Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » Анкета Харуно Сакуры.


Анкета Харуно Сакуры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя,фамилия
Харуно Сакура

2)Возраст
16 лет

3)Характер
В детстве Сакура была робкой и забитым ребёнком, что в последствии привело к раздвоению личности. Когда Харуно распредили в команду с Саске, в которого она была без ответно влюблена, и Наруто, которого она терпеть не могла и на все его предложения, типо: "Давайте посмотрим, что скрывается под маской у Какаши - сенсея!", воспринимала в штыки и часто била беднягу за его идеи. Но скорее всего она воспринимала все, ну или почти все идеи Наруто в штыки по тому, что её без ответная любовь была против их, и она всеми руками и ногами была готова поддерживать Саске.
Но когда Сакура сражалась с Ино, здавав экзамен на чунина, она показала свой характер, отрезав свои волосы и сказав : "Я хочу измениться!"(ну или около того) Хотя её второе "Я" очень помогло Сакуре в бою с Ино, противостояв её технике.
Но, когда Наруто вернулся в селении после после трёхлетней тренировки, Харуно страла менее агрессивней,хотя она до сих пор била Наруто за его идеи,но самое главное у неё пропало раздвоение личности. Что связано,скорее всего с изнурительными и тяжёлыми тренировки с Цунабе, что выковало характер Харуно.
Вот так Харуно Сакура обрела в себе того человека, кем хотела стать...
   
4)Биография
О семье Сакуры мало, что известно. Единственное, что известно точно, то это то, что у Харуно есть мама. Так что я начну не посредственно с дедства русоволосой куночи.
В детстве над Сакурой очень сильно издевались из - за её большого лба, на что она пыталась закрыть свой лоб длинной чёлкой. Но, к сожалению это вызывало ещё большую волну издевательства, а со стороны Харуно ещё большой не уверенностью в себе. Это продолжалось до тех пор, пока она не встретила Но. Она вселила в Харуно уверенность в себе. В последствии девочки очень здружились. Нет не так. Они стали лучшими подругами, везде ходили вместе, Но постоянно защищала её от нападков сверстников. Но всё хорошее рано или поздно кончается, так и кончилась дружба Сакуры и Но. А закончилась она из - за того, что Но узнала о любви Харуно к Саске, самому популярному мальчику в академии, в которого была влюблена и сама Но. С этого дня началась их вражда и соперничество за сердце любимого.
Так всё и продолжалось до распределения в команды. После распределения и испытания Какаши - сенсея. Начелись их задания. После мисси, связанной с недостроенным мостом, а в последствии встреча с Забузой. Она стала более сносно относится к Наруто, но частые побои за его провиности не прекратились...
Экзамен на чунина.
После того, как сенсей сообщил команде №7 о предстоящих экзаменах, Сакура засомнивалась, а сможет ли она пройти их, но проверка на готовность расставила все точки над ё. Она твёрдо решила во что бы то не стало сдать этот экзамен.
Во время первого этапа на Чунина Сакура без особых усилий отвечала на все вопросы в бланках. Не зря же она была практически самой лучшенй ученицей академии и с первого раза сдала на генина.Но вот второй этап экзамена очень сильно потрепал Сакуру и морально, и физически после встречи с Орочеиару. Но с горя по полам они всё таки добыли нужные свитки и вся команда отправилась на третий этап экзамена.
На третем этапе судьба сыграла с Сакурой злую шутку. Противником по бою вышла её бывшая лучшая подруга - Но. В схватке с Но Сакура показала свой дух воина, а если честно то, не Харуно показала чего стоит, а не её втророе "я". Но, второй поступок Сакуры, был её личный. Этот поступок выглядел скорее всего, как протест самой себе, своему характеру. Обещание. Она обрезала свои волосы и закричала, что она изменится. На, что Нопоступила точно так же.
К сожалению встреча со змеиным Санином не прошла бесследно. Хотя, по большей части в том, что Саске покинул селение, виновато его соперничество с Наруто, а главным оброзом мания мести к родному брату.
Когда Саске покидал селение, Сакура пыталась его остановить. Она, со слезами на глазах, молила его остаться или взять с собой, но была отвергнута.
После того, как Наруто, Шикамару, Нейджи, Киба и Чоуджи догнать пятёрку звука и вернуть Саске, не удалась. Не уверенность в себе вернулась к ней. И на второй попытке вернуть Саске она чуть не пожертвовала собой, но Наруто остановил её и после второй не удавшейся попытки вернуть третего члена команды № 7, Сакура пообещала Узумаки жертвовать жизнью, и что в следующий раз она не будет абузой...
После ухода наруто на трёх летнию тренировку с Джираей, она осталась в селении и начала тренировки с Цунабе...

5)Внешность
Сакура очень привлекательная кончи, не смотря на её большой лоб. Ростом юная кончи не вилека, примерно 161 сантиметр, а весит она 45 кило.
Лицо Харуно слекга застренено, а её большие зелённые глаза сочитаются с волосами.
Одета кончи в розовую безрукавку на молнии, которая уходит влево. На руках у кончи светло розовые налокотники. Так же она носит чёрные перчатки, но одивает их только тогда, когда собирается побить Наруто или вступает в бой. Ниже безрукавки идут чёрные кароткие, облегающие шорты. По верх шорт надета такого же цвета, что и налокотники, юбка на ремешках с четырьмя прорезями. На ногах у Харуно длинные, чёрные сопоги до колена с открытыми пальцами.

6)Техники
Медкцинские техники:
Тякура но Мэсу(Скальпель чакры) - это медицинский метод преобразования чакры в тонкие, острые лезвия. Подобная техника используется для проведения высокоточных операций, а также вскрытий. В отличие от простого скальпеля, скальпель чакры может разрезать ткани без фактического создания открытой раны, таким образом намного понижая риск занесения инфекции. Также это дзюцу может использоваться и в боевых условия с целью нанесения врагу внутренних ран.

Сайкан Тюсуцу но Дзюцу(Мягкая техника извлечения заразы) - позволяет ниндзя-медику извлечь из тела человека яд или какое-либо другое вещество, если это невозможно сделать обычными методами или же подобрать антидот. С помощью сделанного скальпелем чакры разреза повреждённой части, лечащий может вытянуть яд вместе с пропускаемым через тело больного физраствора.

Сёсэн Дзюцу(Техника мистической ладони) - медицинское ниндзюцу, позволяющее ускорить процесс естественного исцеления тела, достигаемый путём направленного вливания чакры в рану (тело) пострадавшего. Является весьма полезным на поле боя, так как позволяет лечить пострадавшего без использования медицинского оборудования.

Особые техники:

Окасё(удар Сакуры) - удар сверхчеловеческой силы, требующий контроля чакры и большой концентрации. Сакура, собрав чакру в кулаке, наносит им удар, который, если был направлен в землю, заставляет её дробиться на мелкие части.

7)Ранг
Чунин

8)Селение.
Страна Огня. Селение скрытое в Листве(Коноха).

9)При себе
3 куная(один из них обработан паралезующим ядом), 10 сюрекенов(обработаны паралезующим ядом), 10 взрыв - печатей, 1 моток лески( 5 метров), 5 пилюлей, востанавлевающих кровь и 5 чакру.Так 2 дымовые шашки и 1 световая.

10) Связь с вами?
Кто хочет знать,как со мной связаться пишите в ЛС.

11)Как часто будете появляться?
Буду стараться каждый день.

12)Создавайте дом и начинайте играть(дома создавайте в своих деревнях)
Ну, в начале надо узнать примут ли меня в игру, а там уже создам!)))

0

2

ок.

0


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » Анкета Харуно Сакуры.