Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Флудильня » Флудилка


Флудилка

Сообщений 421 страница 450 из 506

421

Неканон... Странно..

0

422

Данзо
Ну по аниме Изуна отдал глаза Мадаре и потом погиб в сражениея а я живой Изуна с клазами

0

423

Фиретаэ Акума написал(а):

а затем и вовсе обняла парня

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/46.gifhttp://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/46.gifhttp://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/46.gif

0

424

Ну ладно... Спорить не буду, но напиши хотя б более близкую каноничекою биографию...

0

425

Учиха Изуна написал(а):

Данзо
Ну по аниме Изуна отдал глаза Мадаре и потом погиб в сражениея а я живой Изуна с клазами

Это не неканон. Это канон. Ты должен был объяснить в анкете, почему Изуне жив и почему у него есть глаза. А если играешь за неканона - будь добр написать нормальную полноценную анкету для него и не воровать у канонов какие-то отдельные фрагменты. Внешность канона - глупо, как и персонаж-родственник канона. Еще больше усугубляет ситуацию то, что твой персонаж - Учиха. Это потом каждый решит создать себе Учиху, чтоб получить шаринган, и что?! Будет в ролевой куча выживших непонятно почему Учих? Не должно быть такого.
Да и вообще, смотрел бы, что копируешь. Анкета - бред. Могу хоть тут ошибки расписать, которые видно невооруженным глазом. Что курил автор сего творения, когда писал такое - неизвестно...
И последний, убийственный факт. Открываем яндекс и в строке поиска пишем - "анкета Изуне". Открываем второй результат. Чтобы облегчить вам поиск - http://kiba-worldnaruto.2x2forum.ru/t63-topic
Узнаете? Радует хоть, что сей бред пишет не сам игрок на нашей ролевой, а кто-то другой... Или... Нет, не радует. Копировать бред, даже не вчитываясь - еще хуже, чем попытаться написать свое. Пусть даже выйдет абсолютная фигня, в которой будет лишь пару-тройку просветов, зато это будет своя фигня. Разница ощутима. Извиняюсь за низкий стиль речи, но иначе меня вряд ли некоторые поймут...

P.S. наболело, вот. А то человек сначала орет мне, что он канон, а как ошибки заметили, так сразу в кусты: "Я за неканона играю." Надеюсь, ко мне хоть один админ/модератор прислушается.

0

426

Фиретаэ Акума написал(а):

Это не неканон. Это канон. Ты должен был объяснить в анкете, почему Изуне жив и почему у него есть глаза. А если играешь за неканона - будь добр написать нормальную полноценную анкету для него и не воровать у канонов какие-то отдельные фрагменты. Внешность канона - глупо, как и персонаж-родственник канона. Еще больше усугубляет ситуацию то, что твой персонаж - Учиха. Это потом каждый решит создать себе Учиху, чтоб получить шаринган, и что?! Будет в ролевой куча выживших непонятно почему Учих? Не должно быть такого.
Да и вообще, смотрел бы, что копируешь. Анкета - бред. Могу хоть тут ошибки расписать, которые видно невооруженным глазом. Что курил автор сего творения, когда писал такое - неизвестно...
И последний, убийственный факт. Открываем яндекс и в строке поиска пишем - "анкета Изуне". Открываем второй результат. Чтобы облегчить вам поиск - http://kiba-worldnaruto.mybb.ru/t63-topic
Узнаете? Радует хоть, что сей бред пишет не сам игрок на нашей ролевой, а кто-то другой... Или... Нет, не радует. Копировать бред, даже не вчитываясь - еще хуже, чем попытаться написать свое. Пусть даже выйдет абсолютная фигня, в которой будет лишь пару-тройку просветов, зато это будет своя фигня. Разница ощутима. Извиняюсь за низкий стиль речи, но иначе меня вряд ли некоторые поймут...
P.S. наболело, вот. А то человек сначала орет мне, что он канон, а как ошибки заметили, так сразу в кусты: "Я за неканона играю." Надеюсь, ко мне хоть один админ/модератор прислушается.

Полностью согласен через то, что такие неадыкавтные люди как Изуне не могут прилично играть, и если создавать неканона то пожалуйста хотя б имя изменить и внешность...

0

427

И ещё:
Неканон это персонаж, который не похож не на одного из персонажей какого-то аниме (в данном случае на персонажей Наруто). В неканона должен быть свой характер и внешность и особенно своя оргинальная биографию.

0

428

Данзо написал(а):

Полностью согласен через то, что такие неадыкавтные люди как Изуне не могут прилично играть, и если создавать неканона то пожалуйста хотя б имя изменить и внешность...

И биографию. Ну не может быть неканон Учихой. +Способности, частично. И вообще, надо бы таких разногласий избегать. Глупо, конечно, но что поделать, спрашивать заранее у человека, канон он или нет, а то люди, как мы уже убедились, разные бывают. Админу спрашивать (или модератору по анкетам), поскольку он главный в этом плане. А то я вот спросила, а мнение человека внезапно изменилось.
http://uploads.ru/t/Q/W/j/QWjOK.png
http://uploads.ru/t/F/h/Y/FhYsV.png
http://uploads.ru/t/r/t/s/rtsOS.png
Доказательства. Все изображения кликабельны, если что. Внимательно смотрим и "умиляемся". Ах да, еще забыли... Необоснованный споры с администрацией в то время, как админ абсолютно прав и спорить с ним неуместно. Думаю, уважаемый г-н Изуна и сам это понимает, просто анкету редактировать не хочет. Но у модератора-то явное преимущество, все факты за него... А что в свое оправдание может сказать Изуна? Что у него неканон - брат-близнец Изуне, который почему-то родился гораздо позже? Да еще и учитывая, что сам Учиха искренне признался в том, что он - канон. В общем, зря тратит время итак занятого админа. Ему еще много чего в анкетах проверить надо...

0

429

Фиретаэ Акума написал(а):

что в свое оправдание может сказать Изуна?

Я нехочу периписывати :D

0

430

Учиха Изуна написал(а):

Я нехочу периписывати :D

Опять нечто неадекватное и неуместное... А придется... Данзо придет - и придется.

0

431

Фиретаэ Акума написал(а):

А придется... Данзо придет - и придется.

А что мне Данзо сделает ?

0

432

Учиха Изуна написал(а):

А что мне Данзо сделает ?

Ну, предполагаю, что в данном случае есть три варианта.
1. Вы решите все на добровольной основе и он заставит тебя переписать анкету либо на неканона, либо доделать на канона.
2. Он снимет тебя с роли, поскольку анкета была отвергнута в связи с повышенной в ней концентрацией бреда.
3. Он забанит тебя. А зачем нужен игрок, который обманывает администрацию и не хочет соблюдать правила?

0

433

Что делаете?

0

434

Фиретаэ Акума написал(а):

Ну, предполагаю, что в данном случае есть три варианта.1. Вы решите все на добровольной основе и он заставит тебя переписать анкету либо на неканона, либо доделать на канона.2. Он снимет тебя с роли, поскольку анкета была отвергнута в связи с повышенной в ней концентрацией бреда.3. Он забанит тебя. А зачем нужен игрок, который обманывает администрацию и не хочет соблюдать правила?

1.Ну я могу не переписать а изменить анкету
2.Он не может меня снять
3.Он не может меня забанить, скорее я его забаню

0

435

Вот и пришел Орыч(Данзо) и Изуна должен переделать анкету. Через то, что я не Тоби, я не добрый, а злой!

0

436

1. Ты должен переписать анкету. Или канонично или вообще сделать неканона.
2. Могу.
3. Могу.

0

437

Учиха Изуна написал(а):

1.Ну я могу не переписать а изменить анкету

Без разницы. Объем проделанной работы должен будет быть одинаковым, что в одном, что в другом случае.

Учиха Изуна написал(а):

2.Он не может меня снять

Может. Он модератор по анкетам. Если он найдет нужным оспорить твою анкету - может снять с роли.

Учиха Изуна написал(а):

3.Он не может меня забанить, скорее я его забаню

Не будь настолько самоуверен. Он такой же модератор, как и ты. Только у него есть определенный круг обязанностей. Если ты откажешься переписывать анкету - он запросто может написать об этом Тоби. А уже на усмотрение Учихи он либо забанит тебя, либо оставит сидеть во флудилке и неигровых темах, раз ты не занимаешь роль. И я первая, кто напишет вместе с Данзо, если он так решит.

0

438

Данзо написал(а):

Вот и пришел Орыч(Данзо) и Изуна должен переделать анкету. Через то, что я не Тоби, я не добрый, а злой!

Не переделать а исправить и мне пофиг что ты злой

0

439

Фиретаэ Акума написал(а):

Не будь настолько самоуверен. Он такой же модератор, как и ты. Только у него есть определенный круг обязанностей. Если ты откажешься переписывать анкету - он запросто может написать об этом Тоби. А уже на усмотрение Учихи он либо забанит тебя, либо оставит сидеть во флудилке и неигровых темах, раз ты не занимаешь роль. И я первая, кто напишет вместе с Данзо, если он так решит.

Он не такой модератор как я,я ближе к администратору

0

440

Данзо написал(а):

Вот и пришел Орыч(Данзо) и Изуна должен переделать анкету. Через то, что я не Тоби, я не добрый, а злой!

Уняня * * Привет ^ ^ Рада тебя видеть, особенно сейчас хД
Ты не злой, ты хороший. По крайней мере, в данном случае )

0

441

Учиха Изуна
Ну и?  Если админ(Тоби) твой друг это не дает тебе права делать все, что захочеш.

0

442

Учиха Изуна написал(а):

Не переделать а исправить и мне пофиг что ты злой

Между "переделать" и "исправить" в данном случае разницы нет.

Учиха Изуна написал(а):

Он не такой модератор как я,я ближе к администратору

Через что ближе? хД Модераторы все одинаковы. У каждого просто свои задачи. У тебя их, как я понимаю, нет, а Данзо отвечает за анкеты.

0

443

Я лишь хочу добавить: Я хочу сделать данный форум более профессиональным и все.

0

444

Фиретаэ Акума написал(а):

Через что ближе? хД Модераторы все одинаковы. У каждого просто свои задачи. У тебя их, как я понимаю, нет, а Данзо отвечает за анкеты.

У меня просто стату Модератор №1 а так я администратор

0

445

Учиха Изуна
Но по Вам не скажеш, что вы профессиональный Админ или Модератор.(не в обиду.)

0

446

Данзо,Не вам а тебе и дизайн взят с могего сайта и некоторые правила

0

447

Учиха Изуна
Ну и? Я легко могу отдать дизайн с моего сайта....

0

448

Mybb Naruto да ? хД

0

449

Учиха Изуна
Неа. Не угадал. Он хоть не мой собственый, но мне нравится.

0

450

Данзо
А когда у тебя сайт открылся ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Флудильня » Флудилка