Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » Анкета Наруто


Анкета Наруто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя,фамилия
Наруто Узумаки
2)Возраст
16

3)Характер
Наруто-добрый человек.Он может найти хоть капельку добра в любом
4)Биография
Наруто с только что поставленной на живот печатью
Наруто — главное действующее лицо серии, сын Четвёртого Хокаге, подросток-ниндзя, в теле которого в его младенчестве Четвёртый Хокагэ заточил огромного девятихвостого демона-лиса, способного создавать землетрясения и цунами взмахом любого из хвостов и обладающего почти бесконечной чакрой. В тот день атаки демона-лиса на Селение Листвы погибли родители Наруто.
Взрослые жители избегают и презирают Наруто, так как, на всякий случай, считают его, как дзинтюрики (демононосителя), воплощением самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение без какого-либо выяснения причин, так как по негласному закону все, кто знает о демоне, обязаны молчать как в общении с Наруто, так и с его сверстниками, не говоря уже о более младших. Наруто не знал, что с ним произошло во младенчестве, и поэтому на протяжении долгого времени он не мог понять причин такого поведения. Это было для него тяжелейшим испытанием, однако, в отличие от прочих дзинтюрики, Наруто решил во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Он с самого детства отличался упорством и стойкостью, правда, в начале обращает на себя внимание в основном самым простым способом — хулиганскими выходками. Впрочем, конечная цель его жизни значительна — стать величайшим ниндзя своей деревни — Хокагэ.
Первоначально Наруто встречает немало сложностей, но благодаря своему упрямству и своенравию, помощи учителя Ируки Умино, первого человека, который понял его страдания и признал его, ему удаётся преодолеть различные преграды, закончить Академию Ниндзя, став гэнином, и оказаться в одной команде со своим другом-соперником Сасукэ Утиха и возлюбленной — Сакурой Харуно под командованием известного дзёнина Хатакэ Какаси, «Копирующего ниндзя».
Наруто Выполнено миссий
Ранг S 1
Ранг А 6
Ранг B 2
Ранг C 1
Ранг D 7
Первое пробуждение Девятихвостого лиса
Впервые Наруто использовал силу Девятихвостого, когда его команда эскортировала одного прижимистого мостостроителя на его родину. Во время битвы на мосту Сасукэ и Наруто сразились с ниндзя по имени Хаку, который заточил их в «дом из ледяных зеркал». Наруто постоянно пользовался своей излюбленной техникой теневых клонов (Кагэ Бунсин но Дзюцу) и перерасходовал силы, однако, благодаря этому Сасукэ смог впервые разбудить свой Сяринган и разгадать приём, использованный Хаку. Во время очередной атаки теневых клонов Хаку ранил Наруто, но Сасукэ прикрыл его своим телом. При мысли о том, что друг погиб (хотя впоследствии оказалось, что это не так), очнувшийся Наруто пришёл в бешенство и этим пробудил Девятихвостого лиса, которого до того сдерживала наложенная на Наруто в младенчестве печать, со временем ослабевшая. Сила Девятихвостого была настолько велика, что у Наруто мгновенно зажили все раны и он с лёгкостью ранил Хаку, хотя до этого вдвоём с Сасукэ они не могли его даже поцарапать. Злость была настолько сильна, что Девятихвостый подарил Наруто очень много чакры, вследствии чего он стал практически неуязвим. Необыкновенной способностью Наруто является также его упорность (упрямство) в достижении своих целей.
Обучение в Академии ниндзя
Наруто ленив, несдержан, а иногда даже груб ко всем. Такие черты характера совсем не способствовали удачному обучению в Академии ниндзя, поэтому он всегда и везде был последним. Хотя иногда его посещало невероятное вдохновение и тогда ничто не могло помешать ему работать и учиться. Например, Наруто за одну ночь изучил технику «Теневое клонирование» уровня дзёнина (уровень B) — хотя утром того же дня не мог создать и обычного клона, что считается гораздо более простой задачей (уровень E).
Первым человеком, заметившим Наруто и оценившим его качества, стал его учитель в академии — Ирука-сэнсэй.
Работа в команде № 7
Внешность Наруто при использовании техник «кюби Наруто» с одним хвостом и «расэнгана»
После получения ранга гэнина, что удалось ему не без труда, Наруто попадает в одну команду с Сасукэ Утиха и Сакурой Харуно, двумя отличниками, которыми при распределении думали компенсировать более «слабого» Наруто. Однако в опасных для жизни ситуациях Наруто далеко не всегда оказывается на вторых ролях, не раз выручая друзей. Седьмая команда выполняет различные миссии под руководством дзёнина по имени Хатакэ Какаси, высококлассного ниндзя, которого узнают даже в других странах. Несмотря на весь опыт Какаси, Наруто сумел удивить его своими способностями в первой же миссии. Позже мальчика тренирует Дзирайя, один из трех легендарных ниндзя Саннин, который обучает его мощной технике «Расэнган», разработанной отцом Наруто.
Предательство Сасукэ
После выздоровления благодаря Цунадэ, Сасукэ становится всё более неуверенным в себе, видя, что разница в силе между ним и его братом, которому он жаждет отомстить за гибель их клана, становится всё больше и больше. Поэтому, соблазнённый Четвёркой Звука, он решает покинуть Селение Скрытого Листа и примкнуть к Оротимару для обретения силы. Однако на самом деле Оротимару намеревается использовать его как резервуар для своей души при использовании запретной Техники Бессмертия и получить заодно его сяринган и прочие боевые способности. Сакура пытается остановить Сасукэ при выходе из Селения, но ее попытка заканчивается неудачей. Цунадэ посылает в погоню за ним команду Сикамару, в которой присутствует и Наруто Удзумаки. Наруто удаётся догнать Сасукэ на границе Страны Звука, но даже при помощи чакры Девятихвостого он проигрывает тяжелый бой со своим другом, который оставляет его без сознания, но живым. Поиск Оротимару становится смыслом жизни Наруто, так как он пообещал Сакуре вернуть Сасукэ любой ценой и в дальнейшем Наруто связывает все свои действия исключительно с этой задачей.
Повзрослевший Наруто
В поздних главах манги показывается повзрослевший и изменившийся Наруто (там ему уже около 15 лет). Он стал гораздо серьёзнее, выше (раньше он был самым низким в отряде), сильнее, быстрее и даже умнее. Некоторые его качества всё же остаются такими же: он оказывается единственным из всех сверстников, кто остался на уровне гэнина — все остальные за два с половиной года, оставшихся за кадром, получили ранг тюнинов, а некоторые даже дзёнинов — Хюга Нэдзи, Канкуро — и кадзэкагэ — Гаара.
В 367-й главе манги в разговоре Дзирайи и Цунадэ раскрывается, что отцом Наруто был Четвёртый Хокагэ, а матерью — Кусина Удзумаки из Страны Водоворота. По их словам, Наруто внешне похож на отца, но по характеру и стилю ниндзюцу напоминает мать. Впоследствии принимает участие вместе с другими синоби в повторной миссии по спасению Сасукэ, а также разрабатывает (с помощью Какаси и Ямато) уникальную технику завершенного «расэнгана» — «Расэнган Ветра», при помощи которого поражает одного из членов Акацуки — Какудзу. Во время повторной миссии по спасению Сасукэ встречает Итати, который делится с ним своей силой, чтобы в случае нападения Сасукэ на Коноху Наруто смог его остановить.
После того как Наруто узнал о гибели Дзирайи и поняв что расшифровка его послания не говорит толком как победить Пейна он решает пойти тренироваться с Фукасаку к магической горе, чтобы стать сильнее, где когда-то тренировался Дзирайя, выучив все техники жабьего отшельника.
Четвёртый Хвост
Впервые четвёртый хвост появляется за кадром во время тренировки, когда Дзирайя утверждает, что был тяжело ранен потерявшим самоконтроль Наруто. Также он добавляет, что четвёртый хвост постепенно уменьшает срок жизни Наруто — чакра демона смешивается с кровью Наруто, создавая из него существо, подобное небольшому Девятихвостому, но только с четырьмя хвостами. Во второй раз четвёртый хвост появляется в битве с Оротимару. После упоминания о Сасукэ и последующих провокаций, Наруто начинает злиться, отчего ослабевает сила печати, сковывающей демона, и у Наруто появляется три хвоста, а затем, после полной потери самоконтроля — и четвёртый. В этом состоянии Наруто неуязвим для меча Кусанаги, его атака концентрированной чакрой чуть не убивает Оротимару и разрушает его технику Тройных врат Демонов. Сакура, которую он задел одним из хвостов, долго не может залечить раненое плечо. Впоследствии бой заканчивается, Ямато приводит Наруто в нормальное состояние, но даже после возвращения Наруто нормального облика, его тело полностью обожжено. Возможно что не случайно именно четвертый хвост может нанести такой большой вред. Число 4 — азиатский аналог нашего «несчастливого» числа 13. Четверка считается настолько неудачной, что во многих больницах Китая и Японии нет ни этажа, ни комнат с таким номером. Поскольку 4 (し — си) похож по созвучанию со японским словом смерть.

5)Внешность
Высокий,светловолосый пацан.Глаза-голубые.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3313/sakurishka2009.1/0_3fb7_75dd1810_L

6)Техники
1. Название: Oiroke no Jutsu
Ранг: Генин
Описание: Это обычная техника трансформации, которую знает чуть ли не каждый нинзя. Но мало кто додумывается использовать ее для того что бы превратится в красивую голую девушку(не обязательно голую, но определенно достаточно красивую, что бы мужчина забыл что пять секунд назад перед ним стоял пацан...). По крайней мере Наруто оказался пока что единственным...
Эта техника используется для того что бы сбить с толку противника.
Как ни странно Oiroke no Jutsu - очень даже эфективная техника. Даже третий Хокаге пал ее жертвой.

2. Название: Haremu no Jutsu
Ранг: Генин
Описание: Комбинация Kage Bunshin и Oiroke no Jutsu. Создается множество клонов теней и каждый превращается в голую красивую девушку(не обязательно голую, но определенно достаточно красивую, что бы мужчина забыл что пять секунд назад перед ним стоял пацан...)

3. Название: Rasengan
Ранг: Джонин
Описание: Расенган - это техника созданная Йондаймэ(Четвертый Хокаге). Эта техника требует огромного контроля над чакрой.
Чакра образует быстро вращающийся шар размером с бейсбольный мяч в руке использующего эту технику.
Расенган не требует печатей. Используется только на контроль чакры пользователя. Как только использующий технику создает сферу она становится постоянной, благодоря чему не требуется подпитывать ее чакрой. Чакра вращается с такой силой, что способна сломать/переломать/уломать/размешать все что угодно. Используя расенган для нападения, можно нанести врагу серьездные внутрение повреждения. Пользователь так же может резко остановить вращение, создавая сильную ударную волну в нужную ему сторону.
Недостаток расенгана состоит в том что он требует невероятного контроля над чакрой. Конечно, это не будет такой уж проблемой, если человек изучает эту технику потому что у него великолепный контроль.
В отличае от Чидори/Райкири нет каких либо запретов по использовании расенгана, так как чакры требуется не особо много.
Не смотря на то что Расенган - это техника, которую можно создавать с помощью одной руки, Наруто использует фактически три или более руки (одна его рука создает основу, а клон заставляет чакру вертется) в первой части из-за плохого контроля над чакрой, но в дальнейшем Наруто научился создавать Расенган с помощью лишь одной руки(хотя предпочитает все еще использовать клонов). Когда Наруто использует чакру девятихвостого, то он может создавать расенган одной рукой. При этом его собственная чакра и чакра Кьюби смешивается, от чего шар становится фиолетовым.
На самом деле расенган - не законченая техника, но Йондаймэ не успел ее завершить перед своей смертью.

4. Название: Футон - Расенган
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Эта техника - комбинация расенгана и чакры элемента воздуха Наруто. Футон Расенган более опасная, чем Расенган. В течении обучения этой техники Наруто был в состоянии сделать кратер с помощью нее. В отличае от Расенгана, где требывался один клон, что бы вращать чакру, теперь требуется еще один - что бы помещать чакру воздуха в расенган. Несмотря на мощность это техники - она не закончена даже на половину.

5. Название: Футон - Rasenshuriken
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Это на половину законченная версия расенгана, так что быстро рассеивается. Не смотря на то что она выглядит как сюрикен, она используется только в ближнем бое.
Если противник попадает под влияния этой техники, то его накрывает купол из ветра и атакует огромное кол-во лезвий, на столько мелких, что могут вызывать повреждения на клеточном уровне .
Эта техника приносит повреждения и тем, кто ей пользуется. Наруто чуть не лешился руки и возможности вообще использовать чакру, так что Тсунабэ запретила ей пользоватся(ага, как будто он ее послушается...)
В режиме отшельника он способен запускать эту технику во врага. То есть совершать бросок с расстояния.

6. Название: Одама Расенган
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Ниндзюцу, улучшенная версия обычного Расенгана, созданная во время тренировок Наруто с Джирайей между первой и второй частью Аниме. Как и при создании обычного Расенгана, Наруто использует клонов.

7. Название: Режим Лиса
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Печать, которой Наруто запечатал в себе Кьюби, получив всю его силу. В этом режиме, он может использовать все способности хвостатого. Так же, Наруто получает огромную скорость при беге, сопостовиму с скорости Райкаге, Узумаки смог обставить его. Наруто может чувствовать всё враждебно настроение к нему и не только. Так же он может создавать дополнительные руки из чакры биджуу.

8. Название: Минирасенсюрикен
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Благодаря чакры Кьюби, Наруто формирует на пальце минирасенсюрикен с помощь мини рук. Бросив эту технику в врага, она может уничтожит его конечность. Имеет небольшой радиус поражения. Расстояние на которое можно кинуть технику - 10 метров.

9. Название: Режим Отшельника
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила и выносливость, прочность кожи повышается. В этом режиме, у Наруто жабьи глаза.
Способности техники: Ниндзя в режиме отшельника, наносит удар по противнику, даже если он не попал по нему, а враг находится в радиусе меньше пол метра, то ему наносится урон. Так же, Наруто чувствует чакру других шиноби. Скорость и сила значительно возрастают. Способен выполнять обратный призыв с помощью свитка.

10. Название: Рассенган Биджуу (Бомба хвостатого)
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Рассенган, использующий чакру биджуу (Лиса в случае Узумаки). Во время использования чакры биджуу Наруто не может создавать клонов, поэтому для совершения техники из чакры Лиса он создаёт дополнительные руки.

11. Название: Искусство Отшельника - Двойной рассенган.
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Возможно лишь в режиме отшельника. Наруто создаёт Рассенганы в обеих руках, и мгновенно поражает им противника.

12. Название: Искусство Отшельника - Гигантский Рассенган
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Увеличенная версия Рассенгана. Наносит огромные повреждения радиусом в несколько метров, может использоваться для уничтожения призванных другими ниндзя существ.

13. Название: Искусство Отшельника - Сверхгиганский Рассенган
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Гигантский Рассенган размером с одноэтажный дом. Является эффективным оружием против призванных врагом зверей.

14. Название техники: Техника Призыва
Ранг техники: Чунин
Описание техники: Пространственно временное дзютцу, который позволяет транспортировать животных через большие расстояния немедленно. После подписания контракта Наруто складывает печати и приносит жертву крови. таким образом Наруто способен призвать всех известных жаб.

15. Название: Uzumaki Naruto Rendan
Ранг: Чунин
Описание: Нинджуцу, придуманное Узумаки Наруто после того, как он увидел технику Шиши Рендан в исполнении Учихи Саске.
Способности: Сначала Наруто создает 4 теневых клона. Затем Наруто и клоны окружают противника, сбивая его с толку. После этого один клон бьет врага кулаком в лицо, и в это же время настоящий Наруто, подпрыгивает в воздух, отталкиваясь от его спины. Три остальных клона ударами подкидывают противнику в воздух. А Наруто, со всей силы бьет по противнику ногой, и тот падает на землю.

16. Название: Uzumaki Naruto Nisen Rendan
Ранг: Джонин
Описание: Джонин
Способности: Наруто начнет свою комбинацию - ударяя его противника в воздухе. Затем огромное число имитаций подлетает к противнику, ударяя его цель свыше 2,000 раз.

Набор стандартных техник.

7)Ранг
Санин

Селение.
Коноха

9)При себе
10 кунаев,10 сюрикенов,сувой призыва

10) Связь с вами?
вконтакте id116207853

11)Как часто будете появляться?
несколько раз в  день
12)Создавайте дом и начинайте играть(дома создавайте в своих деревнях)
http://s56.radikal.ru/i154/0808/da/5ae7918531b0.gif

0

2

ок

0


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » Анкета Наруто