Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Не принятые анкеты! » Анкета на Довена Осаму


Анкета на Довена Осаму

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя,фамилия
Довен Осаму

2)Возраст
23

3)Характер
Характер Довена не средне статистический. Он срезными людьми по-разному может себя вести. С людьми, которые к нему добры и уважают, его он будет отвечать тем же, а люди, которые будут ставиться к Осаму агрессивно, и не воспринимать его всерьез он будет так же ставиться и к ним. В характере парнишки сочетаются много черт, а главные черты характера Осамы это - доброта, дружелюбность и недоверчивость, честность, прямота, агрессивность и многие другие черты. Позитивные черты передались от мамы, которая была очень добрый человек, не смотря на то, что она родилась и жила некоторое время в "Кровавом Тумане", а от отца передались негативные черты и так вышло что Довен одновременно наполнен и хорошим и плохим.

4)Биография
Довен родился в скрытой деревни Тумана. Он родился еще, когда Туман называли " Кровавый Туман". Его отце Матезе был шиноби который учил своего ребенка азам мастерства шиноби. Мать Асаве не была куноичи, она просто ухаживала за домом и своими любимыми мужчинами Матезе и Довеном. Когда маленькому Довену было сем лет отец погиб на миссии. Мать тяжело пережила этот этап в своей жизни и не знала, что ей делать... Вечные войны в деревни "Кровавого Тумана" очень настораживали Асаве и она решила уйти в месте с сыном с деревни к ближайшему храму. Перед тем как уйти с деревни мать Довена, решила пойти к Каге за разрешением уйти на время с деревни. И к их щастью в тот момент Мизукаге был в хорошем настроение и дал разрешение на временный уход из Кири. И тот же миг мать собралась и собрала своего едниственого сына, и они ушли из деревни. После ухода из этой "Кровавой" деревни они поселились в небольшом храме на территории страны Воды.
После многих лет они находились в том храме. Несколько монахов в оказались первоклассными шиноби и по просьбе Асаве начали тренировать мальчика. Все года, что Довен вместе с матерью провели в храме, монахи тренировали юного шиноби. За эти несколько лет, что он провел в храме он розвинул и унал, что он умеет геном шторма и выучил несколько медичиских техник. Мама юного шиноби було немного удевлено что Довен имеет геном. После всех лет проведеных в хораме он наконец-то решился  сдавать экзамен в своей деревни, но он ёще не проходил академию шиноби и ему пришлось вернуться в Кири в возрасте 14 лет и поступить в академию. На то время когда он вернулся в Туман уже не был известен как "Кровавый" и Довену не пришлось никого убивать при окончание академии. Через год он уже сумел стать чунином. Звания чунин досталось ему легко через то, что Осаму был просто гениальным шиноби, а через ёще два года стал джонином. И в возрасте восемнадцати лет он вернулся к маме, что бы рассказать про свои достижения. Вместе с мамой он правел несколько месяцев, а потом вернулся опять в Кири. И тут он решил начать дальнейшую свою путь с Кири. Прожил спокойной жизню в Кири тут неожидано после собрания 5 Каге началась новая очередная мировая война. В то время Довен не знал, как поступить и убежал с Кири и стал нукенин вшего ранга. И теперь он сам один. Ни за Альянс, ни Акацуки.

5)Внешность
Внешность Довена довольно обычна. Он имеет рост 188 сантиметров, а вес 76 килограмм. Волосы у Осаму темного цвета, а точнее черные прическа не много растрепанная. Глаза у парнишки карие. Довен очень любит темные цвета, а наибольше любит черный цвет. Весь гардероб юного шиноби слажуеться с вещей темного цвета. Обычно он одет в черные штаны, которые немного прилагают к его ногам, а наверх он накидает черный, свободный плащ. В плаще имеются несколько внутренних карманов, где часто Довен прячет несколько кунаем или какие-то нужные эму предметы. Ёще шиноби надевает на свои руки черные перчатки, которые очень красиво смотреться на его руках
http://s017.radikal.ru/i428/1111/fe/31f71aae9103.jpg

6)Техники

Техники Метала:

1. Название: Метал - Броня
Ранг: Генин
Описание: Преобразовывая свою кожу или органы в метал, пользователь укрепляет свое тело. Сталь настолько прочная, что пробить её очень сложно. Техника распространяется на всё тело.

2. Название: Метал - Шип
Ранг: Генин
Описание: Из тела персонажа вырастает шип из металла. Максимальная длина такого оружия: 2 метра.

3. Название: Метал - Плавление
Ранг: Чунин
Описание: После прикосновения к металлу, персонаж может его расплавить если сам того захочет.

4. Название: Метал - Металлический Ёжик
Ранг: Чунин
Описание: Из тела персонажа во все стороны вырастают штыри, уничтожающие
всё на своём пути. Максимальная длина такого оружия: 2 метра.

5. Название: Метал - Казнь
Ранг: Джонин
Описание: Вокруг врага вырастает клетка и затем из прутьев этой клетки вырастают шипы направленные в центр, Эти шипи наносят огромный урон противнику.

6. Название: Метал - Преграды
Ранг: Джонин
Описание: Из земли вырастет огромное количество металлических клинков, которые
наносят урон ногам, что сильно замедляет передвижение врага.

7. Название: Метал - Удерживание
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Из земли в долю секунды вырываются металлические прутья и держат врага за руки, ноги и пояс. Если враг не сбежит, то техника оставит серьезные, а может даже смертельные повреждения.

8. Название: Метал - Металлическая Сфера
Ранг: Элитный Джонин
Описание: В любом месте, создается шар любого размера, который не пробить ни изнутри ни снаружи. Он служит защитой. Довен, таким образом, может защитить, кого угодно стоящего, на расстоянии не больше 30м.

Техники Искусства Ниндзя:

9. Название: Техника предотвращения атак
Ранг: Джонин
Описание: Возможность слияния с твёрдыми объектами (земля, деревья) и перемещение в них.

Техники Ниндзя-медика:

10. Название: Скальпель чакры
Ранг: Генин
Описание: Специальная техника ниндзютсу, используемая ниндзя-медиками. После формирования необходимого печатей, ниндзя сосредотачивает чакру в руках. Когда руки достигают тела, они могут расширить чакру на внутренние органы, чтобы произвести их восстановление, не нанося вред поверхности кожи. Эта техника может использоваться в сражении, но из-за ее характера, прекрасная точность, требуемая в момент атаки, невыполнима. Повреждение все же может быть, но техника должна использоваться только в сражении.

11. Название: Изменение Телосложения
Ранг: Джонин
Описание: Техника Ниндзютсу, которая позволяет ниндзя делать их тело очень гибким, буквально "резиновым". Она была первоначально предназначена для шпионажа.

12. Название: Техника мистической руки
Ранг: Джонин
Описание: Техника ниндзютсу, используемая ниндзя-медиками. Эта техника позволяет ниндзя излечивать раны, сосредотачивая свою чакру в руках. Если ниндзя высококвалифицирован, он способн излечить даже серьезные повреждения. Высококвалифицированный ниндзя-медик, как Тсунаде может выполнять операции, которые никто не смог бы сделать.

13. Название: Хаотическая Умственная Коллизия
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Изменяя чакру в руке, на электрическое поле, Довен может при касании врага перепутать его нервные окончания и сбить нервную систему тела. Так как мозг и тело взаимодействуют по средствам электрических импульсов, Парень может использовать эту технику, чтобы нарушить этот поток и изменяет возможность нормально двигаться. Так команды для действия одной частью тела передаются на другую - это фактически обездвиживает врага и не даёт ему шанса сражаться.

Разное:
Название: Запечатание
Ранг: Чунин
Описание: Довен может запичатывать любой предмет в спец. свике, который всегда при нем.

7)Ранг
Нукенин S ранга

Селение.
Кири

9)При себе
Осаму при себе емеет один свиток для запечатывание оружия и других предметов, 10 кунаев, 10 сюрикенов, меч со стали.

10) Связь с вами?
Пока, что ЛС.

11)Как часто будете появляться?
Наверное.

0

2

ок

0


Вы здесь » Тестовик » Не принятые анкеты! » Анкета на Довена Осаму