Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » Анкета Итачи


Анкета Итачи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя,фамилия
Итачи

2)Возраст
23 года

3)Характер
Практически всегда молчалив и спокоен. На лице не отражается никаких эмоций за редким исключением. Любое порученное ему дело старается доводить до конца, но в случае неудачи спокойно может принять решение к отступлению. Говорит всегда медленно, заставляя противника дожидаться конца реплики. Его мало что может вывести из равновесия. Мастер гендзюцу и ниндзюцу, также старается довести до совершенства все, чему только может научиться. По его лицу невозможно понять, о чем он думает. Зачастую это вводит противника в заблуждение.

4)Биография
Итачи родился в семье одного из представителей клана Учиха — Фугаку — и уже с детства считался одарённым ниндзя. В 7 лет он окончил Академию Шиноби, всего за год став лучшим учеником класса, в 8 лет освоил наследственный признак своего клана — Шаринган, а в 10 лет сдал экзамен на присвоение звания чуунина. В 13 лет он уже был капитаном АНБУ.
Он высоко ценил своего отца, который видел будущее семьи именно в Итачи, пренебрегая другим своим сыном — Саске. Сам Итачи мало общался с младшим братом, лишь иногда помогая тому с занятиями, однако редкие моменты совместного времяпрепровождения были для Саске настоящим праздником. Хотя он завидовал таланту Итачи и его хорошим отношениям с отцом, младший Учиха тем не менее любил старшего брата и стремился превзойти его, доказав тем самым отцу и всему клану свою полезность. Итати даже перечит отцу в интересах младшего брата, однажды заявив, что не пойдет на клановую миссию, а отправится вместе с Саске в первый день его пребывания в Академии ниндзя.
Отношения Итачи и отца стали постепенно ухудшаться после неявки Итачи на клановое собрание, омрачившееся отсутствием ещё одного человека: его лучшего друга, Сисуя Учихи, который, как вскоре выяснилось, покончил жизнь самоубийством. Хотя у Итачи и была серьезная причина для отсутствия — операция АНБУ, его начали подозревать в убийстве Сисуя. Когда несколько соклановцев озвучили это обвинение, Итачи, обозлённый этим обстоятельством, заявил, что клан ограничивает его возможности.
Два дня спустя, когда Саске не было дома, Итачи убил всех членов своего клана. Младший брат застал его над трупами отца и матери. На вопрос, зачем он это сделал, Итачи ответил: «Чтобы проверить мои возможности», а также рассказал Саске о том, что именно он убил Сисуя, благодаря чему овладел Мангэкё Шаринганом. Старший брат оставил младшего в живых, мотивируя это тем, что тот может стать достойным соперником, достигнув уровня Итачи. С тех пор Саске стал считать себя мстителем и был готов пойти на всё, чтобы убить брата.
После побега из деревни, Итачи получил статус нукенина (ниндзя-преступника) и стал одним из самых разыскиваемых преступников, после чего вступил в Акацуки. Однажды Орочимару, также состоявший в этой организации, и искавший новое вместилище для своей души (с целью продления жизни), решил заполучить тело Итачи и напал на него. Однако Учиха поймал его в гендзюцу при помощи Шарингана и заставил того отрубить себе руку. После этого инцидента Саннин навсегда покинул Акацуки и поставил себе целью заполучить тело другого оставшегося в живых Утихи, Саске.
Как и другие члены Акацуки, Итачи был занят поисками и поимкой бидзю. После смерти Третьего Хокаге, он вместе с напарником Кисамэ Хошигаки, появился в Конохе, однако практически сразу был обнаружен Асумой, Курэнай, Майто Гаем и Какаши, последний из которых в результате завязавшегося боя на долгое время попал в больницу. Члены Акацуки же отступили.
Спустя некоторое время Итати и Кисаме появляются чтобы забрать с собой Наруто, внутри которого заточён Девятихвостый Демон-Лис. Зная о слабости Саннина, они устраивают так, что сопровождающий мальчика Джирайя встречает привлекательную девушку, которая тем самым завладевает его вниманием. Итачи и Кисаме появляются в номере, где проживал Наруто, однако в то же самое время Саске, узнавший о посещении старшим братом Конохи и отправившийся на его поиски, сталкивается с ненавистным ему человеком лицом к лицу. Итачи припирает Саске к стенке, называя «маленьким глупым братом», и лишь вмешательство мощного дзюцу появившегося Джирайи вынуждает членов Акацуки отступить.
Итачи, к тому времени уже страдавший неизлечимой болезнью, послал своего теневого клона на встречу с Наруто, и спросил у него почему мальчик относится к Саске как к брату, и что он будет делать если младший Учиха захочет напасть на Коноху. Узумаки, в ответ, сказал, что сможет спасти деревню, при этом не убивая Саске, и наконец вернёт того домой. Эти слова заставили Итачи улыбнуться, и он, поймав юношу в гендзюцу, передал ему часть своей силы, при этом надеясь, что её никогда не придётся использовать против Саске.
Другой теневой клон, в свою очередь, нашёл Саске и указал место для битвы, где будет находиться его брат. Перед началом боя Итачи рассказал младшему брату о том, что в ту ночь уничтожения клана ему помогал Мадара Учиха — выживший основатель Конохи, и о том, что именно Мадара первым из шиноби овладел сначала Мангэкё Шаринганом, а затем, вырвав глаза собственного брата Изуне, и вечным МШ.
В начавшейся битве Итачи пытался использовать сначала Цукиёми, а затем Аматэрасу против младшего брата, однако тому с большим трудом и, используя проклятую печать Орочимару, удавалось избежать серьёзных ранений. Тогда Итачи использовал свою самую мощную технику — Сусаноо. Но в процессе битвы, из-за потери контроля проклятой печати, из тела Саске появился сам Орочимару и его Восьмиглавый змей. Тем не менее Итачи, используя Сусаноо и легендарный меч Тоцука, удалось убить Орочимару, тем самым удалив проклятую печать с шеи Саске. После, Итачи направился к обессиленному брату, и, подняв руку, щёлкнул его по лбу, как часто делал в детстве, после чего упал замертво.
Зэцу, наблюдавший за поединком со стороны, сообщил об исходе Тоби, после чего тот доставил Саске в одно из убежищ Акацуки. Когда он очнулся, Мадара начал свой рассказ о настоящей жизни Итачи, свидетелем которой он стал. Выяснилось, что клан Учиха, недовольный своим положением в Селении Листвы и обвинениями в организации атаки Девятихвостого на деревню, готовил государственный переворот с целью свержения руководства Конохи. Убийство клана было лишь миссией, порученной Итачи высшими должностными лицами деревни — Данзо, Кохару и Хомурой (несмотря на то, что Третий Хокаге был с таким решением не согласен). Итати попросил последнего защитить брата от Данзо и сделать всё, чтобы правда никогда не была раскрыта. Впоследствии Итачи вместе с Кисаме для того и явились в Коноху, после смерти Третьего, чтобы напомнить о неразглашении тайны.
По словам Тоби, Итачи стал лишь жертвой многолетнего противостояния двух могучих кланов — Учиха и Сэнджу, хотя очень сильно любил своего младшего брата, и именно поэтому не стал убивать его в ту роковую ночь. Он, как и хотел, погиб от рук Саске, передав в последние секунды жизни (через прикосновение пальцами ко лбу) свои навыки и техники младшему брату. Шокированный Саске поклялся уничтожить не только руководство Конохи, но и всю деревню, считая каждого её жителя ответственным за смерть брата.
Переживания от потери любимого брата помогли пробудить у Саске МШ. Впоследствии он пересаживает себе глаза Итачи, чтобы овладеть вечным МШ.
Наряду с другими погибшими членами Акацуки, душа Итачи была призвана Кабуто в реальный мир из загробного и заключена в тело в виде управляемого зомби, с целью показать свою силу Тоби.

5)Внешность
Молодой человек среднего роста и приятной наружности. Черные волосы аккуратно убраны в хвост, равномерно распределенная челка падает на лицо. Глаза выразительные. Их обычный цвет черный, но под действием Шарингана - практически всегда красные. Носит традиционную форму Акацки: длинный чёрный плащ с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков. Ногти пальцев рук и ног выкрашены в фиолетовый цвет. Также он носит большую соломенную шляпу с колокольчиками, снимая её во время боя. Итачи имеет головную повязку, но символ селения "Коноха", из которого он родом, перечёркнут глубокой горизонтальной царапиной (характеристика беглых ниндзя). Так же Итачи носит на безымянном пальце правой руки кольцо с иероглифом "Сю", обозначающий "Красный", божество: Сузаку (Алая птица).

6)Техники
Sharingan - врожденная техника, которая позволяет носителю делать множество разных вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить и повторить почти любую увиденную технику, а также движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для носителя. В-третьих, Шаринган способен предугадывать движение противника. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству тамое в глазу человека. У Итачи три тамое.

Mangekyou Sharingan - более высокая форма Шарингана. До недавнего времени считалось, что может применятся только истинными носителями Шарингана. Для получения Мангекью Шарингана необходимо убить близкого друга. Несмотря на свою неограниченную мощь, эта техника - обоюдоострый меч. Само использование Шарингана сильно ухудшает зрение. На данный момент, несмотря на все недостатки, это самая мощная техника.

Tsukuyomi 月読
Type: Kekkei genkai, No rank, Supplementary, Short range (0-5m)
Названный по имени бог луны Shinto, Tsukuyomi, это дзюцу - одно из самых мощных гендзюцу. Это уникальное дзюцу клана Учиха, и только носители Mangekyo Sharingan могут исполнить его. Когда Tsukuyomi выполнено, носитель заманивает в ловушку цель в иллюзорном мире, который полностью управляется пользователем. В то время как в реальности проходит несколько секунд, носитель может заставить противнику показаться, как будто прошли многие дни. В зависимости от желания носителя, они могут или мучить противника в течение многих дней, или заставлять их вновь переживать травмирующий случай много раз. Как только дзюцу закончен, цель не будет способна бороться в течение некоторого времени, если они не сходят с ума.
В то время как иллюзии неодинаковы, некоторые элементы всегда остаются. Прежде всего, это - красная луна, которая висит в небе каждой иллюзии. Луна, в свою очередь, бросает красный свет всюду по иллюзии, давая кроваво-красный фон, в то время как фигуры в пределах иллюзии черные с белым.
Поскольку Шаринган - главный фактор в выполнении этого дзюцу, контакт глаза требуется. Такая мощная техника - не без неудобств. Из-за сложности иллюзии и быстроты, с которой это выполнено, требуется огромное количество чакры для исполнения.

Amaterasu 天照
Type: Kekkei genkai, No rank, Offensive, Short range (0-5m)
Названный по имени богиня солнца Shinto, Amaterasu, это легендарное дзюцу - уникальное творение клана Учиха. Черный как уголь огонь, как говорят, является более горячим чем солнце, и будет гореть в течение семи дней и семи ночей. Так как Mangekyo Sharingan необходим для активации этого дзюцу, немногие узнали его; поэтому, определенные детали этого дзюцу пока еще не показаны. Требует огромного количества чакры.

Susano 税込
Мощнейшая техника Итачи...
Призыв духа, у которого в одной руке находится меч Тотсука (Катана Сакегари) - оружее запечатывающее силу! ве чего касается меч попадает в генджутсу навечно! нахождение в таком генджутсу подобно блаженному сну, меч зачерованный мощнейшей запечатывающей техникой, противопложность мечу Куснаги!!А в другой руке находится щит (Зеркало Йата) - щит котоый может отразить абсолютно любую атаку, он комбинируеца с мечом Тотсука. Используя эту технику Итачи становится практически бессмертным.... Ни одна техника врага не заденет Итачи, если сам Итачи применяет Сусано...Враг не может приблизится к Итачи ближе чем на 3 метра... Итачи может делать все, что пожелает со своим противником...

Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный шар от своего рта.

Katon: Gokagye no Jutsu (высшая стадия) - Печать, позволяющяя человеку концентрировать и преобращять в пламя чакру в легих, извергая ее после в огромном обьеме - поражая цель.

Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.

Katon: Housenka no Jutsu (высшая стадия) - Большое количество метеоровидных шаров синего огня, каждый из которых создает взрыв, при попадании огонь наносит тяжелые увечья,

Katon: Karyudan danyu no Jutsu - создаёться огненный круг в 2 метра высотой вокрук создателя и расходиться огненной волной, так же может быть закручен в Смерч

Katon: Karyuudan - Дракон, который извергает множество огненных шаров.

Katon: Karyuu Endan - Извержение множества огненных шаров в форме дракона изо рта.

Katon: Endan - Выпуск изо рта большого огненного ядра.

Katon: Dai Endan - Усиленная версия техники Katon: Endan. В отличии от простого пущечного ядра, этот залп огня куда сильнее, продолжительнее и больше. Так же на эту технику уходит больше чакры чем за обычную.

Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон

Suiton: Suijin Heki no Jutsu - вода окружает исполнителя сознавая стену предотврощяет любые атаки.

Suiton: Suiryoudan no Jutsu - Вызов дракона из воды. Который сносит всё как волна но намного мощнее.

Doton Shinjuu Zanshu no Jutsu - джутсу охотника....уходит под землю и свободно там перемещается...

Magen: Kyouten Chiten - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца

Utakata – техника, используемая членом Акацуки Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке. Его цель не должна видеть его глаза, взгляда на саму руку будет достаточно. Внутри иллюзии, он может управлять видением. Эта иллюзия может также использоваться, чтобы играть на страхах цели, заставляя их видеть и слышать тех, кто им дорог, ухудшая их.

Chuuki No Jutsu – при взгляде в глаза парализует аппанента.

Kage bunshin no jutsu - создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов.

Bunshin Daibakuha - теневой клон, взрывающийся по команде владельца

Henge no Jutsu - Шиноби использующий эту технику меняет свой внешний вид. Внешний вид может изменяться во всех существ и даже вплоть до предметов.

Kawarimi no jutsu - Шиноби использующий эту технику заменяет своё тело другим объектом.Объект может быть-Животное, предмет бытового значения, растение.

Shunshin - Резкое ускорение шиноби. Чем больше преодолеваемое расстояние тем больше затраты чакры. Шиноби использующий эту технику исчезает в клубах дыма и появляется в желаемом месте.

7)Ранг преступник S-ранга

Селение.
Указываете свое скрытое селение, в котором вы проживаете. Нукенины должны написать селение, где они жили пока не стали отступниками

9)При себе
20 кунаев, 20 сюрикенов, 1 световая бомба, 3 дымовых шашки, 100 метров лески, 3 фумасюрикена.

10) Связь с вами?
Скайп: maksim199878

11)Как часто будете появляться? Почти каждый день.

0

2

принят

0


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » Анкета Итачи