1. Что такое Flashback (Флешбэк)?

Flashback (англ, flash — вспышка, back— назад, обратно) — в кинематографии означает отклонение от повествования в прошлое; сюжетная линия прерывается, и зритель наблюдает действия, которые происходили ранее. Чаще всего обратный кадр объясняет поступки и действия героев повествования, раскрывает их мысли, идеи. То есть, нам показывают в основном прошлое героя, что с ним уже происходило.

2. Что нужно сделать, что бы отыграть флешбэк?

Для начала, Вам нужно быть принитым в игру. После этого, Вы можете создать тему и написать какой-нибудь отрывок из жизни Вашего героя. Название темы, должно совпадать с сюжетом самого Флешбэка. Как только тема создана, в первом сообщение следует написать местность и небольшую предысторию. А так же, кто будет задействован в этом флешбэки.

3. Сколько людей могут быть задействованы в флешбэки и можно ли отыгрывать одному?

Очень много. Тут нет рамок. В самом начале сюжета, Вы прописываете сколько участников у Вас будут отгрывать. Если Вы хотите отыграть флешбэк в одиночку, то не стоит забывать про правила. Отыгрыш за НПС должен быть минимальным.

4. Что делать, если мне не с кем играть флешбэк, а я очень хочу?

Если Вы очень хотите отгрывать флешбэк, но Вам не с кем этого сделать, то напишите ЛС одному из "Мастеров Игры". Учтите, что нужно заранее обговорить с ним все детали сюжета, что бы "Мастер Игры" знал, что и кого он отыгрыват.

5. Можно ли мне присоедениться к уже отыгрывающему флешбэку?

Нет, этого делать нельзя. Если администрация заметит, что какой-то игрок влез без предупреждение, то тут же получит замечания. Если же для сюжета срочно понадобился ещё один человек, следует обратится к одному из администраторов и обговорить с ним это.

6. Можно ли устраивать бои в флешбэки?

Нет. Для этого есть специальная тема - "Арена". Если же по сюжету флешбэка боя не избежать, то кидать кубики не нужно. Вы описываете бой в стандартной литературной схеме.

7. Как узнать, что флешбэк закончен?

[iВо-первых, тема будет закрыта. Во-вторых, сам автор должен чотко понимать, когда и начем его сюжет должен остановится.][/i]

8. А что если в флешбэки давно никто не отписывался?

В отличии от игровых постов, в флешбэках нет той статистики. Здесь Вы вправе писать посты тогда, когда захотите. Однако, если в теме более месяца уже не появлялось новых постов, администрация закрывает её. Если один из игроков сюжета покинул игру по уважительной причине, стоит написать в ЛС одному из администрации. Или же написать "ОФФ" отдельным постом, прямо в самом сюжете.

9. Может ли канон отыгрывать флешбэк с неканоном?

Да, такое возможно. Однако не стоит забывать про логику: никаких тренировок с Какаши и тому подобное. Вы можете отыгрвать просто встречу или ещё что-нибудь.

Отредактировано Неджи Хьюга (2011-11-16 21:29:16)