Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Все для Акацуки » Комната для вытягивание бидзю


Комната для вытягивание бидзю

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

_________________________________

0

2

Появился и подождал,пока придут Хидан Пейн и Фиретаэ.
Ой,как вы долго!Здесь мы вытягиваем хвостатых демонов,носителей огромнейшого количества чакры-бидзю.Мы запечатываем их сюда-статую десятиглазого демона-Гето Мазо...-Тоби расказал Фиретаэ всё об этой комнате.

0

3

Угу.Это очень долго делать!

-1

4

Фиретаэ,теперь ты нам будеш помогать.-Тоби запрыгнул на одну из колон.

0

5

Фиретаэ пришла сюда, следуя за Хиданом. Он первый сориентировался в ситуации. Правда этот парень доверия девушке не внушал. Уж лучше бы она шла за Пейном... Когда Фиретаэ выслушала объяснение Тоби, у нее возникло немало вопросов. Но, чтобы не завалить лидера кучей вопросов, надо было как-то ясно и четко сформулировать, что девушка хотела бы знать.
-А как и зачем вы вытягиваете этих демонов? - после небольшой паузы спросила Фиретаэ, глядя на Тоби снизу вверх. Если уж она должна будет помогать, значит, она хоть должна иметь представление о том, что делает. - И кто такие - демоны? - немного подумав, задала еще один вопрос девушка.

0

6

Хвостатые звери — девять носителей огромного количества чакры. Это огромные существа, чей размер сравним с Гамабунтой, рост которого превышает 100 метров. В соответствии они имеют различное число хвостов: один — слабейший, девять — сильнейший. По сравнению с людьми хвостатые звери обладают, куда большим запасом чакры. Однохвостый Шукаку обладает уровнем чакры, в несколько раз превышающий человеческий, а чакра Девятихвостого Лиса фактически бесконечна. Несмотря на их непревзойденную силу и мощь, не все хвостатые звери в состоянии эффективно пользоваться своей чакрой. Трёххвостый зверь, например, не обладал интеллектом, чтобы управлять собственной силой, что сделало его слабее и дало возможность Дэйдаре и мне легко одержать над ним победу. Звери, запечатанные в тело другого человека в состоянии извлечь выгоду из знаний своих носителей, тем самым, давая им возможность общаться с собой и лучше использовать данную им силу.
В настоящее время наша организация-Акацуки охотятся за хвостатыми зверями. Мы захватываем его в своё секретное логово, где, с помощью особого дзюцу, в течение трёх дней извлекают из тела жертвы заточённого демона. Организация на сегодняшний день обладает семью из девяти хвостатых зверей: Однохвостым Шукаку, Двухвостым демоном-котом, Трёххвостым и Четырёххвостым животным, остальные же три зверя ты узнаеш потом. Каждый из этих семи демонов был извлечён из носителя и вновь запечатан. Пэйн утверждает, что, когда все девять хвостатых зверя окажутся у него в руках, он сможет создать мощнейшую технику, способную в одно мгновение стереть с лица земли целую страну.
Те в кого запечатывают дух хвостатых зверей демонов, называют Дзинтюрики  или просто носитель. В большинстве случаев они на много сильнее самого демонического животного, поскольку умеют более эффективно управлять данной им силой. Каждый из, уже появившихся в сериале, носителей обладает чертами характеризующими собственного зверя: у Наруто есть лисьи усы, а Гаара имеет чёрные кольца вокруг глаз как у енотов. Мы говорим то, что пока что соответствует реальности, дзинтюрики — это люди обычно одинокие и ненавидящие всё человечество. После захвата этой организацией первых двух носителей, никого из их соотечественников не взволновала потеря, а наоборот обрадовала. Также известно, что смерть дзинтюрики приводит к смерти хвостатого зверя и наоборот, последний в опасных для жизни ситуациях защищает своего хозяина независимо от его действий или желаний, одним из примеров является щит из песка у Гаары. Наруто обращение дзинтюрики принимает за оскорбление, считая что этот термин лишает человека каких-либо людских качеств. Во время Великой Войны Ниндзя Скрытое Селение каждой страны боролось за власть над хвостатыми зверьми, чтобы использовать их в военных целях. Несмотря на это, никто и никогда не был в состоянии одержать полный контроль над данными животными демонами, создание дзинтюрики является лишь незначительным успехом. У некоторых дзинтюрики имеются необычные проявления демонов, например во время сна, демон в Гааре получает самоконтроль (техника медиума).
-Тоби ответил на вопрос Фиретаэ.

0

7

У Фиретаэ появлялось много вопросов, пока Тоби объяснял. Она не понимала, как они справляются со столь мощными существами. Судя по рассказу Тоби, сами демоны были монстрами, которые были сильнее даже несколько сотен человек. Какая нужна сила, чтобы всего один десяток человек могли одолеть не одного, а целых семь демонов, пусть и по одиночке? Жалко ей было и самих дзинтюрики. По мнению Фиретаэ, ненависть не приходит беспричинно. Это скорбь и печаль, превратившаяся в желание отомстить. Ненависть можно предвидеть и даже превратить потом в нечто другое, более положительное, но потом это сделать сложнее. Могут понадобиться огромные жертвы.
Дело было не только в том, какими были дзинтюрики, но и в том, как относились к ним. Похоже, их действительно за людей не считали. За оружие - да, но не за людей. "Эти люди очень несчастны..." - понимала Фиретаэ. Возмущал девушку тот факт, что, раз демона из дзинтюрики извлекают, то, значит, он погибает. Фактически, Акацуки убивают дзинтюрики. А ведь им самым первым, по мнению Фиретаэ, нужна была помощь, поддержка и убежище от остальных.
Но даже это пугало Фиретаэ меньше, чем последствия удачной "охоты".
- Пэйн утверждает, что, когда все девять хвостатых зверя окажутся у него в руках, он сможет создать мощнейшую технику, способную в одно мгновение стереть с лица земли целую страну, - девушка по началу решила, что имеется в виду сила, что это не конкретный пример, обобщенный. Но потом поняла: нет, это именно конкретный пример. Именно это произойдет с неугодными, несогласными, когда охота завершится.
Фиретаэ замерла. Слишком неожиданно ей все рассказали, чтобы она могла с ходу что-то возразить. К тому же, она не понимала, как Тоби может и правда верить в то, что жестокость и боль может принести мир. Он сам недавно утверждал обратное. Не хватало моральных сил и на то, чтобы сбежать. Девушка просто испуганно слушала лидера, сомневаясь в том, насколько правильным было ее решение.

0

8

Но я Пейну не позволю...Я создам из всех бидзю одного-десятихвостого и СТАНУ ЕГО ДЗИНДЗЮРИКИ!!!!!-Тоби сказал с нарастающим голосом.

0

9

По интонации было совершенно ясно, что Тоби жаждет силы и власти. Очень сильно. "Он безумен? Похоже на это... Или гениален? Нет, скорее безумен. Для того, чтобы победить жестокость, сила не нужна... Что он тогда задумал? Я слишком легкомысленно во все это ввязалась..." - размышляла девушка. Она опустила голову. Ей не нравилось то, о чем говорил Тоби. Она боялась спросить его, для чего ему это нужно. Но любопытство было сильнее страха на этот раз.
- Но зачем? - тихо, едва слышно спросила девушка.

0

10

Что-бы сделать свой план-""Лунный глаз".Этим я принесу мир.

0

11

Фиретаэ уже была не согласна с тем, что для этого требовалось жертвовать чьей-то жизнью. Наверняка был способ гуманнее. В крайнем случае - возможно, можно было извлечь демонов как-то иначе. Но все же стоило узнать о том, в чем конкретно заключался желаемый результат. Понятие "Лунный глаз" звучало несколько размыто, не давая никаких конкретных представлений.
- Что такое "Лунный глаз"? - Фиретаэ не знала, как правильно сформулировать вопрос в данном случае, поэтому решила спросить напрямую.

0

12

Видиш мой левый глаз?Это шаринган.Представь себе такой шаринган вместо луны.С его помощью я смогу контролировать весь мир.

0

13

- Контролировать? - переспросила Фиретаэ. - Но ведь это тоже самое, что и лишить всех возможности выбора. Это даже хуже тирании... - девушка подняла голову и посмотрела на Тоби. - Это даже хуже, чем просто убить всех... Мира нужно добиваться не таким способом. Людям нужно показать, что лучше жить, не сражаясь друг с другом...

0

14

Хм...Ты меня не переучиш.-Тоби злобно сказал.Ему надоело,что девочка его учит.

0

15

Фиретаэ снова отвела взгляд, а затем обернулась назад. Нет, сбежать было невозможно. Даже если представить, что Тоби ее не настигнет спустя всего несколько секунд, еще нужно было обойти, как минимум, Хидана, который выглядел не очень-то дружелюбно. Девушка уже совсем забыла о метке на плече. О таких деталях в подобные моменты как-то не задумываешься.
Но Фиретаэ останавливало другое. "Он сам будто похож на тех же дзинтюрики, что только что описал," - для девушки любой человек, являющийся отрицательным по характеру в ее глазах, являлся кем-то, кому больше других нужна была помощь, нужны были живые доказательства того, что их путь не верен. Словами переубеждать было бесполезно. Нужна была живая жертва. Тот, кто постарается принести себя в жертву, доказывая что-то. Это вечный круговорот жизни: кто-то - сам жертва, а кому-то эти жертвы приносятся. Фиретаэ предпочитала первое. На вторую роль она и не подходила.
Девушка считала таких людей и без того недоверчивыми. Настолько, что, возможно, Тоби не удивило бы даже если она попыталась предать его. А вот если она останется, зная "правду", и имея совсем противоположное мнение - это уже имеет все шансы на то, чтобы хотя бы заставить парня усомниться в ситуации в целом и в логике поступка. Действовать эгоистично или же пытаться сделать что-то ради других, кем бы ни были эти самые "другие"? Фиретаэ не была эгоистом. Пугало ее только то, что может погибнуть очень много человек. "Но я слаба. Я все равно ничем не смогу помочь организации, скорее всего. Будь я с ними или нет - разницы нету никакой..." - понимала девушка.

0

16

Меня они избавили от нормальной жизни,они заставили меня убегать...И как я по-твоему должен был реагировать?!??!?!

0

17

Фиретаэ поняла: она права. Раз она права, то должна узнать как можно больше о парне. Это пригодится, если она не переубедит его, то хотя бы сейчас ему, если он решит высказаться, станет легче. Только вот учитывая его вспыльчивость это могло стать последним, что услышит девушка. Тут уже борьбу между собой начинали желание помочь другому и инстинкт самосохранения. Фиретаэ и сама ощущала угрозу и страх, прекрасно осознавая опасность. Но желание помочь и выслушать Тоби, если он сам не будет против, видимо, было сильнее.
- Как, кто и почему это сделали? - еще тише, чем прежде, спросила девушка. Расчет велся хотя бы на то, что, если она не сможет эти знания использовать в будущем во благо, то Тоби станет чувствовать себя лучше. Гораздо проще, если кто-то еще несет часть твоей боли. Но не каждый способен это сделать. Кого-то это просто не волнует, кто-то желает даже насмехнуться над другим... Причин много. Поэтому довольно часто люди, сталкиваясь с такой стеной, предпочитают замкнуться в себе. Фиретаэ боялась, что в случае с Тоби это может быть именно так.

0

18

Я хотел возратить былую мощь клана Учиха,а старейшини наказали Итачи Учихе уничтожить весь клан.Я сильнее него и он меня не тронул.

0

19

"Получается, он потерял всю семью? Старейшины наверняка не хотели претендентов на власть... И, видимо, хотели держать все в своих руках, управляя с помощью страха и жестокости. Но это неправильно. Они только распространили ту самую жестокость, передав ее и Тоби в том числе. Боль они тоже передали. А он, как раненный зверь, будет передавать ее всем: и тем, кто причинил ему боль, и невиновным," - Фиретаэ считала, что Учиха относился к своей семье именно как к семье, а не как к источнику власти и силы. А ведь об обратном говорило хотя бы слово "мощь". Впрочем, может, это было исключением и Тоби действительно потерял нечто большее, чем послушную маленькую, но сильную армию.
-Это жестоко... Но разве все потеряно? Есть вы, есть тот самый Итачи, о котором вы говорите... Мог выжить еще кто-то, - после долгой паузы произнесла Фиретаэ. То, что это жестоко, было очевидно. Но молчать было нельзя. Вдруг Тоби решит, что она молчит не из-за того, что боится начинать с ним спор, а из-за того, что она безразлична к его горю? Девушке было жаль Учиху. Не испытывать сострадание, зная о такой трагедии, мог только бессердечный человек. Фиретаэ, опустив голову, тяжело вздохнула.

0

20

У меня есть два внука.Они обое выжыли.Это Итачи и Саске Учиха.Саске где-то скоро подойдёт.Я буду мстить всему миру шиноби!-голос Тоби был переполнен ненавистью.Тоби настолько разозлился,что без никакой техники разбил каменный столб на котором он стоял.

0

21

- Внуки?.. - не сдержавшись, удивленно переспросила Фиретаэ. Тоби даже при присутствии то ли больной, то ли очень хорошей фантазии больше 30 лет по виду было сложновато дать. Какие внуки в таком возрасте? Разве что если это вообще младенцы. Но в этом девушка сомневалась.
Ее вопрос заглушил грохот. Удар по столбу. Реакция была мгновенная, девушка отскочила назад, чтобы на нее ничего не упало. Больше она переживала за Тоби, который был наверху. Вдруг он упадет? Это, конечно, маловероятно, но мало ли... Так можно и шею свернуть.

0

22

Мне 100 лет!Это я выгляжу на 30.-Тоби упал.Он не ожидал,что удар будет таким сильным.
А-а-а-а-!!!!Я ещё так молод что-бы умирать!!!!

0

23

Фиретаэ, возможно, в другой ситуации уделила бы гораздо больше внимания словам Тоби о возрасте, но сейчас ее беспокоило другое. Если парень и правда серьезно ранен, то на него могут напасть остальные. Как правило, организация, где все держится за счет страха и приказов, больше напоминает волчью стаю. Ослабшего вожака стараются убить. Фиретаэ мгновенно уже старалась предвидеть исход событий. Причем по ее мыслям можно было снять целый боевик.
Но кого волнует общественное мнение и реакция, когда ближнему плохо? Уж точно не Фиретаэ. Она, без колебаний, подбежала к парню и присела рядом. Ее не волновало, кому именно больно. Хотя нет, волновало... Тоби в помощи, следуя ее логике, нуждался больше.
-Тоби-сама, не шевелитесь, пожалуйста... - тихо взволнованно попросила девушка. Лидер уже успел стать "-самой". Ну, хотя бы потому, что в ее глазах он выглядел мучеником, который просто не стерпел всего, что с ним происходило. - Иначе вам может быть больно, - теперь становилось совсем ясно, что она переживает. А ведь она так старалась это скрыть. - Что у вас болит? - Фиретаэ решила сейчас не тратить лишнее время на осмотр. Тем более, что ушибы и вовсе было невозможно заметить. Разве что переломы...

оффтоп: травмы описывай уж сам )

0

24

Каждая косточка жжёт огнём.Сейчас главное сделать печать.-Тоби попытался сделать технику.
О чёрт!Я не могу пошевелится.

0

25

-И не пытайтесь. Это сейчас сделает только больнее, - снова предупредила Фиретаэ. Это, скорее, было даже не предупреждение, а просьба. Предупреждение носит нейтральный характер... Девушка догадалась, что парень может каким-то образом самостоятельно исцеляться, но для этого ему нужно сложить печати. Значит, что? Значит, надо исцелить его руки. Чем девушка и занялась.
Фиретаэ старалась лечить от плеча к кисти, именно в этом направлении. Касалась она парня осторожно, будто то ли боялась сделать еще больнее, то ли просто чего-то опасалась.

Шоушен Джутсу

Техника ниндзютсу, используемая ниндзя-медиками. Эта техника позволяет ниндзя излечивать раны, сосредотачивая свою чакру в руках. Если ниндзя высококвалифицирован, он способен излечить даже серьезные повреждения. Высококвалифицированный ниндзя-медик может выполнять операции, которые никто не смог бы сделать.

0

26

Фиретаэ исцелила руки Тоби.
Я когда-то дрался с Цунаде и скопировал её технику.-Тоби сложил печати.

Chikatsu Saisei no Jutsu – «регенерации возвращения к жизни», продвинутая медицинская техника ниндзютсу. Эта техника помогает исцелить любые органы,в том числе и кости.

0

27

Хидан и Фиретаэ!Идем захватывать 9-хвостого!

0

28

-Но вы можете не волноваться. Я ведь итак вылечила бы вас... - Фиретаэ позволила Тоби сложить печати самому, наверное, только из-за того, что иначе он пришел бы в ярость. Да и так восстановление прошло несколько быстрее, все было не так мучительно. Девушка, все еще несколько сомневаясь в физическом состоянии парня, поднялась и протянула ему руку, помогая встать с земли. - Как вы себя чувствуете? - заботливо поинтересовалась Фиретаэ.

0

29

... заодно захватим Неджи Хьюгу-носителя бьякугана.Говорят,он очень сильный.

0

30

Фиретаэ не ожидала такого резкого поворота событий. Тоби только что был ранен, а по ее мнению, даже если раны были исцелены, нужно хоть немного отдохнуть. К тому же, она ведь не могла допустить смерти носители девятихвостого. Она вообще не хотела, чтобы с ним сражались. Но что она могла сделать? Только повиноваться. Хотя она заранее знала, что толку от нее, с ее способностями и убеждениями, будет мало и лучше держаться подальше от поля боя, чтобы не мешать и в нужный момент суметь вылечить.
"Я все же надеюсь, что он будет достаточно силен, чтобы защититься... Но я не хочу, чтобы с Тоби что-нибудь произошло," - Фиретаэ оставалось лишь сохранять надежду. Она могла идти за остальными, но не против них. Отговаривать парня было бессмысленно, это могло лишь ухудшить положение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Все для Акацуки » Комната для вытягивание бидзю