Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Внеигровой отыграш » Небо и земля


Небо и земля

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Время: Раннее утро.

Место: Водопад

Погода:Солнце только встало, а утренняя роса еще не успела испариться.

Участники: Фиретаэ Акума,Неджи Хьюга

Краткий сюжет: Неджи Хьюга, уехав из дома на пару дней, находит идеальное место для тренировки своей чакры.Фиретаэ Акума прогуливалась решив хоть немного передохнуть. Так чем же закончиться встреча двух разных на первый взгляд людей? Смогут ли они стать друзьями?

0

2

Неджи шёл всю ночь, дабы провести тренировку вдали от дома, ведь ни к чему родным надо было знать его маленький секрет. Небо стали освещать первые лучи солнца, и парень устало зевнул. Неджи медленно переставал ноги, сонно закрывая глаза. Он еще в первые часы ходьбы высвободил всю накопившуюся в нем энергию, быстро унося его в сторону леса. Через пару минут Неджи остановился. Открывшаяся перед ним местность завораживала. Небольшой водопад, окруженный деревьями и кустарниками, пару валунов лежащих на берегу и спокойно текущая река. Это было просто идеальное место для Неджи на данный момент.

0

3

Фиретаэ, тихо ступая по мягкой траве, неторопливо шла вдоль берега реки. Она понимала: это не наилучшее место для прогулок, поскольку шум воды запросто мог скрыть опасность, которая могла ей угрожать. Но девочка просто наплевала на инстинкт самосохранения. Здесь было прохладно, свежо, рычание водопада неподалеку только успокаивало... Неужели нужно отказаться от всего этого и безвылазно сидеть в пещере, куда все равно могут прийти враги? Ну уж нет, Фиретаэ собиралась рисковать.
Девочка проснулась совсем недавно. Ее разбудил луч солнца, нагло вторгнувшийся на ее территорию. И правильно, нужно было просыпаться, нечего долго спать и зря тратить время. Фиретаэ итак чувствовала себя отдохнувшей, разве что просыпаться тогда было лень... Пришлось еще где-то с полчаса полежать, морально готовясь к тому, что пора возвращаться к реальности.
Впрочем, девочка намеревалась еще отдохнуть или даже вздремнуть где-нибудь неподалеку отсюда. Или даже здесь. Неважно, везде красиво. Только вот шум водопада манил к себе, хотелось подойти поближе и увидеть то, что скрывали деревья... Фиретаэ ускорила шаг и вскоре оказалась возле того самого водопада, к которому так хотела выйти. Но девочка замерла. Тут же, неподалеку, был еще один человек. Этого Фиретаэ не ожидала. С первого взгляда невозможно было сказать вообще что-либо о незнакомце. И все же девочку искушало любопытство. Фиретаэ снова решила рискнуть и спряталась за одним из деревьев. Девочка, выглядывая из-за ствола растения, следила за парнем.

+1

4

Неджи снял дорожный плащ и кинул его на свалиное дерево. Солнце только начало восходить, знаменуя приход нового дня, и звуки дикой природы не умолкали не на секунду. Юноша бодро потянулся и шаркая ногами подошел к реке. Нагнувшись что бы попить воды, он и не ожидал сильного ветра. Ветер внезапно усилился и сразу же утих, парень потеряв равновесие оказался в воде. Нельзя сказать что температура водоема была ниже положенного, но и летней водичкой ее тоже назвать было нельзя. Ничего не говоря, Неджи вышел из воды и снял рубашку. Предварительно выжав ее, он повесил ее на куст дабы она высохла.

Отредактировано Неджи Хьюга (2011-11-18 10:20:59)

+1

5

Фиретаэ "пережила" порыв ветра явно лучше, чем парень. В основном, благодаря тому, что держалась за дерево. Из минусов, пожалуй, было только то, что с головы сорвало капюшон ветром, но девочка быстро его поправила. О том, что она могла бы этим случайно привлечь внимание, Фиретаэ задумалась только потом. Тем более, внимание парня, скорее всего, было сконцентрировано на том, что он оказался в воде. Да и выглядел он устало...
Кстати говоря, это была еще одна причина принять "прохладный душ". Может, незнакомец хоть взбодрится. Да и сама картина вызывала у девочки улыбку. Она даже тихо хихикнула, не сумев сдержать эмоции. Вряд ли шум воды позволил бы это услышать. Фиретаэ рассчитывала именно на это. Правда, девочка все же немного переживала за парня. Все-таки возле воды было прохладно, он мог и простудиться.
Фиретаэ полностью скрылась за деревом. Почему-то (она и сама не понимала, почему. Откуда ей было знать, если она среди людей находилась не так уж и долго?) смотреть на парня без рубашки было как-то стыдно. Были в этом и плюсы. Любопытство поутихло, да и девочку, как ей самой казалось, обнаружить теперь было сложнее. Только почему тогда она не уходила? Ответить на этот вопрос Фиретаэ себе не могла и свалила все на вышеуказанное переживание за здоровье незнакомца. Однако девочка ловила себя на мысли о том, что просто выйти из укрытия и предложить помощь (если точнее, то предложить плащ) будет глупо.

+1

6

Неджи увидел часть плаща тарчащим из за дерева и
- Может Вам нужна помощь? - Громко спросил Неджи.Места были глухие, и встретить кого-либо было практически не возможно.Подойдя к дереву,он цепким взглядом осмотрел довольно красивую женщину закрывающию лицо капюшоном, которая явно так же не думала здесь кого-либо встретить.
- Странно, а она что здесь забыла?- Подумал Неджи, но поверив своей интуиции, которая и не думала предупреждать его об опасности, парень улыбнулся.

0

7

Услышав голос незнакомца, Фиретаэ вздрогнула. Несколько мгновений девочка колебалась, выбирая между двумя вариантами: сбежать и остаться. Предпочла Фиретаэ второе. Ну хотя бы потому, что противник вряд ли мог бы предложить помощь своему врагу. Значит, парень пока что был настроен как минимум нейтрально.
Девочка почти наверняка знала то, что парень обращался к ней, задавая этот вопрос. Но Фиретаэ все равно до последней секунды старалась себя переубедить, мысленно повторяя то, что тут может быть кто-то еще. А ведь изначально, когда девочка шла сюда, она была уверена в том, что здесь никого нету.
Фиретаэ заметно растерялась, когда парень подошел ближе. Даже смутилась. Покраснев, она обошла дерево так, чтобы снова спрятаться за ним от незнакомца. Смущенно тихо и неразборчиво промямлив что-то вроде: "Здравствуйте," - девочка наконец взяла себя в руки.
-Может быть, Вам помочь? Тут же прохладно, Вы... - Фиретаэ сообразила, что напоминать парню о том, что совершенно недавно он упал в воду, не нужно. Он может обидеться. - ...не замерзли? - кое-как после непродолжительной паузы выпуталась из ситуации девочка, продолжая так же прятаться за растением. Если бы не капюшон, можно было бы увидеть, что она сильно покраснела от стеснения. - Вы же можете простудиться.

+1

8

- Вот чёрт она видела как я упал,я навеное выгледел очень глупо. - Подумал Неджи незаметно слегка покраснев.
-За меня не беспокойтесь со мной всё в порядке,но вот что делает такая прекрасная дама в таком глухом но всётаки прекрасном месте ? - Сказал Неджи и в это же время шёл за дамой.

Отредактировано Неджи Хьюга (2011-11-17 23:31:09)

0

9

-Просто гуляю и отдыхаю... - честно ответила девочка, продолжая так же обходить дерево. Но очень быстро Фиретаэ, похоже, надоело нарезать круги вокруг растения и она остановилась, чуть ли не уткнувшись лицом в ствол дерева, будто бы стараясь спрятаться прямо в нем. Девочка была настолько смущена, что хотелось провалиться сквозь землю. Фиретаэ чувствовала себя глупо. Несмотря на слова парня, она все равно переживала за него. Но помогать насильно девочка не стала. Хотя даже если бы он подтвердил, что ему холодно, Фиретаэ все равно вряд ли решилась бы помочь ему. Пришлось бы расстаться с капюшоном...

0

10

-Ну почему вы тогда прячетесь,вы чегото боитесь ? - Произнёс Неджи остановимшимся перед девушкой и начал оглядывать её пытаясь увидеть её лицо скрывающеюся за капюшёном.

0

11

-Здесь много опасностей. Главная из них - люди, - почти полушепотом произнесла Фиретаэ, похоже, явно стараясь сделать так, чтобы парень не услышал ее из-за грохота воды. Все-таки ее фраза выглядела как прямое признание в том, что она боится и Неджи (чем она, кстати говоря, может обидеть его), иначе она не старалась бы так спрятаться от него. С другой стороны, на самом деле она ведь больше стеснялась парня, чем боялась его. Только вряд ли он сам об этом догадывался. Не станет же девочка пускаться в долгие объяснения, почему она прячется конкретно от него?
Фиретаэ, заметив, что Неджи пытается рассмотреть ее лицо, рефлекторно опустила голову, мешая сделать ему это. На устах девочки заиграла легкая улыбка, заставляющая почувствовать себя еще глупее, чем прежде. Но все попытки вернуть серьезное выражение лица успехом не увенчались.

0

12

Ну меня вам не стоит бояться,ах да я забыл представиться я Неджи Хьюга,а как зовут вас столь прекрасная дама ? - Сказал Неджи не отводя глаз от девушки.

Отредактировано Неджи Хьюга (2011-11-18 00:06:15)

0

13

-Фиретаэ Акума. Приятно познакомиться, - девочка снова предприняла попытку спрятаться за деревом. Отдохнула же, пора снова бродить кругами вокруг растения до тех пор, пока не надоест. Если, конечно, ничто не помешает. Или если парень не начнет следовать за ней, а останется на месте.
Фиретаэ не стала возражать Неджи насчет того, что его не стоит бояться, хотя девочка была убеждена в обратном. Да, он, может, и не был врагом сейчас, но обстоятельства могли измениться. В конце концов, она официально нукенин. Если парень тоже нукенин, то, безусловно, есть причины его опасаться. Не зря ведь он будет считаться преступником. Если он - житель одного из селений, то он должен либо убить ее, либо поймать и доставить в тюрьму, чего девочке совсем не хотелось.

0

14

Парень не стал идти за девушкой он упёрся об дерево спиной и скрестил руки на груди.
-Почему вы убегаете и скрываете лицо за капюшоном ?

0

15

Фиретаэ лихорадочно соображала, что ответить. Вот он, вопрос, который прям вплотную подвел ее к тому выводу, что она боится Неджи. И парню это вряд ли понравится. Еще неизвестно, насколько не понравится и безопасно ли вообще это так открыто выдавать. Впрочем, девочка итак уже намекнула Неджи на это.
-Потому что я вас боюсь, - тоже остановившись за деревом так, чтоб скрыться за ним, негромко произнесла Фиретаэ. Впрочем, теперь, когда парень стоял к ней спиной, можно было бы за растением и не прятаться. Хотя назвать то, что делала Фиретаэ, "побегом" было тяжело...

0

16

-Я же сказал не стоит вам меня бояться и это не причина прятать лицо за капюшоном,так почему вы скрываете лицо за капюшёном ? - Сказал Неджи смотрев на прекрасный вид водопада.

0

17

-Это и есть причина... - возразила девочка. Спорить прямо с Неджи насчет того, можно ли ему доверять или нет, Фиретаэ не стала. Но все равно было совершенно ясно, что с парнем она не согласна. Во всяком случае, не может же она действительно доверять первому встречному, даже если вроде настроен он и не враждебно? Так за недолгий срок и погибнуть можно.

0

18

-Покажите ваше лицо не бойтесь я же вас не буду трогать ил убивать за то что вы показали своё лицо.

0

19

Фиретаэ так не думала. Неджи запросто мог понять, что она из числа преступников. Но девочка все же надеялась на то, что он этого не поймет. Все-таки она не была особо опасным преступником, просто беглец, так что вряд ли она была настолько известна. Но исключать того варианта, что Неджи ее знает, девочка не могла.
Фиретаэ было проще снять капюшон, чем объяснять, почему она боится парня и не верит ему. К тому же, судя по позе Неджи, он был недоволен. Девочка, тяжело вздохнув, сняла плащ полностью. Под плащем был пиджак и юбка. Ну, и перчатки на руках, которые сейчас, без плаща, казались совсем лишними. Фиретаэ ведь хотела помочь парню, верно? Почему бы и нет, раз капюшон все равно придется убрать?
Девочка, краснея, вышла из-за дерева, явно желая набросить плащ на парня. Мешало только то, что Неджи прислонился спиной к растению. Взгляд Фиретаэ был устремлен в землю. Девочка слегка дрожала. Она боялась реакции парня. Вдруг ее опасения станут реальностью?

0

20

-Какая она красивая интересно почему она прятала своё лицо.-Подумал Неджи осматривав её лицо.
-Ну вот видишь ничего страшного в этом нет ты жива и здорова.

0

21

Фиретаэ, не поднимая голову, улыбнулась. Она немного успокоилась, подумав о том, что, похоже, Неджи не знает, кто она. Но почти сразу же девочка насторожилась: вдруг все же знает, просто не подал виду? То, что сейчас творилось в голове Фиретаэ, можно было бы преобразовать в неплохой боевик с обманами, хитростями и внезапным предательством. Но девочка изо всех сил старалась все же победить собственное недоверие и подозрительность, хотелось чувствовать себя спокойно, даже если угроза все же есть.
-Да... - тихо согласилась девочка, попытавшись набросить на Неджи плащ. Но это, конечно, не получилось. Просто попросить парня отойти от дерева, похоже, было не судьба. На самом же деле Фиретаэ просто стеснялась просить его об этом. Ага, значит, гораздо интереснее было пытаться кое-как робко протиснуть свою руку с плащом между деревом и спиной парня, особенно учитывая то, что при этом никаких усилий девочка не прилагала, боясь сделать Неджи больно.

0

22

Неджи осмотрел себя и вспомнил что он без рубашки..-Рубашка наверно уже высохла я пойду её одену.-Сказал Неджи и сразуже пошёл к кустам снял с них рубашку и одел её.

0

23

Упрямства у Фиретаэ было не занимать. Хотя она все же была права, рубашка-то за такое время не могла высохнуть. Нагреться от солнца - да, но не высохнуть. Девочка упрямо подошла к Неджи и набросила ему на плечи плащ, затем отойдя на несколько шагов назад и снова опустив голову, словно она только что совершила какое-то ужасное преступление. Фиретаэ просто пыталась хоть как-то скрыть то, что она покраснела.
-Я не хочу, чтобы вы заболели, - таким тоном, будто бы она оправдывается, невнятно произнесла девочка.

0

24

-Я же говорил за меня не беспокойтесь и плюс у меня есть свой плащ.Так что возьмите свой плащ.Неджи отдал свой плащ Фиретаэ и подошёл к свалиному дереву взял свой плащ и одел его.

0

25

Фиретаэ довольно болезненно отреагировала на отказ от помощи, даже слегка обидевшись, но виду не подала. Как ребенок, который искренне хотел сделать хорошее дело, а его поступка почему-то не оценили. Теперь уже девочка повесила свой плащ на куст. Ну не наденет же она мокрую одежду? Хотя, в принципе, плащ был, скорее, не мокрым, а влажным, но, тем не менее, нужно было, чтобы он высох, иначе заболеет Фиретаэ, а это будет очень плохо. Для девочки даже самая обычная простуда была кошмаром. Лечиться-то ей было нечем.
Фиретаэ, подойдя ближе к воде, села на берегу и стала любоваться беспокойной поверхностью воды, обиженно отвернувшись от Неджи. В первые секунды, правда, ей мешали сделать это солнечные блики на воде. Девочка зажмурилась от боли в глазах, но спустя короткое время она уже могла смотреть на воду. Все равно было больно, но терпимо.

0

26

Ну мне пора.Меня уже заждолись в Конохе темболее я им не сказал что ухожу.Из за вас я не смог потренироваться но я не обижаюсь даже наоборот я провёл прекрасную беседу!-Сказал Неджи и пошёл в Коноху...И резко остановился,повернулся и спросил -С какой вы скрытой деревни ?

Отредактировано Неджи Хьюга (2011-11-18 19:11:43)

0

27

-Прощайте, - тихо произнесла Фиретаэ, обернувшись. Девочка уже как будто заранее знала, что больше они не встретятся. Ее-то Наэрмэл постоянно гонит вперед, редко они где-либо задерживаются. Ворон, правда, улетел на несколько дней, но это не так уж и много, учитывая, что девочка вряд ли снова придет к этому же водопаду. Если вообще снова выйдет из пещеры. Все-таки снаружи опасно, нельзя так часто рисковать. Тем более, что возле водопада, похоже, люди бывали частенько.
Вопрос Неджи заставил Фиретаэ нервно задрожать. Она не знала, что ему сказать. Точнее, знала, но не могла признаться в том, что она не живет в селении и что она официально предала свою деревню, хотя у нее тогда никто и не спрашивал, согласна ли она покинуть селение или нет. Вряд ли парень станет вникать в подробности, ему наверняка будет достаточно просто знать, что она - нукенин.
"Но я же могу и сбежать от него, разве нет?" - взяла себя в руки девочка. Облик птицы и полеты еще никто не отменял. Правда, не факт, что это могло помочь. Фиретаэ не знала, какими способностями обладает парень. Именно поэтому ей так не хотелось говорить правду. Но промолчать она не могла, это все равно выдало бы правду. Солгать - тоже не могла. Девочка поднялась с земли и повернулась лицом к Неджи, приготовившись к тому, что может возникнуть необходимость резко превратиться. Жалко, правда, было оставлять плащ здесь. Ну ничего, за ним можно вернуться.
-Не из какой, - коротко ответила Фиретаэ, внимательно и серьезно глядя на парня. Девочка была просто обязана следить за малейшими его движениями, сейчас это было особенно важно. Обида в это время незаметно испарилась. Не до нее было.

Отредактировано Фиретаэ Акума (2011-11-18 19:23:49)

0

28

-Надеюсь ещё увидимся!!!-Сказал Неджи отвернулся и продолжил свой путь в дервню.

0

29

Фиретаэ слегка удивленно проводила парня взглядом. Ну, она ожидала хотя бы какой-то реакции на свои слова, а Неджи даже не удивился. Совсем. "Либо он это знал, либо для людей это уже перестало быть приговором. И я больше склоняюсь к первому варианту... Всегда люди, слыша слово "преступник", будут либо убегать, либо стараться убить этого преступника," - когда Неджи был уже вне зоны видимости, девочка вновь села на берег, глядя на воду. Правда, теперь уже не так внимательно, как в прошлый раз. Фиретаэ думала о том, что теперь нужно быть осторожнее.

0


Вы здесь » Тестовик » Внеигровой отыграш » Небо и земля