Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Игровая комната » <<<Анекдоты и смешные расказы>>>


<<<Анекдоты и смешные расказы>>>

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Троица песка и их сенсей стоят за кулисами. Гаара одет в симпатичное красное платье с передничком, Темари в просторное крестьянское платье, а Канкуро в костюм волка.
Баки: эээ.. Гаара, дети ждут...
Гаара: я отказываюсь! Это срам Господень!
Темари: Гаарочка, ну поздно отказываться! Уже премьера! Мы репетировали? Репетировали. Готовились? Готовились. Так что теперь отстреляемся и все.
Гаара: так то же не при людях!
Канкуро: Гаара, мне тоже не хочется, но нам обещали денег.
Гаара: что, все против меня?
Темари, Канкуро и Баки еле слышно: ну да...
Гаара: Сабаку кью!!!
Тишина. Ни одна песчинка не прилетела.
Гаара: Канкуроооо?
Канкуро: прости, брат, но в зале дети, давай сегодня без крови... Я спрятал тыкву, да и выкачал чакру из песка.
Гаара, насупившись, промолчал.
Темари: а теперь давай, братец, пора на сцену.
Гаара: а Наруто в зале?
Темари: ну конечно, на тебя пришел посмотреть
Гаара: ТОГДА ТОЧНО НЕ ПОЙДУ! ДА ЭТО ЖЕ ПОЗОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ! БЫТЬ ПОСМЕШИЩЕМ ПЕРЕД ХОДЯЧИМ АПЕЛЬСИНОМ!!!
Темари: да не волнуйся ты тааак (сестра вытаскивает брата на сцену)
Поднимается занавес. Первое, что видят дети - угрюмого Гаару в красном платье, который сверлил глазами Темари. Тишина. В зале раздается громкий хохот Наруто.
Наруто: эко тебя брат одели! Вынужден признать, тебе идет! (и снова дикий смех)
Лицо повелителя Песка перекривила ярость. Он с трудом удержался от желания запустить в Наруто сковороду, которую держала сестра.
Баки: давайте, начали!
Темари мигом натянула на лицо приветливую улыбку и подошла к Гааре, что-то ныкая за спиной.
Темари: доченька моя, бабушке совсем плохо, не встает она... Отнеси ей пиражков, иначе помрет с голоду.
Гаара вырывает у сестры корзинку с пирожками и выдавливает:
Гаара: что-то еще, матушка?
Темари: пойдешь к бабушке, ни с кем не заговаривай, иди прямо. А вот тебе подарок.
Темари демонстрирует Гааре вязаную шапочку, отдаленно смахивающую на ушанку. У повелителя песка глаза полезли на лоб от ужаса. А сестра тем временем уже натянула шапку ему на голову.
Темари: ну вот тебе красная шапочка, беги!
Она поцеловала Гаару в лоб и быстро ушла со сцены. Парень, пыхтя от злости, ушел в другую сторону.
Поменялись декорации, теперь сцена изображала лес. Вокруг стояли картонные кустики, а у левого края сцены валялось бревно.
Гаара вышел из-за кулис и направился на сцену. Вдруг из-за бревна выскочил Канкуро в волчьем костюме.
Канкуро: здарооооо...
Гаара рефлекторно зарядил брату пендюлей.
Канкуро: за чтоооо?
Гаара: извини, рефлекс. Не выскакивай так резко.
Канкуро, что то тихо скуля, залез на бревно и заговорил.
Канкуро: Красная шапочка, а куда это ты идешь?
Гаара: К бабушке иду, твое какое собачье дело?
Канкуро: Гаара, не груби!
Гаара резко подняла глаза на брата так, что тот от ужаса аж свалился с бревна.
Канкуро: ладно ладно, без вопросов (снова залез на бревно) а что в корзииинке?
Гаара открывает корзинку.
Гаара: а ты загляни, посмотри.
Канкуро: (невольно вытягиваясь и заглядывая в корзинку) Гаара, не думаю что это правильно.. разве так было...
Уловив момент, Гаара резко размахивается и со всей дури обрушивает корзинку Канкуро на голову.
Гаара: правильно думаешь!
Канкуро: (снова на полу) Гаара...
Гаара: ЧТО????
Канкуро: аа я просто хотел сказать...
Гаара: НУ???
Канкуро: (почти плача) не ходи короткой тропой там разбойники, иди в обход, так безопаснее...
Гаара: с этого и надо было начинать! (закидывает корзинку з плечо и гордо уходит)
Канкуро уползает за кулисы. На сцене появляется декорация домика. Наш волк подходит и стучится, озираясь.
голос за дверью (очень похоже на Темари): кто там?
Канкуро: (пытаясь изобразить голос Гаары, хрипло произносит) Это я, твоя внучка.
Голос: ааа! Внученька! Ты че, перепила чтоли? Что такой хриплый голос.
Канкуро: (выйдя из себя) СЕСТРА ХОТЬ ТЫ НЕ ИЗДЕВАЙСЯ СКАЖИ ПРО ЭТУ ДОЛБАНУЮ ВЕРЕВКУ И Я ТЕБЯ СОЖРУ НАКОНЕЦ!!!
Дети в зале ахнули, а Наруто все так же продолжал тупо ржать.
Голос: ладно ладно... Потяни за конец, дверь и откроется.
Канкуро впал в ступор.
Канкуро: Темари... какой конец...
Темари: МОЙ БЛИН! ТЫ ЧТО СОВСЕМ ТУПОЙ?
Канкуро впадает в еще больший ступор.
Канкуро: Темари это ты или я путаю? У тебя что, конец появился? Это как-то неправильно...
Вдруг дверь картонного домика открывается, на порог выскакивает Темари в ночнушке и чепчике с разьяренной красной рожей, хватает брата за шиворот и тычет носом в косяк.
Темари: ВОТ КОНЕЦ! ВОТ!!!! ИДИОТ!!!!
Дверь с грохотом захлопнулась. Канкуро отер нос.
Канкуро: ладно ладно... что уж так сердиться...
Кукловод дергает за веревку. Перетерпевшая столько сотрясений декорация наконец не выдержала и рухнула прямо на него, открыв залу кровать с развороченными в пух подушками и восседавшую на куче барахла Темари.
Темари: Братик... С тобой все хорошо????
Канкуро: (из-под декорации) не волнуйся сестра, я в порядке...
Темари: АХ ТЫ ЕЩЕ В ПОРЯДКЕ?????
Откуда нипонятно, куноичи достает веер, запрыгивает на декорацию и начинает тыкать им в оконную прорезь (именно там находилась пятая точка Канкуро)
В это время на сцену выходит Гаара, немного подвыпивший и поэтому свыкшийся с ролью. В одной руке - злополучная корзинка, во второй - букет ромашек. Заметив потасовку, он недоуменно спросил:
Гаара: а чо эт вы тут делаити?
Темари и вопящий Канкуро заглохли и замерли.
Темари: аа Гаара )) Гаара... КАНКУРО ВЫЛАЗЬ ТЕПЕРЬ ТЫ БАБУШКА!!!!
С приходом повелителя песка на сцене все устаканилось. Поднялась декорация, Канкуро раздел Темари и сам нарядился в чепчик и ночнушку, лег в кровать и прикинулся больным.
Гаара: ба-чааан... я пьяный и голодный, пусти а?
Канкуро: Красная Шапочка, это ты?
Гаара: какая бл**... (вспоминает, стаскивает с головы шапочку) а да. Кровавая... такая... шапочка...
Канкуро: дерни за конец.. ой, за веревочку, дверь и откроется.
Гаара, дослушав, ойкнув застегнул ширинку и открыл дверь.
Декорация дома отьехала в сторону, явив зрителям знакомую кровать. Под одеялом у Канкуро что-то яростно дышало.
Гаара: эмм... я вот тебе пиражков принесла...
Канкуро: видел я эти пирожки... в гробу...
Гаара: Баа-чааан, а почему у тебя такие большие глаза?
Канкуро: чтоб лучше видеть тебя.
Гаара: Баа-чан а почему уши большие и такие волосатые?
Канкуро: машинка сломалась...
Гаара: Баа-чан, ты че опять уперла мамины тени и разрисовала себе табло?
Кнкуро: это... БЛИН Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ УЖЕ - ЭТО МОЙ СТАЙЛ! Почему я должен выслушивать такие вопросы только потому что я индивид?
Гаара: ага. Индивид-бетмен )
Канкуро: ну почему???...
Ботинок Темари смачно врезался кукольнику в затылок.
темари (из-за кулис): идиот! Продолжай играть!
Канкуро: хе-хе, внученька, а зубы у меня знаешь почему большие?
Гаара: покрась мне капкан в желтоватый цвет и вставь в рот у меня такие же будут.
Канкуро: ВОТ Я ТЕБЯ ЩА ЗОХАВАЮ!!!!
...
Гаара достает из-за ширмы свою тыкву.
Гаара: гляди че я нашеел... Так что ты там говорил то?
Канкуро: (сдуваясь) в общем, исходя из сюжета данной сказки, я должен удволетворить тобой свои гастрономические потребности...
Гаара: мной? какие-какие потребности????
Канкуро: (в панике) ты не так понял!!!
Гаара: извращенец! САБАКУ КЬЮ!!!
Канкуро: НИИ-ЧАН СПАСИ! ГААРА ОПЯТЬ ПЫТАЕТСЯ НАСЫПАТЬ МНЕ В ТРУСЫ ПЕСКА!!!
Темари: ну снова здорово.. ей богу дети...
Канкуро убегает со сцены, Гаара по пьяни поймать его не может, да и не старается. Он встает посреди сцены и громко восклецает, глядя в темный зал:
Гаара: Сакура - страшилище!!!!
В зале мгновенно раздался дикий вопль:
Наруто: эй? ты что там сказал???? Вот я тебе сейчас...
Гаара: а вот и тыыы...
Голос позади Гаары: А вот и яяя!
Гаара мгновенно потеет и оглядывается. Сзади поправляла перчатки Сакура.
Гаара: ты???
Сакура: иногда полезно молчать и не подавать виду, что ты в зале... Много можно услышать!!!!!
Куноичи треснула по полу. Сцены как не бывало.
гаара: (в панике убегая) Наруто!! ЭТО ПОДЛО!!!!
Наруто: за то эффективно. Все ребятки. Веселье закончилось )))

0

2

Вызывает Тсунаде к себе деток. Заходят они - Тсунаде лежит на диване.
- Я решила устроить конкурс. Самый ленивый получит приз. Наруто, подойди!
Подходит Наруто.
- Вот если ты увидишь красивую девушку - что ты сделаешь?
- *подигрывая - Ничего. Пройду мимо. Мне лень.
Тсунаде подзывает Кибу.
- Вот увидишь ты - воляются деньги. Поднимешь?
- Не-а, мне лень.
Подзывает Шикамару.
- Подойди.
- Сама подойди.

0

3

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: "Порублю!". Соклановцы скинулись по рублю и убежали.

0

4

Идет Наруто по рынку, видит – Шикамару семечки яблочные продает. Подходит Наруто к нему и спрашивает:
- Ну, и чего? Покупает кто-нибудь твои семечки?
- Конечно. Ведь они повышают интеллект!
- Да ну?! Ну-ка, отсыпь немного.
- С тебя пятьсот рё.
Взял Наруто семечки и съел все сразу. Постоял, помолчал, а потом и говорит:
- Слушай, а ведь я на пятьсот рё мог кучу яблок купить – в них этих семечек дофигища и больше!
- Вот видишь, уже и эффект есть. – улыбнулся Шикамару.
- А ведь и правда! – обрадовался Наруто, - Отсыпь еще!

+1

5

Едут в поезде Темари, Сакура, Наруто, Саске и Шикамару. Заезжает состав в тоннель, раздается звук поцелуя, а вслед за ним - звук удара по лицу.
Сакура думает
- Вот ее, целуют... Нет бы меня поцеловали!
Темари думает
- Ишь ты, Целуются где попало!
Шикамару думает
- Еще раз в тоннель заедем - еще раз поцелую!
Саске думает
- Еще раз поцелует - еще раз врежу!
Наруто думает
- Еще раз врежут - на следующей остановке сойду!

0

6

Как НЕ нужно писать фанфики...

нашла на одном сайте у некого Scorpio.(Просто прикольным показалось) и не удержалась
1. Из под одеяла выползает рука и тянется к будильнику. (САМА??)
2. ОН:Низашто я тя убь! (стррашна!!XD)
3. Девушка была красива, словно ангел - высокая, статная, белокурая. И сильна, как дьявол. Сильнейшее Оружие Песка, Гаару Пустынного, она победила парой несложных техник.
- Кто ты? - еле слышно пробормотал обессиленный шиноби.
- Я - Далила.
(Которая к черту себе мозги удалила, и уже не помнит, что ее зовут Мери Сью! Ж))))
4. Меня зовут Собака но Гаара (Вот ТАК Гаара-сама еще никто не обзывал! >_< )
6. Он [Наруто] пошевелил веками глаз (Хех, видимо, у Наруто множество век в разных местах, ога).
8. - Он уже труп, - хладнокровно отрезал Саске.
- То есть... хочешь сказать... что он... он... м-мертв?
(*ржот* Нет, нет, что ты, он живой труп, живой XD)
9. - А-а-а, он шелвелится! (Чего-чего, пша прашем, он делает? О_О)
10. - Пошли в деревню заболеешь воспалением легких, или почки простудишь... (...или пятки отморозишь...)
11. Если бы ты не был пьяным в кунай...
Пейн:О майн гот! (Пеня поклоняется готам? О_о)
14. Сасори и селёдка пожали плечами... (представила себе пожимающую плечами селёдку. Красотень.)
15. Ему несомненно понравилась Харуно но, он ей этого ей еще не показывал. (Угу, трясти «этим» в приличном обществе не принято)
16. Наруто плевал в потолок...(...сбивая лампочки).
17. Чёрныеглаза Саске оглядывали тебя всю ища какую-нибудь чакру или технику (интересно, где Саске искал эту самую какую-нибудь технику....)
18. -НЕЖИТЬ САСКЕ!!! (нежить, значит? Ну-ну, всегда это подозревала.)
19. Зецу:странно,попробую с ним связаться через растения. (где моя трава??)
20. Луна освешала двух любиших людей.Которые в ночи хранят свою любовь.И некто им не нужен...(За что так обидили некто? Он, может, тоже с ними хотел! Т_Т)
21. -«Всё, решено, завтра у меня будет девушка из деревни песка!» (Песчаная баба! Алло, деревня Песка? Девочку мне!)
22. спросил холодным голосом Саске глядя на Сакуру стандартным взглядом Гаары. (И какие же это стандарты Гаары? Он настолько крут, что даже взгляды под его стандарт бывают)
23. Все тот же поток сомнительных мыслей никак не желал выходить из головы и сформироваться в какое-либо решение.
Мысли в голове юноши сбились в кучку и дружненько забились в дальний уголок подсознания. (После прочтения мои поступили так же.)
24. Гнев с максимальной скоростью пробежал по ее жилам (*поучительно* максимальная скорость гнева приближена к скорости света.)
25. СУВИНИРЫ! СУВИНИРЫ! СУВИНИРЫ! (ОРФОГРАФИЯ!!!!!!!!!!)
26. Ее садануло спиной об дерево так, что в теле что-то хрустнуло. Наверное, ребра, но это ничего, это быстро заживет. (Оптимистичная Мери-Сью)
27. И когда она успела стать такой? Откуда грудь, талия, бедра? Раньше ведь их и в помине не было! (Была только голова, передвигавшаяся на руках!)
28. Он лениво шёл по дороге, и тут к нему в голову постучала гениальная идея. (Но там никого не было, и идея ушла несолоно хлебавши…)
29. Киба сказал - Киба сделал! (*из-под стола* аплодисменты Кибе Неумолимому…)
30. ГДЕ МОИ МОЕ БОЛЬШОЕ,ЗАСТЕКЛЕННОЕ ОКНО,ЗАЗАНОВЕШЕННОЕ ПРЕКРАСНЫМИ ЗАНАВЕСКАМИ?! (Лучше поищи учебник русского и личного психотерапевта. Полезнее будет.)
31. Как, обычно не стукая в дверь, входит Наруто. Перед ним открывается странная картина. За столом сидит Джерая, у него на ногах сидит Цунада и кормит его виноградам. (Скармливает, скармливает Джераю прожорливым виноградам.)
32. Саске открыл письмо и провел глазами по написанному. (Промокашки кончились.)
33. Девятихвостый, конечно не увернулся, и теперь его глаз украшал фингалом. (Лом с фингой. Особое украшение для глаз хвостатых.)
Устало повалившись на кровать, мой бедный разум стал обдумывать план мести. (Мой бедный разум устало свалился в обморок.)
39. У меня сечас в башке голова взорвется! (Мери-Сью – матрешка?)
40. Забота Кабуто водила ее в непонимание и смущение. (А еще в зоопарк и кино.)
41. Киба чуть со стула не навернулся вместе со столом, когда её увидел. (Стол стоял на Кибе или он держал его в руках?)
42. Правая рука Орочимару гадко ухмыльнулась. (Та, вот такой он, Орочимару-сама – у него не только меч из глотки достать можно, у него еще и руки умеют гадко ухмыляться, ха!)
43. - Это Орочимару.
- ЧТО?!
- Это моя кошка.
(Хех, Орочимару-сама в качестве домашнего животного. Не завидую я хозяевам зверька, ога XD)
44. Дейдрачан (*Архи сочувственно похлопывает по плечу Дейдару-сана и ищет яду для аффтара*)
45. - Я буду Саске! – твердым голосом отрезала Сакура. (Кхм, пластическая операция, нэ? Ж))) )

Взято с беона, у ll Nitrogenium l R.A.R l Джи ll

0

7

Саске и Наруто идут по лесу.
Саске:
-Наруто, смотри, дохлая ворона!
Наруто, разглядывая небо:
-Где? Где?

+1

8

Сидит Орочимару у психиатра.
-Отгадайте загадку:"Два кольца, два конца, а в середине гвоздик"?
Орочимару подумал и говорит:"В очки Кабуто вбили гвоздь."
-Нет, ножницы!
-Ножницы вбили? Обалдеть...

0

9

Поговорки Скрытого Листа.
1) Кунаев бояться – в Коноху не ходить.
2) Свихнуться бояться – с Наруто не ходить.
3) Бойся Орочимару, дары предлагающего. (Не советуют употреблять это выражение где-нибудь около Тсунаде)
4) По Хокаге и деревня собирается. (Так говорили Первому, когда он что-то там возникал на тему неудавшейся миссии)
5) Я пока не хокаге, я только учусь! (Наруто)
6) Не так страшен Орочимару, как его малюют.
7) Одна голова хорошо – а с телом лучше! Сколько с телом-то всего сделать можно! (Кабуто)
8) Одна голова хорошо – но иногда бесполезно. (Наруто)
9) Одна голова хорошо - но хочется и все остальное впридачу! (Орочимару)
9) Настоящие герои всегда награждаются посмертно. (А это обычно говорит Тсунаде, когда кто-то подходит к ней с просьбой повысить зарплату и фразой "Я же герой!" на устах)
10) Можно вечно смотреть на три вещи: Катон, Суитон и как общаются между собой шиноби из команды номер 7.
11) От смены тела шизы не меняются (Орочимару)
12) Мы не крадем чужие техники – мы их берем на время! (Клан Учиха и Хатаке Какаши)
13) За 2 зайцами погонишься – от обоих замаскированных под зайцев шиноби получишь. (из опыта)
14) Без труда не добудешь и Шаринган! (из опыта Хатаке Какаши)
15) Хьюга не рождаются, Хьюга становятся. (это часто повторяли Хинате)
16) На команду надейся, а сам не плошай.
17) Учих было много – а вот я один такой! (Итачи)
18) Взялся за кунай - не говори, что не шиноби. (все равно не поможет)
19) Один в поле не воин - разве что рядом в засаде команда притаилась. (эпиграф в руководстве по командной работе)
20) Днем с огнем, вечером с огнем, вообще чуть что – огнем. (о Сазке).
21) Когда нет разницы между детским Каварими и каким-нибудь обращением к богу смерти? Когда их пытаетесь делать вы, не умея ни то, ни другое! (Ирука – ученикам)
22) И на Тсунаде бывает проруха. (опять же, последствия употребления этого выражения около Тсунаде непредсказуемы)
23) Сила есть – а умом я и не пользуюсь. (Чожи)
24) Силы нет - приходится выкручиваться (Шикамару)
25) Красота – и страшная сила! (Тсунаде, Харуно Сакура)
26) По Звуку Песок не судят.
27) Готовь сакэ летом, а бинокль зимой. (Жирайя)
28) Покажи мне свою любимую технику – и я скажу, кто ты! (жизненное наблюдение опытного шиноби)
29) Тихо едешь – учись быстро бегать!
30) Песок – свет, Звук – тьма (хотя кому как!)
31) Ну что ты смотришь, как Наруто на учебник? (Варианты – как Гай на Какаши, как Гаара на мир. В зависимости от ситуации)
32) Ты на меня смотришь с таким обожанием… прямо как Сакура на Сазке… и почти как Сазке на новую технику…
33) День прожит зря, если никому не объяснил, как Хокаге станешь (Наруто)
34) Семь бед – один Лотос (Рок Ли)
35) С кем поведешься - с тем и напьешься. (Жирайя)
36) Выше головы не прыгнешь… а придется! (девиз Конохи)
37) Догнать и перегнать Итачи! (Сазке)
38) Благословение на миссию: ни куная, ни шурикена! (Посылать к Кьюби)
39) Благословение на миссию: Йондайме с тобой!
40) Аксиома весело проводящего время Жирайи: утро вечера тяжелее.
41) Без труда не выловишь и Кисаме из пруда. (это часто говорит Итачи)
42) Акатсук Акатсуке рознь… хоть и одеваются одинаково, и мыслят похоже...
43) Язык Орочимару – враг мой. (без комментариев)
44) Миссия волчья, в лес убежит, да тебя еще по дороге на кладбище завезет. (о тяжелой миссии)
45) Взял Шаринган – не говори, что не Учиха! (это часто повторяют Какаши)
46) Любовь зла……. Вот Сазке этим и пользуется!!! (Злой Наруто)
47) Ему технику чуть-чуть покажешь – так он всю копирует! (Гай ругается на Какаши)
48) Поискам Тсунаде– время, делу – час. (Шизуне утверждает, что не виновата, что так получается)
49) От Хатаке нет приема, если нету его клона!
50) С собаками жить – почти собакой быть. (девиз клана Инузука)

(с) откуда-то

0

10

Сидят Орочимару и Кабуто за столом.
Орочимару: - сколько раз я тебе говорил, что тянуться за едой через весь стол - не прилично! у тебя что, языка нет?
- есть, Орочимару-сама, но не такой длинный, как у вас...

0

11

Идет Ли по дороге на Коноха, видит - голова Гаары из песка торчит, Орочимару по рукам и ногам своим же языком завязанный валяется, АНБУ-шники по деревьям развешаны. Всех снял, вытащил, распутал. Доходит до деревни, а она - вся в развалинах, среди них откапывает бессознательного Гай-сенсея.
Приводит его в чувство:
- Гай-сенсей, что тут произошло?! Какое бедствие на вас всех напало?! Вы только скажите - я тех мерзавцев в порошок сотру!!!
Гай-сенсей:
- Да все в порядке, Ли! Не беспокойся. Иди, отдохни лучше. Удивился Ли, ушел. К Гаю подползают, поддерживая друг друга Орочимару и Гаара.
Гай, смахивая слезу:
- Ах, какой же хороший у меня Ли!!!
Орочимару:
- Хороший, хороший... Пока трезвый...

0

12

Малоизвестные клички некоторых нарутовских героев:
Наруто - Ксерокс
Какаши - Копир
Неджи - Рентген (или УЗИ)
Гаара – Cоковыжималка

0

13

Полночь. Убежище Акацуки. Вся организация,даже лидер, сидевший на самой высокой точке здания, покинулиего и собралась возле главного входа. Казалось они чего-то ждут, т.к. вокруг было тихо, даже, пожалуй, слишком. Никто не шевелился и взгляд каждого устремился вдаль, на дорогу, которая вела к убежищу. ТИШИНА!
-НУ НЕ МОГУ Я ТАК БОЛЬШЕ! НЕ МОГУ!-внезапный крик оборвал молчание- Может мне кто-нибудь объяснит зачем мы тут собрались?-теперь все поняли,что это был Тоби-новенький в Акацуки. Он первый раз присутствовал на подобных сборах.
-Да заткнись ты, придурок, хочешь, чтобы тебя убили! Это очень важное собрание для всей организации Акацуки!-Дейдара поспешил заткнуть рот напарнику-Если ты разозлишь лидера,то...
-Так это ты Тоби?-за спинами послашался спокойный голос лидера, который наблюдал за всеми.
Дейдара хотел извинится за напарника, но лидер попросил Тоби последовать за ним, чтобы им никто не смог помешать. Они вместе поднялись на то самое место, где недавно сидел лидер. Внизу Дейдара уже размышлял на тему, кто будет его новым напарником. И когда Тоби уже начал молится Дзясину, как посоветовал ему Хидан, но слова лидера оборвали его:
-Так ты действительно ничего не знаешь об этом?
Эти слова настолько шокировали новичка, что он смог лишь нервно помотать головой, которая, казалось, могла отвалиться от столь сильной встряски.
-Ладно, я введу тебя в курс дела. Так вот, мы ждём доставки кое-какого важного атрибута в жизни каждого Акацуки,настолько важного, что для успешной доставки все члены организации выходят из убежища, дабы избежать, чтобыкто-то другой узнал об этом. Без этого предмета не может обходиться не один из нас. Без него мы не мы. Онотличает нас от других. Всегда следует иметь его прозапас. Это наша, как бы сказать, визитная карточка в этом мире. Без него для Акацуки не существует ни побед, ни поражений, да и вообще самого Акацуки не существует.
Мы станем обычными людьми, с обычными целями, но этим предметом мы можем выразить свою индивидуальность и заявить права на своё место в этом мире. В нас есть личность, которая стремится к прекрасному и эта вещь даёт нам её. Мы обязанны ей всем и поэтому будем хранить её и следовать нашим традициям во имя организации и её взглядов, которые смотрят вперёд на жизнь и берут всё в свои руки.Ты должен поклясться, что будешь хранить его и защищать,
как делаем это мы здесь, на этом самом месте мы защищаем свою честь и достоинство во имя этого предмета. Так посмотри же туда и узри новое перерождение Акацуки!-лидер указал пальцем на дорогу, на которой вдруг яркой вспышкой загорелся свет. Тоби медленно повернул головув сторону света. На глазах его блестели слёзы. Слёзы гордости за Акацуки, за то, что он состоит в организации со столь высокими моральными целями.
Все члены Акцуки пропели гимн организации. Свет ослепил их глаза и осветил лица. Тоби и лидер стояли наверху, ветер перемен развивал их волосы. Они созерцали, как сквозь свет к зданию Акацуки подъехал грузовик, на котором большими красными буквами красовалась надпись-"ЧЁРНЫЙ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ".

(с) откуда-то

0

14

Хоронят Орочимару. Разговор перед гробом:
Цунадэ:
- Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не ожил…
Джирайя:
- Ты тогда уж и по дереву постучи. Для пущей надёжности.
Цунадэ (стучит по гробу):
- Тук-тук-тук.
Орочимару (раздраженно):
- Кто там?

0

15

Список дел Какаши:
1. Проснуться в шесть.
2. Еще раз проснуться, но не в шесть.
3. Встать с кровати в десять.
4. Сходить в туалет.
5. Сходить в душ и проснуться окончательно.
6. Поужинать.
7. Помыть тарелку, прежде чем поужинать.
8. И кружку.
9. И ложку тоже желательно.
10. Почитать книжку.
11. Пойти на работу.
12. По дороге почитать книгу.
13. Выслушать возмущенный вопль ребят по поводу опоздания на несколько часов.
14. Взять миссию.
15. Пойти на миссию.
16. Во время миссии наблюдать чтобы Саске и Наруто не убили друг друга.
17. Следить чтобы враги не убили Сакуру.
18. Следить чтобы Сакура не убила Наруто.
19. Следить чтобы Сакура не изнасиловала Саске.
20. Следить чтобы Саске не убил Сакуру за попытку изнасилования.
21. Еще раз проследить, чтобы Наруто не убил Саске за то, что тот пытается убить Сакуру за попытку изнасилования.
22. И еще раз проследить, чтобы Сакура не убила Наруто за то, что тот хочет убить Саске.
23. Не позволить Сакуре и Саске убить Наруто.
24. Успокоить Наруто, чтобы тот не кричал.
25. Дать подзатыльник, чтобы не возмущался.
26. Избить его вместе с Саске и Сакурой, чтобы не кричал.
27. Он сопротивляется и кричит.
28. Уже нет.
29. ТИШИНА.
30. Встречаем врагов.
31. Кидаем к ним Наруто, чтобы сражался.
32. Тот используя чакру девятихвостого, исцеляет свои раны причиненные нами.
33. Он ругается всеми последними словами.
34. Враги теряют сознание от его шума.
35. У нас уже давно выработался к этому иммунитет, но т. к. это не приятно мы его снова отпенали.
36. ТИШИНА.
37. Приходится нести Наруто на руках.
38. А он тяжелый.
39. Кидаю на землю и просто тащу за шиворот.
40. В другой руке книжка.
41. Читаю.
42. Миссия закончена.
43. Возвращаемся домой.
44. Прощаюсь с Сакурой и Саске.
45. Наруто тащу, то есть провожаю домой.
46. О нет! Встречаю Гая.
47. ШУМ.
48. Я делаю вид, что его слушаю.
49. Думаю о чем-то своем.
50. Я уже подумал о всем на свете.
51. Он меня о чем-то спросил, и я переспросил.
52. Почему он плачет?
53. Ухожу.
54. ТИШИНА.
55. Возвращаюсь за Наруто, т. к. подумав о всем на свете забыл про него.
56. Он уже очнулся.
57. ШУМ.
58. К счастью Гай к тому времени тоже ушел.
59. Прощаюсь с Наруто до завтра.
60. Тот на меня злится, и уходит.
61. Я иду домой и читаю.
62. Захожу в книжный магазин.
63. Но новых книг не было.
64. Прихожу к Джирайи.
65. В бордель.
66. Меня тут же облепили местные девчонки.
67. У меня такое чувство, что я что-то забыл.
68. Вспомнил.
69. Я забыл ОДЕТЬСЯ ПОСЛЕ ДУША.
70. Пофиг, на мне же маска.
71. Обслужили бесплатно.
72. Иду домой.
73. С книгой.
74. Кушаю.
75. Принимаю душ.
76. ОДЕВАЮСЬ.
77. Ложусь на кровать.
78. Снова думаю о всем на свете.
79. Надоело думать.
80. Думаю о всем во тьме.
81. Вспоминаю, что забыл почистить зубы.
82. А вы как думаете, почему я хожу в маске?
83. Засыпаю.

0

16

http://uploads.ru/t/u/v/Z/uvZI2.jpg

З.Ы. надеюсь, админ меня не убьет за картинки в этой теме, но тему со смешными картинками я не нашла о.о

З.Ы.Ы. все кликабельно.

Отредактировано Фиретаэ Акума (2011-11-16 16:46:41)

+1

17

http://uploads.ru/t/2/N/F/2NF38.jpg

0

18

http://uploads.ru/t/z/r/U/zrUtp.jpg

0

19

http://uploads.ru/t/Y/R/n/YRnJI.jpg
http://uploads.ru/t/5/H/r/5Hrd1.jpg
http://uploads.ru/t/F/I/H/FIHlN.jpg
http://uploads.ru/t/O/6/w/O6wJI.jpg
http://uploads.ru/t/H/7/i/H7iuy.jpg
http://uploads.ru/t/b/z/O/bzOao.jpg

Я тоже такую программу хочу Т_Т хД

0

20

http://uploads.ru/t/G/B/U/GBUhF.jpg

0

21

http://uploads.ru/t/Y/s/v/YsvFe.jpg

0

22

http://uploads.ru/t/3/7/w/37wj4.jpg

0

23

http://uploads.ru/t/m/7/6/m763x.jpg

0

24

http://uploads.ru/t/z/1/o/z1ol6.jpg

0

25

http://uploads.ru/t/8/9/r/89rGA.jpg

0

26

http://uploads.ru/t/b/l/s/blsye.jpg

0

27

http://uploads.ru/t/X/h/r/XhrQk.jpg

0

28

http://uploads.ru/t/F/b/V/FbVRA.jpg

0

29

Итачи –
- Я знаю точно наперед – сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка, я – маньяк.
- Цыплят по осени стреляют.
- Чем больше нас – тем меньше их.
- Капля никотина убивает лошадь, а хомяка вообще разрывает на куски.
- В глазах – обида, в руках – утюг…
- Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
- Когда в руках молоток, все вокруг кажутся гвоздями.

Кисаме –
- Психическая атака – матросы на зебрах.
- Он добавил картошки, посолил и поставил на огонь аквариум.
- Символ семейной власти – пульт от телевизора.
- Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее почти не видно.
- Большому кораблю дольше тонуть.

Дейдара –
- НЕ рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.
- О своей скромности я могу говорить часами.
- В лепешку разобьюсь, а до земли долечу!
- Никогда не откладывай на завтра то, то можно вообще не делать.

Сасори –
- От бобра добра не ждут.
- Одиночество – это когда точно знаешь, где лежат твои вещи.
- Я не расист. Я ненавижу всех одинаково.
-Таковы мои принципы и если они тебе не нравятся…то у меня есть другие….
- В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.

Тоби –
- Как не крути, а попа сзади!
- Невыносимых людей нет, есть узкие двери!
- Улыбайтесь, шеф любит идиотов!
- Никак не удается собраться с мыслями – то я занят, то они!

Зецу –
- Сьел бобра – спас дерево. А заодно и Сасори...
- Поймал мыша – ешь не спеша.
- Человек человеку друг, товарищ и корм.
- Друзья познаются в еде.
- Чем, извините, удобряли – то и выросло.

Хидан –
- В русском языке есть отличное слово из 3 букв. Оно означает «нет», но пишется и произносится совершенно по-другому!
- Лучшее средство от головы - топор.
- Матом прошу – приезжай скорее!
- Вот что я тебе скажу – показываю на пальцах…. средний видишь?
- Не говори мне, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе идти.
- Тише едешь – хрен приедешь.
- Счастливые трусов не одевают.
- Семеро одного найдут.
- Одна голова – хорошо, а все тело лучше.
- Я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.

Какузу –
- Если я сказал «Не брал!» значит, не отдам.
- Друга нельзя купить – зато его можно продать!
- Мы придем на выручку, если есть выручка.
- Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
- Как ни работай, а всегда найдется козел, который работает меньше, а получает больше.

Конан -
- Кого ты паришь? Кого ты дуришь? Ведь все уже знают, что ты меня любишь! (Конан Пейну)
- Когда я хочу услышать что-нибудь умное, то я начинаю говорить.
- Не бойся своих желаний….бойся моих!

Пейн –
- Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
- Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро.
- Сейчас я разберусь, как следует, и накажу кого попало!
- Великие люди манией величия не страдают – они ей наслаждаются.

0

30

Ты насмотрелся Наруто,если...
1. перекрасился в блондина и пытаешься пройтись по дереву.
2. живешь исключительно на рамене.
3. обменял свою любимую шляпу на повязку Конохи.
4. пытаешься закатить зрачки внутрь и кричишь "Бьякуган!"
5. повторяешь полностью чьи-нибудь движения и утверждаешь, что это твоя сила крови.
6. прыгнул с обрыва и пытаешься выполнить Технику Призыва, чтобы Гамабунта спас тебя.
7. знаешь, где находятся каждая из 64-х тенкецу.
8. с криком "Чидори!" бьешь кулаком в трансформатор.
9. называешь своего учителя Сенином.
10. иногда задумываешься о том, что надо-бы убить своего лучшего друга, а то твой простой шаринган как-то слабоват...
11. на вопрос "каков твой идеал девушки" отвечаешь "Ино".
12. отказываешься от свиданий, т.к. бережешь себя для Сакуры.
13. закончив ВУЗ, называешь себя членом Анбу.
14. пытаешься сквозь монитор помешать Итачи избивать Саске.
15. носишь с собой изображение Хинаты и всем говоришь, что она твоя гёрлфренд.
16. в графе "место работы" пишешь "Анбу".
17. в любое время дня и ночи можешь процитировать любого из персонажей.
18. рисуешь на свитках иероглифы и пытаешься с их помощью запечатать дыру в стене.
19. пытаешься победить в битве своего дедушку.
20. посреди ночи вскакиваешь с криком "Итачи! Зачем?!!"
21. ешь днями напролет, а затем пытаешься покатиться шаром и сбить кого-нибудь
22. говоришь себе, что если не сможешь ударить ногой по дереву 1500 раз, то будешь прыгать на скакалке 2000 раз.
23. все свои моральные принципы назвал своим "Путем Ниндзя".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Игровая комната » <<<Анекдоты и смешные расказы>>>