Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » Снес конь яйцо, да не простое а мне копытом!))) хД


Снес конь яйцо, да не простое а мне копытом!))) хД

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Имя,фамилия
Хомура Такаёси

2)Возраст
19

3)Характер
Основной чертой Хомура можно считать ответственность. Он никогда не бросает слов на ветер и не терпит этого от других. Если ему поручено какое-либо задание, то он всегда его выполняет, даже когда ему этого совершенно не хочется. Но, несмотря на эту ответственность, парень довольно ленив. Он всегда старается продумывать свои действия, хотя чаще всего все идет не по плану. Хомура можно назвать довольно умным, хотя он себя таковым не считает. В бою он, как и в обычной жизни, ведет себя сдержано, старается «закончить все побыстрее». В выборе между друзьями и долгом, он, выберет друзей.

4)Биография
Хому родился в деревне скрытого камня, в семье Шиноби. Отец был учителем академии, а мать шиноби медиком. С каждым годом его запас чакры рос как на дрожах. И многи говорили что он один из Чакромонстров и его запас сопоставим с запасом чакры биджу. Но ему сказали что он овладеет только одной стихией. Какой никто и не знал. Парень рос и тренировался пытаясь увеличить свою чакру, он овладел хоть и малым количеством техник, зато он научился быстро складывать печати что давало премущество над другими шиноби. Когда он закончил академию его прозвали "Демоном камня" так как его техника броня из чакры была его абсолютной защитой. Мисии ранга Д давались ему без особых проблем. Он создавал такое количество клонов что дела были закончены в щитаные минуты. Что касается экзамена на Чунина то он показал хорошие результаты. При битве с одним из шиноби Кири он смог изматать его так что то сам сдался. Выполняв миссии ему пришло сообщение что Начинается 4 Великая Война Шиноби! он тутже прибыл в деревню для записи в рекруты так так он можно сказать единственный кто сможет сражатся очень большое время при этом сдерживать противников на растоянии.

5)Внешность
Хомура выглядит как серьезный противник. Его черная борода придает ему мужественности. Парень достаточно высокий - около 185 см. У него светлые, остроконечные волосы, которые сторчат в разные стороны, а так же голубые умные глаза. Лицо овальное. На голове черная повязка с железным значком Ивагакуре. Одет в синию футболку, заправленную в черные штаны и синие стандартные сандали шиноби. Поверх футболки одет жилет Ивагакуре. Он никогда не улыбается, из-за этого он выглядит, как очень умный шиноби

6)Техники

Название: Футон - Походка бога ветра
Ранг: Чунин
Описание: Пропитав тело чакрой ветра ниндзя способен атаковать противника с невероятной скоростью, его движения были похожи на ураган.

Kage Bunshin no Jutsu
Каге Буншин но Дзюцу (影分身の術, "Техника теневого деления тела") техника с помощью которой можно создать материальных клонов создателя, количество клонов зависит от чакры создателя.

Броня из чакры
Ранг:Джонин
Описание: Благодаря большому запасу чакры Хомура может создвать вокруг себя доспехи из чакры. Доспехи могут защищать от всех тайдзюцу, но чем сильнее тайдзюцу тему больше надо чакры, что б его за блокирывать.

Housenka no Jutsu - Техника Мифического Феникса
Катон: Хоусенка но Джутсу – техника нинджутсу, требующая элемента Огня.
Шиноби ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких
горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие,
которое будет прикрыто джутсу, для противника атака будет заключатся
только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет.
Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.

Kasumi Enbu no Jutsu - Техника Туманного Вальса
Ранг: Генин
Катон: Касуми Енбу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Нинзя делает очередночть ручных печатей и затем продолжает дуть большым горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.

Goukakyuu no Jutsu - Техника Большого Огненного Шара
Ранг: Чунин
Катон: Гоукакуу но Джутсу – техника нинджутсу, использующая элемент
Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает
чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра
выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую
огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.

Haisekishou - Скопление Горячего Пепла
Ранг: Чунин
Катон: Хайсекишоу – техника нинджутсу, требующая элемент Огня. После складывания определенных печатей шиноби выдувает изо рта пепел, который образует большое облако, окутывающее противника. Когда шиноби щелкнет зубами пепел воспламенится и произойдет взрыв.

Восемь врат

1.Врата Начала (яп. 開門 Каймон?) позволяют использовать технику Первичного Лотоса (яп. 表蓮華 Омотэ Рэнгэ?), первый этап которой состоит в обездвиживании противника в полёте за счёт оборачивания того с помощью лент. Затем, пользователь захватывает своего врага и устремляется головой вниз, падая на землю, таким образом нанося противнику серьёзные травмы.

2.Врата Покоя (яп. 休門 Кю:мон?) — с мышц снимается напряжение, таким образом увеличивая выносливость ниндзя.

3.Врата Жизни (яп. 生門 Сэймон?) — на этом уровне пользователь способен выполнить Обратный Лотос (яп. 裏蓮華 Ура Рэнгэ?), являющийся более сложной версией Переднего Лотоса. Эта техника используется в воздухе, где сначала противнику руками и ногами наносятся мощные и быстрые удары, а затем его разбивают о землю. Обычно Обратный Лотос вызывает смерть жертвы, а у пользователя забирает большое количество чакры. К данному дзюцу можно прибегнуть лишь один раз, потому как после её использования не остаётся энергии даже чтобы просто держаться на ногах.

4.Врата Боли (яп. 傷門 Сё:мон?) — сила и скорость ниндзя значительно возрастают. Тело работает на пределе своих возможностей — высокие нагрузки начинают разрывать мышцы, в прямом смысле вызывая слёзы.

5.Врата Предела(яп. 杜門 Томон?) — дальнейшее увеличение физических возможностей.

6.Врата Вида (яп. 景門 Кэймон?) — на этом уровне возможно исполнять дзюцу Утреннего Павлина (яп. 朝孔雀 Аса Кудзяку?), благодаря которому удары становятся такими быстрыми и мощными, что вокруг кулака формируется яркая чакра.

7.Врата Потрясения(яп. 驚門 Кё:мон?) — дальнейшее увеличение силы ударов и скорости перемещения.

8.Врата Смерти (яп. 死門 Симон?) — последние и самые мощные врата, открытие которых провоцирует расход всей энергии тела. Данная техника даёт пользователю силу, превышающую даже уровень Кагэ, благодаря тому, что сердце начинает работать на своём максимуме. Однако этот эффект «большого взрыва» является временным, который, прекратившись, разрушает в теле все мускулы, включая сердечную мышцу. Человека, открывшего Врата Смерти, ждёт верная гибель.

Asakujaku
Асакуджуку (朝孔雀, "Утренний павлин") пользователь открывает 6 врат из 8, ударяет врага ногой так, чтоб он подлетел и отправляет противника вниз из воздуха с помощью бесчисленных ударов, от силы трения которых разжигается огонь.

Hirudora
Хирудора (昼虎, "Дневной тигр") пользователь, после открытия семи из восьми врат, ударяет противника ударом большой силы, оставляющим после себя след в форме тигра.

7)Ранг
Чунин

Селение.
Ива

9)При себе
Зажигалка, мед. комплек.

10) Связь с вами?
Скайп-donrazor21

11)Как часто будете появляться?
1-3 часа в день
12)Создавайте дом и начинайте играть(дома создавайте в своих деревнях)

Отредактировано Хомура Такаёси (2011-12-10 16:08:33)

0

2

Я,то приму,но Данзо...

0

3

Хомура Такаёси написал(а):

и некоторых техник нин.

это убрать, а так все хорошо как измениш будеш принят.

0

4

Сделано

0

5

Принят. Только помни про действие врат.

Хомура Такаёси написал(а):

Броня из чакры
Ранг:Чунин
Описание: Благодаря большому запасу чакры он может создать вокруг своего тела, что то похожее на доспехи, котрые защищают его от тай.атак

Лучше поставь такое описание:

Код:
Броня из чакры
Ранг:Джонин
Описание: Благодаря большому запасу чакры Хомура может создвать вокруг себя доспехи из чакры. Доспехи могут защищать от всех тайдзюцу, но чем сильнее тайдзюцу тему больше надо чакры, что б его за блокирывать.

0

6

Спс, исправил

0

7

Хомура Такаёси написал(а):

Симпо
Хомура способен передвигаться "рывками", при помощи этой техники можно без проблем появится позади противника и нанести сокрушающий удар в спину

Заменить на эту.

Название: Футон - Походка бога ветра
Ранг: Чунин
Описание: Пропитав тело чакрой ветра ниндзя способен атаковать противника с невероятной скоростью, его движения были похожи на ураган.

0

8

Принято.

0


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » Снес конь яйцо, да не простое а мне копытом!))) хД