Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Флудильня » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 506

1

Флудилка для флудаков которые флудят во флудилки )))

Отредактировано Неджи Хьюга (2011-11-16 20:49:57)

0

2

Неджи Хьюга, скоростной ) А ведь я так хотела первая открыть флуд т.т *делает вид, что огорчена и обиделась* х)
Тоби-сама, а можно я еще понаглею и попрошу вас кое-что сделать? ^ ^

0

3

да

0

4

Тоби написал(а):

да

А сделайте, пожалуйста, подфорумы для флешбеков и для внеигрового отыгрыша? *-* Флешбек - это события, которые были в жизни персонажа ранее, до начала игры. Помогают более полно раскрыть персонажа, понять его и вжиться в его роль, да и просто чужой отыгрыш интересно почитать. А внеигровой отыгрыш позволит развлечься, пока игра стоит и поиграть вместе с кем-либо, с кем в самой игре невозможно отыграть какой-либо эпизод. Да и там, к тому же, обычно что угодно можно отыгрывать, хоть будущее, если с другим человеком договоришься.

0

5

Эээ..это типа пробный пост ?

0

6

Ща сделаю

0

7

Я уже сделал

+1

8

Неджи Хьюга написал(а):

Эээ..это типа пробный пост ?

Ну-у... Флешбеки - не совсем. Но что-то вроде этого... Только правила другие. Впрочем, их может и не быть почти о.о Иногда требуют особого оформления, иногда - нет. А внеигровой отыгрыш - это вообще далеко не пробники ) Та же игра, только игроки заранее между собой договариваются о том, что и где будут отыгрывать, создают для себя локацию и играют. Тот же отыгрыш, только не связанный с основной сюжетной линией. В принципе, там вообще можно не за своего персонажа играть.

Неджи Хьюга написал(а):

Ща сделаю

Спасибо ^ ^ А Тоби-сан не будет против? О.о

0

9

Нет он сам уже подфорум создал я только описание и как заполнять шапку флешбека напишу

+1

10

Тоби написал(а):

Я уже сделал

Спасибо еще раз :3

Неджи Хьюга написал(а):

Нет он сам уже подфорум создал я только описание и как заполнять шапку флешбека напишу

А внеигровой отыгрыш? Будут какие-то особые правила или фри плэй? )

0

11

А внеигровой отыгрыш в флешбеке делать ?

0

12

Всем пока,до завтра и Неджи сделай себе дом в "Коноха"(просто в новой теме пиши:"Дом Неджи")

0

13

Неджи Хьюга написал(а):

А внеигровой отыгрыш в флешбеке делать ?

Там же еще один подфорум есть, вроде о.о Так и называется - Внеигровой отыгрыш )

0

14

Тоби написал(а):

Всем пока,до завтра и Неджи сделай себе дом в "Коноха"(просто в новой теме пиши:"Дом Неджи")

Спокойной ночи ^ ^

0

15

Фиретаэ Акума,а ты можеш внеигровой отыгрыш сама сделать ?

0

16

Неджи Хьюга написал(а):

Фиретаэ Акума,а ты можеш внеигровой отыгрыш сама сделать ?

Правила? Ну-у... Я-то могу, но не факт, что вы (админы) будете с ними согласны о.о

0

17

я за!

0

18

Я тоже не против

Отредактировано Неджи Хьюга (2011-11-16 21:42:53)

0

19

Тоби, кто выграл в конкурсе расказов а то скоро 17 ноября ?

0

20

Я тогда сюда выложу правила, что напишу, а кто-нибудь из вас на свой вкус отрелактируйте и выложите там, оки? о.о

1. Общие положения:

1.1. Никакого флуда в отыгрышах. То, что это происходит вне основной игры, вовсе не значит, что можно писать все, что угодно. Если уж очень сильно захотелось оставить комментарий к игре или указать на ошибку, то пишите либо во флуде, либо в личку участникам отыгрыша.
1.2. Обязательно оформляем тему по шаблону. Исключения возможны только тогда, когда вы заключили общую информацию в каком-либо другом виде.
1.3. Стараемся проверять пост перед отправкой хотя бы в word'е, иначе ваши собеседники могут вас не понять. Да и ломать глаза вряд ли кто-то хочет.
1.4. Постарайтесь обходиться без мата. Если уж у вас такой персонаж, что без него никак (допустим, вы взяли Хидана), то попытайтесь как-нибудь ограничить количество брани.
1.5. Запрещено писать КАПСОМ или ЗаБоРчИкОм. Пожалейте себя и других. В конце концов, это просто не литературно.
1.6. Прямую речь, мысли и т.д. оформляем так же, как и в основной игре.
1.7. Основная сюжетная линия НИКАК не связана с внеигровым отыгрышем. Вы можете какой-нибудь эпизод здесь связать с основной игрой, но знания, вещи и т.п., полученные здесь, использоваться в основной сюжетной линии не могут.

2. Организация игры:

2.1. Перед игрой вы обязаны договориться с другими игроками, с которыми собираетесь начать отыгрыш. Заставить их играть никто не может.
2.2. После того, как отыгрыш завершен, напишите либо в самой теме об этом, либо в личку админу, чтобы он закрыл тему.
2.3. Убедительная просьба: если согласились играть, то отвечайте хотя бы чаще, чем раз в неделю. Если в теме не будет новых ответов в течение 7 дней, она будет закрыта.
2.4. Если у вас так сложились обстоятельства, что вы вынуждены прекратить игру до завершения эпизода, отпишите об этом в личку другому (другим) игрокам.
2.5. Вы можете играть не только за своего персонажа, но и за другого. Но в одной и той же локации два одинаковых персонажа быть не может.

3. Процесс игры:

3.1. Даже несмотря на то, что это не основная сюжетная линия, логику все равно придется использовать. Беспредельничать нельзя. Игра не для того существует. Будьте реалистичны.
3.2. Рейтинг внеигрового отыгрыша - *тут сами заполняйте о.о*
3.3. Запрещено нанесение тяжелых травм и убийство другого игрока без его согласия.
3.4. Запрещается несколько постов подряд. Пишем все в одном, связным текстом.
3.5. Посты пишем от третьего лица. Редкое исключение - от первого, если вам так привычнее и вы уверены, что справитесь.
3.6. Соблюдайте очередь при написании постов.
3.7. Нельзя описывать мысли, чувства и действия другого игрока. Вы можете лишь предположить, что чувствует и думает другой персонаж и по-своему расценить его действия, но не отыгрывать за него.
3.8. Вмешиваться в чужой отыгрыш без разрешения других игроков НЕЛЬЗЯ.
3.9. Минимальный размер поста - 2 строки. Давайте использовать внеигровой отыгрыш еще и для того, чтобы оттачивать мастерство игры. Тут можно не торопиться и суметь написать более-менее приличный пост. И вам будет приятно, и собеседникам. Да и минимум не такой уж и большой. Это не 15-30 строк.
3.10. Вы можете в описании темы разместить картинку, но желательно, чтобы некоторые детали были описаны и игроками тоже.

0

21

Вот, вроде, ничего важного не забыла о.о Если забыла - каюсь, сразу в голову все не приходит ) Если с чем -то не согласны - отредактируйте о.о

0

22

Всем доброе утро :3

0

23

Кому доброе кому нет

0

24

Неджи Хьюга написал(а):

Кому доброе кому нет

Неджи-сан, что-то не так? (

0

25

Меня мать заставила кошку мыть она воды ОООООочень сильно боиться и как её намочиш я ОООчень силно кошку боюсь))

0

26

Неджи Хьюга написал(а):

Меня мать заставила кошку мыть она воды ОООООочень сильно боиться и как её намочиш я ОООчень силно кошку боюсь))

Знакомо хД У меня собака такая же была ) Но больше она боялась фена... Металась по всему дому как сумасшедшая, когда начинали ей шерсть сушить хД Но ты не бойся, просто аккуратно с ней обращайся ) Это не самое страшное, что может произойти, на такие мелочи нервы тратить не стоит ^ ^

0

27

Если с ней аккуратно оброщаться то она из ванны вылезет и под ванну залезет и придёться ждать пока она вылезет и это на часа 4

0

28

Неджи Хьюга написал(а):

Если с ней аккуратно оброщаться то она из ванны вылезет и под ванну залезет и придёться ждать пока она вылезет и это на часа 4

Тогда внезапно и быстро, но аккуратно хД This is SPAAAARTAAAA!!!

0

29

Внезапно и быстро не получиться вода может на голову попаость а им нельзя голову мочить

+1

30

Неджи Хьюга написал(а):

Внезапно и быстро не получиться вода может на голову попаость а им нельзя голову мочить

Но аккуратно же ) Надо как-то умудриться сочетать скорость и осторожность )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Флудильня » Флудилка