Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Флудильня » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 506

31

Лучше силой.Знание это сила а сила есть ума не надо)))

0

32

Неджи Хьюга написал(а):

Лучше силой.Знание это сила а сила есть ума не надо)))

Поцарапает и обидится (

0

33

Она  меня и так боиться постоянно прячеться

0

34

Неджи Хьюга написал(а):

Она  меня и так боиться постоянно прячеться

Ты прям садист о.О *тоже прячется на всякий случай*

0

35

Не бойся это просто кошка трусливая он на улицу боица выходить я од нрас её вынес она на улице так сильно мяукала что все думали что я её сильно в руках сжал

0

36

Неджи Хьюга написал(а):

Не бойся это просто кошка трусливая он на улицу боица выходить я од нрас её вынес она на улице так сильно мяукала что все думали что я её сильно в руках сжал

Странная у тебя кошка ) Вроде, они обычно наоборот гулять любят )

0

37

Скушно...

0

38

Ага ( Мне Тоби срочно нужен о.о

0

39

Зачем ?

0

40

Неджи Хьюга написал(а):

Зачем ?

Хочу играть уже, наверно, дней 5 как ( Буду его доставать просить, чтоб отыграл вместо Конан до конца эпизода, дабы мы могли продолжить игру. Да что там просить, я сама уже готова вместо нее пару постов написать Т_Т *ломка по ролеплею*

0

41

:D

0

42

Неджи Хьюга написал(а):

:D

В этом нет ничего смешного, не злорадствуй Т_Т *ушла в эмо угол. Печально вздыхая, ковыряет там ржавым гвоздиком, найденным на полу, стенку. В общем, имущество портит*

0

43

Всё успокойся я пошутил

0

44

Неджи Хьюга написал(а):

Всё успокойся я пошутил

Да я и не волнуюсь хД *поняв, что сморозила глупость только что, приняла праведный обиженный вид, прям счас нимб над головой загорится, думает, как бы выторговать у Неджи один глазик за то, что он обидел ее*

0

45

Тоби-сама, а кто претенденты на роль моего персонального ГМа? хД Мне ж надо знать, из кого выбирать о.о

0

46

кто такой ГМа

0

47

ГМ - игровой мастер. В данном случае, это тот, кто для меня отыграет вместо Конан пару-тройку постов о.о

0

48

ну тогда можеш ты сама?

0

49

Э-э... Я могу, но админы могут с моим отыгрышем не согласиться. Да и у меня ГМ-аккаунта нету о.о"

0

50

создай

0

51

Все, Фиретаэ рада и счастлива :3 Осталось еще выжить в игре, и я вообще буду прям счастлива-счастлива хД

0

52

Фиретаэ Акума, а почему ты Тоби Мадарой называешь ?

0

53

Неджи Хьюга написал(а):

Фиретаэ Акума, а почему ты Тоби Мадарой называешь ?

Потому что он Мадарой и представился о.о

0

54

Ну вроде бы Тоби это Учиха Обито

0

55

Неджи Хьюга написал(а):

Ну вроде бы Тоби это Учиха Обито

Это относится к вечным спорам хД Обычно как решил админ, так и считается на ролке. Ну и, в принципе, обычно Тоби на ролевых - Мадара.

0

56

Ну Мадару же убил 1 хокаге скорей всего Тоби это Обито

0

57

Многие считают, что Мадара только инсценировал свою смерть, чтобы "залечь на дно". Ну и находятся еще такие, которые утверждают, что Тоби - это Мадара в теле Обито о.о

0

58

http://uploads.ru/t/E/c/d/EcdrH.jpg
http://uploads.ru/t/Z/m/e/Zme2b.jpg

0

59

Ну это ж фан-арт ) Ему доверять вообще нельзя. Так что единственного верного ответа на вопрос кто такой Тоби еще нету )

0

60

Я знаю кто такой Тоби!!!!!!!*Барабаная дробь* И ЭТООООО ТОБИ

Отредактировано Неджи Хьюга (2011-11-17 18:55:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Флудильня » Флудилка