Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Не принятые анкеты! » Анкета Неджи


Анкета Неджи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя,фамилия
Неджи Хьюга

2)Возраст
17

3)Характер
Невозмутимый и уверенный в себе. Сообразительный, серьезный. Умеет извлекать выгоду и трезво смотреть на сложные ситуации. Способен угадывать чувства и настроения людей. Крайне внимателен и собран. Имеет задатки лидера. Спокоен, но если его разозлить имеет возможность небрежно выраджать свои предложения. Всегда на лице чувство не понимания смысла в веселье. Хладнокровный, спокойный, не теряющий голову, обдумывающий каждое свое действие, слово, умный, Неджи является одним из самых достойных шиноби своей деревни. Также присутствуют задатки хорошего психолога)) Раньшее ему казалось, что есть особенные люди, и судьба распорядается, кто из них каким будет, поэтомуц он был надменным, но Наруто изменил его и теперь он все еще считает, что он все-таки гений, но понимает, что нужно стремиться к большему, так как любой человек упорным трудом может добиться многого, стал более чувственным.

4)Биография
В детстве Неджи был очень добрым мальчиком и сначала даже не держал абсолютно никакого зла на главную ветвь, ему поставили метку, но он даже не предполагал для чего она. Однажды он присутствовал на тренировке Хинаты-сама с ее отцом. Отец Неджи применил Бьякуган и посмотрел на Хинату, отец же Хинаты, брат отца Неджи, применил странное дзютсу, и папаНеджи свалился от жуткой боли в голове. Тогда-то он и выяснил всю правду о метке, стоящей на его лбу. Эта метка была его судьбой, - защищать главную ветвь клана Хьюга, неповиновение этому могло покараться смертью, член главной семьи мог разорвать клетки головного мозга...Однажды в Коноху проник неизвестный шиноби из враждующей деревни (в тот момент у них был мирвный договор) и попытался выкрать Хинату-сама, но попытка была пресечена, и злоумышленник был убит отцом Хинаты. Начались долгие переговоры, другая деревня утверждала, что не имела к этому никакого отношения и потребовала убийцу к ним. Коноха не могла отдать им его - Бьякуган был козырем деревни, и они решили отдать им брата отца Хинаты, тот согласился, обосновав это тем, что это единственное решение, которое он принимает самолично, и никто не может решить этого за него. Но Неджи этого не знал. Он возненавидел главную ветвь, но не не мог противиться судьбе. Он рос гением, постигал все новые дзютсу и овладел самолично некоторыми секретами главной ветви. Во время первого экзамена на чунин он всех удивил своими умениями, но, к сожалению, не прошел. Второй раз он на отборочных боях сражался с представительницей главной ветви - Хинатой, и победил, доказав себе, что против судьбы не пойдешь - неудачник всегда остается неудачником, кем бы он не был. Во время же заключительных боев Неджи пришлось сразиться с Наруто Узумаки. Этот парень удивил его. Он не был гением, но упорно сражался и одолел Неджи. Тогда он понял - любого гения можно победить упорным трудом. В тот же день он узнал правду о гибели отца, и его ненависть к главной семье поубавилась. Следущий экзамен на чунин он сдал с успехом и уже вскоре стал Джонином. Написал бы еще много чего, но уже устал)))

5)Внешность
http://s017.radikal.ru/i422/1111/d7/7d3dbc8282ee.jpg
Внешность Неджи, довольно специфична. Он красивый молодой человек, с ростом 170 см. У него темные длиные волосы. Телосложением он худощав. Голос у него подростковый, но он обычно выговаривает каждое им сказанное слово с определенным спокойствием и увереностью так, что противник настораживается относительно этого юного генина.... У Неджи Белые глаза, что является символом клана Хьюга и главным его оружием. На торсе Неджи надет белый мешковатый жилет, который не сковывает движения . Его правая рука и нога забинтованы. На его лбу повязка- протектор, которая указывает на принадлежность к определенному селению, и на то, что он взрослый и полноправный ниндзя... При использовании Бьякугана у Неджи вокруг глаз выпирают сосуды и жилы. Неджи часто не проявляет своих эмоций, и тем самым показывает, что он сильный по воле ниндзя, и за это его уважают, и даже боятся остальные Он стараеться быть всегда спокойным, но не стоит его злить, иначе в гневе..... хотя вам лучше не знать что с ним в это время происходит.....
6)Техники
1.Название:Byakugan
Ранг:Генин
Описание:Особая техника, которая позволяет видеть сеть чакры. Благодаря этому, можно наносить удары в те места, где особенно больше концентрируется чакра. После попадания противник перестаёт чувствовать свою чакру. Бьякуган расширяет радиус зрения до 360 градусов, но имеет слабую точку. Она находится на задней стороне шеи.

2.Название:Juuken
Ранг:Генин
Описание: Удар рукой, сопровождается выбросом чакры. Мешает циркуяции чакры и может повредить внутренние органы.

3.Название:Hakke Rokujuyon Sho
Ранг:Чунин
Описание: Техника выбивающая 64 (из 361) основных тенкэцу врага (ключевых точек контроля чакры), после которой противник не может нормально использовать чакру. Хьюга может координировать тенкецу которые выбывает, делая тем самым эту технику опаснее, нанося удары по тенкецу, которые ближе к жизненно важным органам. При большом желании этой техникой можно критически ранить человека. Принцип её работы таков - Хьюга становясь в определенную стойку, концентрирует в теле энной поток чакры, рассчитывая его по зависимости от стойки, далее он наносит на поле боя "Небесные сферы", определяющие радиус его атаки. Затем, если противник стоит в небесных сферах, одним движением, неимоверно ускоренным сконцентрированной чакрой, оказывается возле него и начинает наносить удары, число которых возрастает с геометрической прогрессией находясь в сфере радиусом 5 метров увернуться невозможно.

4.Название:Jukenpo Ichigekishin
Ранг:Чунин
Описание:Тайдзюцу, при котором пользователь высвобождает из своего тела большое количество чакры и тем самым "ударяет" противника.

5.Название:Hakke Hasangeki
Ранг:Чунин
Описание:Хьюга выпускает из руки большое кол-во чакры и использует для того, чтобы отбросить противника в сторону, при этом задев внутренние органы.

6.Название: Hakkesho Kaiten
Ранг:Чунин
Описание:Уникальное нинджутсу клана Хьюга. Бьякуган позволяет видеть атаки из любого участка местности, обеспечивая шиноби обзор в 360 градусов. Однако, если атака приходится в так называемую слепую зону, член клана использует кайтен. Хьюга выделяет чакру всем своим телом и кружась, образует абсолютную защиту вокруг себя.

7.Название:Hakke Hyaku Nijuhachi Sho
Ранг:Джонин
Описание:Улучшенная версия техники. Хьюга выбивает 128 тенкецу противника. После этой техники противник не то что не может правильно координировать чакру, но и не сможет встать с земли. Находясь в сфере радиусом 5 метров увернуться невозможно.

8.Название: Hakke Kusho
Ранг:Джонин
Описание:Дистанционное тайджутсу, которое использует Хьюга. Во время удара он выпускает чакру и направляет ее на противника. Возникает как бы поток, который отбрасывает противника на несколько метров. Техника действует на расстоянии до 15 метров.

9.Название: Hakke Kuhekisho
Ранг: Джонин (только вместе с другим представителем клана Хьюго)
Описание: Комбинационная версия Хакке Кушо. Единственное отличие в том, что эту технику используют два пользователя Джукена.

7)Ранг
Джонин

8)CoolСеление
Коноха
9)При себе
Расписываете свое снаряжение. Указываете оружие, которое вы носите с собой, сколько чего с собой носите. И помните вы не можете таскать на себе кучу метала, не преувеличте с количеством. Так же здесь вы можете написать, какие у вас при себе личные вещи

10) Связь с вами?
скай Skvesh

11)Как часто будете появляться?
думаю часто но не обещаю

0

2

Принят

0


Вы здесь » Тестовик » Не принятые анкеты! » Анкета Неджи