару приказал медикам следить за девушкой, а сам подошел к Кабуто. Подошевши Санин лишь сказал не громко так, что б мог услышать лишь Якуши:
- Давай немного пройдем в перед, я тебя ввиду в курс дела.

0

14

Все складывалось в очень странную картину. Как и предполагала Фиретаэ, ей, похоже, что-то недоговаривали. "Он говорит о том, что делает это просто так... Даже если это действительно правда, он же мне силу, практически, насильно дает. Все равно, просто так такое делать никто не станет..." - Фиретаэ словами даже самой себе было тяжело объяснить причину недоверия. А все было просто: ее мнения никто не спрашивал, это не было похоже на добровольную помощь.
Девушка заметила, что Санин отошел в сторону. Возле стены пещеры стоял незнакомый парень, который не сразу привлек внимание девушки, лишь благодаря Змею она заметила его. Однако лишь от одного вида незнакомца у Фиретаэ пошли мурашки по коже. Теперь она даже была рада, что ей пока что пришлось контактировать только с Орочимару, а не с остальными. И уж тем более, не с этим странным пареньком... К сожалению, Фиретаэ не могла расслышать, о чем они говорят. Было слишком шумно. Да и Орочимару говорил тихо.

0

15

- Давай немного пройдем в перед, я тебя введу в курс дела.-в это время Кабуто направился к "двери",если это вообще можна было назвать дверью."Если он говорит таким голосом,это значит,что она ему нужна.Опять какие-то опыты...Недумаю,что Орочимару захочет взять тело девушки"-думал Якуши,но к сожалению он ошибался."Если он возьмет  тело этой бедной девочки,то он окончательно потерял жалость.Тем-более Орочимару в ближайшие два года не сможет поменятьтело и не получит шаринган,с каким он станет всемогущим. -никого с предыдущих жертв Кабуто не было жаль,а это девушку он пожалел.
Давайте лучше выйдем,а то она может нечто услышать.-так-же тихо,как и Орочимару сказал Кабуто.Он не хотел сорвать планы Орочимару своим приходом."Странноватое у него выражение лица!Как-будто он что-то замышляет!И что-то очень грандиозное!"-опять подумал Кабуто,когда увидел лицо Санина.Если-бы он не знал,как он по-настоящему выглядит,то точно-бы испугался.И ещё и очень сильно!

0

16

Кабуто и Орочимару вышли и за ними закрыли дверь... Орочимару тут же посмотрел на Кабуто и сказал:
- Сразу тебя придупреждаю если с той девченкой что-то случится отвичать за это будешь ты через то, что ты тут любитель по эксперментовать, и ты тут самый опытный медик, и последнее я знаю, что тебе можно доверится. Я хочу узнать про способности этой девченки по больше и возможно я выберу ее, а не Саске, но конечно шаринган это важно, но ее способности ещё больше меня поразили. - сказал спокойно змей. После того подал знак рукой, что б ухадил и сказал на последок:
- Мое тебе доручения: усиль защиту или хотя б возле входа поставь несколько вартовых, я не хочу, что б на меня кто-то напал, а после этого можешь идти отдыхать. Я тут сам во всем разберусь, но если ты мне потребуеся то я за тобой пошлю человека. - после этих слов Санин вновь зашел в комнату и присел на стул, который был возле двери, и внимательно наблюдал за девушкой.

Отредактировано Орочимару (2011-12-15 19:25:44)

0

17

-Хорошо,Орочимару.-Кабуто отправился к  главному входу в логово."Я не ошибся.Он таки хочет забрать ее тело.Но,мне все-равно.Главное,что я взял половину настоящего тела Змея.Теперь я один из самых сильных шиноби в мире! -пока Кабуто восхищался собой,то он незаметно дошёл к входу.
-Орочимару попросил усилить охрану,его тело ослабло и он не хочет сражаться в таком состояние.-спокойно сказал Кабуто,поправляя очки.
-Хорошо,Кабуто-сан.Мы сделаем это как-можно скорее,что-бы Орочимару не злился на вас.
Не люблю подлиз!-розъяренно крикнул Кабуто.Он вернулся в комнату,лег на кровать и продолжил свои размышления.

0

18

«Нет, он точно что-то скрывает... Иначе не стал бы выходить с этим парнем,» - поняла Фиретаэ. Девушке было страшно. С другой стороны, она понимала, что Орочимару от неё что-то нужно. Значит, пока она будет вести себя послушно, все будет нормально.
Казалось бы, Фиретаэ всегда хотела быть нужной. Просто нужной кому-то. А теперь она этого же боялась и была бы рада повернуть время назад, когда она ещё была с Тоби. Ну, он, конечно, тоже был далеко не ангелом, но относился он, вроде бы, к ней хорошо. Хотя... А вдруг нет? Вдруг ему тоже были нужны только ее способности? Впрочем, Учиха казался все равно менее опасным. Он представлял больше свободы и пока что не причинял ей вреда. Зато если бы все было иначе, то она была бы сейчас в организации.
Девушка тяжело вздохнула. Но, быть может, у неё есть ещё шанс? Может, Учиха сможет найти ее по метке? Немного подумав, Фиретаэ решила, что все же лучше, если нет. Иначе Тоби тоже будет угрожать опасность. Фиретаэ закрыла глаза. Она чувствовала себя слабо, не могла сделать ничего. Да и от неё это пока что не требовалось. Оставалось только покорно ждать...

0

19

Змей немного задремал на стуле, но его сон разбудил один из довольно таки опытных медиков. Мужчина, который подошел к Санину хотел сказать и сказал:
- Орочимару-сама извените, что разбудил, но я хочу некоторую информацию сказать, а именно я заметел на руке у девушки кольцо похожее на то, что вы когда-то насили, - сказал тихо медик. Тут же в голове змея пролетела мысль: Неужели эта слабая девченка из Акацуки? Как я знаю туда берут только сильных шиноби, но она даже не попыталась защитится от моего... Странно, но может это просто заблуждения. Хорошо, что я усилил охрану по мимо барьера...
Орочимару поднялся и направился к девушке. Когда Санин был в нескольких сантиметров от кровати где лежала Фиретаэ, то переубидился, что у нее есть кольцо Акацук... Этот факт в одно время радовал мужчину, а с другой сторонны печалил Орочимару. Радовал через то, что в этой девушке есть очень большая сила, которая может перейти к Санину, но печалило его то, что прийдется с ней сражатся если она захочет выбратся и в последствие убить ее, а этого Орочимару не хотел... Змей взглянул на девушку и сказал прямо:
- Я понял, что ты с Акацуки, и у меня есть догадки, что на тебе есть каке-то печати по мимо той, что я наложил это так? Помни от ответа будет зависить твое здоровья... - Орочимару хотел немного напугать Фиретаж, что б точно убедится агресивна ли она, и про печати это первое в збрело в голову змея...

0

20

Фиретаэ, услышав голос Санина, испугалась. Она не знала, что он здесь. Но слова Змея напугали ее еще больше. Если она скажет правду - он может убить ее. Просто потому, что она из преступников. К тому же, может представлять опасность для него. Либо Орочимару может попытаться расспросить ее о Тоби. Ей будет некуда деваться: придется рассказать. Хотя, собственно, ничего важного она, вроде, и не знает. Как ей самой казалось. Но все равно не хотелось... К тому же, было бы неприятно присутствовать на допросе. Печать - последний шанс связаться с Тоби. И спастись. Именно так считала Фиретаэ.
Но если она скажет неправду, она, опять же, может погибнуть. Фиретаэ не подозревала о том, что кольцо ее выдает. Она вообще забыла о нем. А зря... Именно оно и могло бы стать ее последним шансом связаться с Учихой. Не печать, а кольцо. Впрочем, она все еще могла надеяться на то, что кольцо останется у нее. Она не знала, что у Орочимару было такое же и он в курсе того, что это значит.
- Да, - Фиретаэ перевела взгляд на Орочимару. Говорила она шепотом, тихо, надеясь, что Змей ее не услышит. У нее не было другого выбора, кроме как сказать правду. Девушка решила, что Санин все равно решит уточнить, так что смысла скрывать нету. Лучше сотрудничать пока что. Спустя пару секунд Фиретаэ все-таки добавила. - На плече.

+1

21

Орочимару был доволен ответом девушки. Он приблизился к девушке и в то воемя задумался:
Хм... печать надо на нее сначало посмотреть,а потом удалить, а то Акацуки просто так печати не ставлят... Сначало надо будет скинуть пиджак для более хорошого обзора. - после мыслей, Санин немного стянул одеялко с тела Фиретаэ, а после посмотрел на плащ, а он то был на молнии. Орочимару немного эхидно улыбнулся а после с словами: Сейчас я сниму твою не нужную печать, которая будет мешать тебе развиватся, но тебе прийдется немного потерпеть и не мешать мне. - а после снял пиджак, но тут его ожидал пиджак и у него пробежала мысль: Черт ещё пиджка... Змей растегивать пуговицы, но увидел что под ним ничего кроме лифчека нету и сразу сказал, громко: - Всем выйти и причем быстро, а потом прикрыть за собой дверь, я буду печать снимать... Сам... - все послушно вышли, не хотели они спорить с Санином.  Орочимару снял пиджак и сказал девушке:
- Не переживай, я с тобой ничего не сделаю, лишь с ниму печать и все. - споконо сказал мужчина для того, что б Фиретаэ не переживала. Орочимару начал осматриватся по комнате, и увидел некую тумбучку. Он подошел к ней, и открыл ее, а там были разные свитки с техниками Орочимару, которые он не до конца владел, не идеально... Он посмотрел в один из них и нашел мощную технику для снятий печатий, и вместо с свитком подошел назад к кравате где лижала девушка и сказал:
- Сейчас может быть немного больно, но лучше тебе не шевилится. - после сказаных слов змей сложил печати и после слаживания последнего знака завершил технику и приложил свои руки к плечу девушки. На нем появилась небольшая печать, которая окружила печать Акацуки и по немного ее уничтожала...
Прошло несколько минут - печать исчезла....

0

22

Фиретаэ занервничала, когда Санин приблизился к ней. Учитывая его предыдущую цитату насчет того, что от ее ответа будет зависеть ее жизнь, это, безусловно, заставляло переживать. Угроза была слишком велика, слишком опасно... В следующую секунду могло произойти что угодно. И каждая секунда могла быть последней. Девушка замерла в ожидании, даже затаив дыхание. Но, к счастью, у Змея, похоже, были несколько иные планы. Сейчас на фоне того, что она может погибнуть, потеря печати не казалась такой трагической. Тут уж не было выбора. Либо она теряет печать и последнее связующее звено с Тоби, в следствие чего эдакая цепь, тянущаяся за ней от организации Акацуки, разрывается, оставляя ее в полном одиночестве и отчаянии, ожидать, что же будет дальше, либо она вообще умирает. Просто смерть. Она потеряет все и сразу. Конечно, уж лучше неизвестность, чем полный конец. "Разве может со мной случится сейчас что-то хуже смерти?" - Фиретаэ решила, что ответ отрицателен.
Когда мужчина начал стягивать с нее одеяло, девушка попыталась приподняться, но не смогла. Во-первых, просто элементарно не хватило сил и она снова легла. Во-вторых, Орочимару предусмотрительно предупредил о том, что лучше не шевелиться. Девушка решила не испытывать удачу и поверить на слово Змею. Ему не было смысла лгать.
Фиретаэ не ожидала того, что ей придется освободиться от одежды ради снятия печатей. Однако девушка, слава богу (или, наоборот, к несчастью), не так уж долго пробыла среди людей, иначе почти наверняка она предпочла бы смерть, учитывая ее стеснительность. Глупо, и все же... По ее мнению это было бы лучше, чем такой позор. И даже несмотря на то, что о подобных стереотипах она не знала, Фиретаэ все равно застеснялась. Улыбка Орочимару только увеличила смущение. Девушка покраснела. В обычной ситуации она бы отвернулась, опустила голову, в попытках спрятать лицо, но не теперь... Теперь прятаться было некуда.
Но, как оказалось, это были еще цветочки. После того, как Орочимару снял плащ, он должен был снять пиджак. Фиретаэ об этом подозревала, но все же лелеяла слабую надежду на то, что он, в крайнем случае, просто аккуратно отрежет рукав. Но, видимо, Змей был совсем не таким человеком. Это его не смущало. Хорошо хоть, что все вышли... Хотя, с другой стороны, девушку это еще и пугало. Нахождение наедине с Санином страшило ее, поскольку в прошлый раз при таких же условиях она получила печать, которая причиняла сильную боль. Собственно, ее слабость и была последствием печати.
Девушка слегка вздрогнула, когда Змей начал расстегивать пиджак. Волей-неволей (хотя, скорее, все же первое. Змею вряд ли это доставляло какие-то неудобства) его пальцы соприкасались с кожей Фиретаэ, от чего по телу прошла волна дрожи. Непонятной какой-то... Девушка так и не определилась, приятно это было или нет. Именно это и пугало больше всего, она ведь допускала мысль, что это не противно, не отпугивающе, а приятно...
Сам процесс снятия печати был более успокаивающим, даже несмотря на боль. Боялась только Фиретаэ того, что кто-то зайдет... Впрочем, боль спустя пару минут стихла, зато девушка чувствовала, что ей как-то не по себе, хочется спать, как это было тогда, когда Орочимару поставил печать. Фиретаэ еще не могла подозревать, что снятие метки завершено, а потому она продолжала ожидающе и со страхом во взгляде смотреть на Змея.

+1

23

Орочимару посмотрел на девушку, и посмотрел в глаза наполненые страхом и на ее оголеное тело. Ему эта картина  очень понравилась, но он вдруг заметил, что метку, которую он секунду назад снял опять появилась. Санин был немного разачерованый, но не обратил на это внимания. Орочимару накрыл девушку одеялом, а сверху ее плащем, но успел заметить, что она исчезла, у него тут же появился вопрос к подопытной, которую он "по любил" и он б никому не дал ее обидеть как намечался взять ее тело или обратить ее в свои рекруты... Он сказал:
- Фиретаэ, а что у тебя за странная метка была на плече: которая то появлялась, то исчезала? - Змей впервые хотел так узнать ответ на свой вопрос.

0

24

Фиретаэ не успокоилась после того, как Орочимару все же накрыл ее плащем, а затем и одеялом. Оставалось какое-то необычное волнение, которое не утихало. Тут же она принялась наощупь вслепую застегивать пуговицы на пиджаке. Плащ, правда, застегнуть не представлялось возможным, но хоть что-то... Собственно, Фиретаэ была благодарна Змею уже и за то, что он попросил всех выйти из комнаты. Судя по всему, он был человеком в принципе без комплексов, так что с его стороны это было нехилой уступкой.
А вот вопрос заставлял насторожиться. Почему Орочимару спрашивал это? Очевидно, он принял ту же стратегию, что и Фиретаэ: узнать как можно больше. Но объяснить, не добавляя хоть сколь нибудь значимую информацию, было сложно. Да и Змей наверняка был не промах, продолжил бы спрашивать. Лучше, как уже это поняла Фиретаэ, было сотрудничать.
- Эту метку мне поставил Тоби-сама... - девушка, помимо того, что давала конкретно знать, чьих рук это дело, ещё и выказала огромное уважение к Учихе. Только сейчас Фиретаэ поняла, что это может и раздражать Орочимару. - Она должна будет исчезнуть через 5 дней после нанесения, - торопливо добавила Фиретаэ, стараясь замять этот момент. Сколько они провели в пути - девушка не знала, а потому не могла предположить, что время пришло.

0

25

Орочимару немного не ожидал, что Тоби владеет такими техниками, но змея это ещё больше заинтересовало и он начал думать:
Интересно сколько она с это печатью? Нашь путь с Конохи к Траве был где-то в дня 3-4, а печать держится 5 дней и мне кажется, что она уже несколько дней, а это означает, что 5 дней уже прошло как печать исчезла.. Надо больше разпросить про этого Тоби. - после этих мыслей Орочимару взял свитко с техниками и отнес назад в тумбочку. Потом Санин опять таки подошел к девушки, но уже присел настул возле нее. Он посмотрел на нее и увидел кольцо и тут же заметил кольцо Акацук и такое как у него когда-то было.
- Фиретаэ, я возьму твое кольцо на некоторое время, - и во время этих слов Орочимару снял кольцо и положил себе в карман. Потом змей просто напросто сидел и наблюдал за Фиретаэ.

0

26

Фиретаэ в конце концов кое-как застегнула пуговицы на пиджаке и вернула руки в прежнее положение: на одеяло. Санин в это время что-то отнес к тумбочке. Девушку это сейчас слабо интересовало. Она думала о том, как ей вырваться отсюда. И возможно ли это вообще. Вокруг столько людей... Наверняка были еще препятствия, о которых Фиретаэ еще не знала. И хорошо. Уж лучше иметь хоть какую-то надежду... Вот только была проблема. Даже если она благодаря чуду сможет выбраться из плена, что будет дальше? Она не имеет и представления о том, где вообще находится. И, похоже, так и не узнает, вся информация была как-то тщательно скрыта. Пробыв здесь час, она почти ничего так и не узнала. Ничего того, что могло бы ей помочь. А если она и сбежит, сможет уйти далеко, наверняка Змею поможет найти ее печать. "Вряд ли она просто для красоты," - понимала девушка.
От размышлений Фиретаэ оторвали слова Орочимару о том, что он хочет забрать кольцо. Девушка, подчиняясь первому желанию, сначала сжала руку в кулак, но потом сообразив, что Змей сильнее, к тому же, все равно заберет кольцо, разжала руку. Это было лучше... Не хотелось бы, чтобы ее силой заставили отдать эту вещь, уж лучше добровольно. "Интересно, зачем оно ему?" - девушка не решилась спросить вслух. А смысл? Наверняка ей не ответят. Фиретаэ наивно полагала, что это просто украшение, по которому Акацуки друг друга распознают. Девушка, тяжело вздохнув, прикрыла глаза. Оставалось только ждать.
Слабость брала свое. Фиретаэ очнулась как-то преждевременно, только лишь из-за того, что ее потревожили, так что слабость теперь постепенно переходила в сон. Тревожный, чуткий... Иногда пальцы девушки начинали дрожать. Становилось ясно, что ничего хорошего ей не снится... Ну, а могло быть иначе? В данной ситуации, когда печать на шее все еще словно жгло, хоть и гораздо слабее, а тело болело после такого похода. Зато это был отдых. Хотя бы для тела, если не для разума.

Отредактировано Фиретаэ Акума (2011-12-18 12:01:12)

0

27

Орочимару внимательно наблюдал за девушкой. Странно, но впервые в жизни Санин никого не хотел убить, а лишь внимательно наблюдал за нежными чертами лица девушки, которая по немного засыпала, и вконце концов уснула. Змей задумался наблюдая за Фиретаэ:
Фиретаэ... Ты очень красивая...Черт, что это мне за мысли лезут... Я ж не такой, я ж не не добрый старик Сарутоби, а я Орочимару - великий Санин, который смог вынайти технику для бессмертия ужасными эксперментами, но все равно, она такая милая... Блин, черт, дьявол(Забуза перевернулся в гробу ХД)... Она меня по немного изменяет, своей добротой, своим послушиваним... - Санин почуствывал слобость, он все-таки очень устал, он не спал уже несколько дней подряд... Змей поднялся и направился к двери, и закрыл ее, а потом пошел назад к девушки.. Орочимару наблюдал за ней... Через несколько минут мужчина по немногу начал ложится на тело девушки... Он уснул на груди девушки.

0

28

Прошло уже достаточно много времени. Тяжело было сказать, день или ночь сейчас. Все было как тогда, в лаборатории... Впрочем, все ли? Фиретаэ никто не держал взаперти, в камере. Но ощущения были все равно те же. Как и тогда, она была пленником, которого живым никуда не отпустят. Орочимару давал ясно понять это, говоря о том, что, если она будет не подчиняться, будет делать что-то не то, ее убьют. Из-за печати и осознания того, что она так глупо попала сюда, было еще хуже... Если бы не та выходка... Хотя кто знает, что было бы тогда? Вдруг еще хуже? Если бы она осталась в Акацуки.
Девушка проснулась. Но хотелось еще поспать... Было так тепло, хорошо... Да и делать больше нечего, уж лучше так время скоротать. Стоп. Тепло? Это же пещера, тут холодно. Одеяло - не спасение от прохлады. Фиретаэ испуганно открыла глаза. На ней кто-то лежал. Вот именно этот "кто-то" и был теплым, согревал... Нет, девушке, конечно, замерзнуть не хотелось, да и не понимала она, что выглядит это как-то пошло, поскольку о человеческих взаимоотношениях знала не так уж и много, но чувство, что это словно что-то запретное, что-то не то, было. Невольное желание разбудить того, кто уснул на ней. Кстати, судя по длинным темным волосам, это был Орочимару. Нельзя. А если это Санин - тем более, нельзя.
Фиретаэ осознала это чуть позже. Сначала она рефлекторно сжала пальцами простыню и едва ли не попыталась сесть, но остановилась вовремя. Во-первых, Змею вряд ли понравилось бы то, что его отрывают от сна. Он наверняка устал. Черт возьми, привычка заботиться о других приходила снова, как тогда с Тоби, но сейчас это было просто глупо и смешно... Ну, а во-вторых, он мог и разозлиться, мало ли. Фиретаэ боялась Змея. Поэтому девушка решила подождать, пока он сам проснется. Фиретаэ внимательно наблюдала за Санином. Сейчас она боялась того, что могла его разбудить этим слабым рывком, неудавшейся попыткой сесть.

+1

29

Орочимару и не заметил как он уснул на груди Фиретаэ...Санин заснул очень крепким сном на мягких "подушках", давно он так не раслаблялся, но сон когда-то должен закончится. Санин лениво лениво поднял голову и заметил, что его партнерша по сну уже проснулась... Змею было безразлично ее мнения, ему было только важно то, что он наконец-то смог отдохнуть за несколько дней... Но все-таки ему было немного не ясно сколько она уже не спит... Змею понравилась Фиретаэ своим спокойным характером, другая хоть и боясь Санина точно б мораль ему читала, а Фиретаэ не такая. Мужчине захотелось что-то больше чем ихнее отношения, что были сейчас и змей посмотрел на тумбочку, и вспомнил, что там была техника блока памяти... со словами: Фиретаэ прошк лижи и не вставай, - Орочимару пошел за свитком. Через минуту небольших поисков мужчина подошел назад к девушке и лишь немного ехидно улыбнувшись начал слаживать печати. Санин не хотел полностю всю память, а лишь часть... После завершения техники, а точней слаживания печатий хмей приложил свою руку к голове девушки. И так он заблокирывал воспоминания про Акацуки и про ее прошлое. Теперь она могла помнить только о том, что может использывать свои техники и способности, ну и как ее зовут, а как она попала к Орочимару она забыла и забыла почти все свое прошлое. И по бочный ефектом стало то, что девушка потеряла сознания. Мужчина отрыл дверь ключем, а потом подошел к девушке и взял ее на руки(как не странно в этот момент Санин был очень добрый) и отнес в свою личную комнату... Прошло несколько минут и девушка лежала в комнате змея, а санин сидел возле нее, а в тот момент дверь была закрыта и ник-то не мог зайти в комнату или Орочимару его б убил, все-таки дверь испортят.

0

30

Девушка немного успокоилась, когда Змей наконец проснулся. Фиретаэ не поняла, что хочет сделать Санин, но не переживала. Она считала, что это, скорее всего, связано с меткой Тоби, которой уже не было, или с его печатью. Она и предположить не могла, что вскоре забудет о всем том, что с ней было, потеряет последнюю связующую нить с внешним миром. Потеря памяти, скорее всего, могла привести лишь к большей безвольности, поскольку тогда у девушки не будет и стимула убегать.
Она послушно ожидала, пока Орочимару вернется. Беспрекословное полное подчинение: она даже не решалась хотя бы просто сесть на кровати, хотя тело начинало неметь из-за того, что она достаточно долгое время находилась в одном положении. Впрочем, в целом, ей было легче, чем вчера... А потом произошло нечто, что Фиретаэ вряд ли смогла бы объяснить для себя. Орочимару коснулся ее головы. Она даже не успела вздрогнуть, сразу потеряла сознание.
Очнулась девушка спустя некоторое время уже в комнате Змея. Первое, что пришло - растерянность. Пока что она не могла вспомнить ничего. Совсем. Даже имя необходимо было напомнить. Вот именно это была полная пустота. Однако Фиретаэ быстро сообразила, что она находится где-то не там... Где-то, где находиться не должна. Комната. Чья-то комната. Не ее. Хотя освещение было плохим, она видела, что рядом кто-то сидит. Она чувствовала это. Резко, одним рывком девушка вскочила с кровати, мгновенно оскалившись от боли. Ну нет, слабость все еще давала о себе знать, нельзя было так резко двигаться... Фиретаэ испуганно смотрела в сторону теперь уже незнакомого для нее человека, медленно отходя назад.
"Кто он?" - не понимала девушка: "Хотя... Нет, кто я?" Фиретаэ не понимала, что вообще она может делать в чужой комнате. Не было даже предположений. А может, это ее комната? Но тогда что тут делает кто-то другой? И вообще, кем может быть этот человек? Если он рядом и ведет себя настолько спокойно, вряд ли он враг... Но опасаться стоило.

0


Вы здесь » Тестовик » Деревня скрытая в траве » Окресность: Логово Орочимару.