Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Поиск пары » Поиск.


Поиск.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь вы можете подать заявку на поиск постоянного игрового напарника, пейринга, игрока, с которым можно отыграть пару эпизодов и т.д.

0

2

кто со мной ?

0

3

Тоби написал(а):

кто со мной ?

Я могу, как и договаривались, если вы не против.

0

4

оки

0

5

Тоби написал(а):

оки

Начинаем сейчас игру или потом?

0

6

сейчас

0

7

Тоби написал(а):

сейчас

Окей. Я в коноховском лесу. Персонаж без сознания, но могу сделать так, чтоб он очнулся ) На Ваш выбор.

0

8

Кто будет  моей парой ?

0

9

Я могу,но....ТЫ КОНОХОВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

10

Кто будет  моей парой ?

0

11

Ищу пейринг (уточню, что пейринг - это описание романтических отношений между персонажами, а не команда, которая вместе отправляется на задание и т.д.) для своего персонажа. Итак, мои скромные требования:
Пол: только мужской.
Внешность: без разницы, лишь бы не старик и не ребенок, но это, думаю, итак ясно о.о"
Возраст: желательно, старше моего персонажа (>18 лет), но в пределах нормы. Если персонажу много лет, но выглядит он младше - тоже подходит.
Характер: жестокий, эгоистичный, ревнивый собственник. Самостоятельный и властный, который сможет вести за собой моего безвольного персонажа. Тот, кто будет готов устроить целый скандал всего лишь из-за мимолетного взгляда на кого-то другого вплоть до того, что запрет моего персонажа где-то вдалеке от остальных людей. Да-да, Фиретаэ мазохистка и любит, когда она выглядит жертвой хД
Теперь касаемо самого игрока... Приветствуется грамотность (даже очень-очень приветствуется). Желателен книжный стиль без звездочек перед действиями. Буду только рада, если собеседник будет писать большие интересные содержательные посты с подробным описанием чувств, действий и эмоций. Отвечу взаимностью. Онлайн не менее 3-5 часов в день. Приветствуется высокая скорость ответа на посты. Необходима логика в постах и терпеливость, поскольку с моим персонажем тяжело, да. х(

0

12

Ты таких людей не найдёшь да и посты большие только у Довена но у него характер не подходит

0

13

Неджи Хьюга написал(а):

Ты таких людей не найдёшь да и посты большие только у Довена но у него характер не подходит

А я посты такие и не требую, они просто желательны. Мне сойдут маленькие (в меру), но содержательные. Тем более, я же не прямо сейчас требую себе пейринг? Ради хорошей игры могу и подождать, пока кто-нибудь с таким характером появится )
А Довен ушел, да ( Если бы не ушел, я бы в этой теме и не писала.

0

14

Неджи Хьюга написал(а):

Game Master подходит :D

._. Флуди во флудилке.

+1

15

Ищу пару и перенг...

+1

16

я если вы не против...

0

17

на пару?

+2

18

да
http://forumupload.ru/uploads/0007/ed/54/866-4.gif

0

19

Sasuke Uchiha написал(а):

Кто будет  моей парой ?

предлогаю себя хД

0

20

Temari-san написал(а):

предлогаю себя хД

я всегда за!

+1

21

Ищу пару и пейринг я не мастер постов

Отредактировано Учиха Изуна (2011-12-11 15:32:18)

0

22

записывайте меня и Саске в пару хЗ

0

23

Temari-san написал(а):

записывайте меня и Саске в пару хЗ

ок

0

24

Ищу пару и перенг...

0

25

Ищу пару

Отредактировано Какаши Хатаке (2011-12-13 16:52:29)

0

26

Ищу пару  http://s59.radikal.ru/i165/0808/05/a7b29e06b3df.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Поиск пары » Поиск.